Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Ялта, пос. Гаспра
Телефон:
+7 (978) 795-63-27
E-mail: Tanja7@i.ua
Сайт: http://yaltaotdyx.ho.ua/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Ясная поляна. Отзывы (5)

олеся <yanbik_ova@mail.ru 80296924839>, отзыв от 2014-02-08
[удалить отзыв]
olga, подскажите пожалуйста телефон хозяйки

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Olga <belokon@en.net.ua>, отзыв от 2013-06-16
[удалить отзыв]
Останавливались в этом отеле два года подряд. Dzubania, Вы перепутали, речь идет не о санатории "ясная поляна", а об одноименном частном отеле. Очень замечательное место. Тихо, спокойно. Большая закрытая территория. Бесплатная парковка на территории. Детям есть где погулять. Номера на любой вкус и цену. Отдыхающие друг с другом практически не пересекаются. Воздух-великолепный. Находится в частном секторе на территории парка санатория "ясная поляна". Хозяева-очень порядочные, приветливые люди. Кроме хорошего-больше сказать нечего.

Анастасия, отзыв от 2012-08-06
[удалить отзыв]
Отдыхали в частном отеле «Ясная поляна» ( о нём узнали из интернета ) и не пожалели. Для желающих отдохнуть от городской суеты – подходящее место. Отель очень удачно расположен: в парке, никаких дорог поблизости нет, тишина, птички поют. И в то-же время, практически всё что нужно, рядом: рыночек ( фрукты – овощи ), продуктовые магазинчики, канатная дорога ( фуникулёр, спуск к морю ). Отель очень уютный, номера есть разные ( и по размеру, и по стоимости ). Территория красивая, зелёная, ухоженная, есть места для отдыха на улице ( лавочки, беседки, фонтан ). Хозяева – доброжелательные, приветливые люди, решат любую, возникшую проблему. Ещё ( что немаловажно для Крыма ) вода ( горячая и холодная ) была круглосуточно. Нам всё понравилось!!! На следующий год приедем обязательно!

Людмила <Luda50@i.ua>, отзыв от 2011-03-31
[удалить отзыв]
Отдыхали с подругой в августе 2010 года. Понравилось все: от хорошего номера до радушия хозяев. Номера чистые, уютные. Порадовало наличие бесплатного интернета. Отель находится в парке, вокруг можжевельники. Всем друзьям и знакомым советую отдыхать именно здесь. Надеюсь, что в этом году у меня опять будет возможность отдохнуть в этом прекрасном месте. Еще раз спасибо большое хозяевам за теплые воспоминания!

dzubania, отзыв от 2009-08-14
[удалить отзыв]
Территория зеленая. Кошечек много. Еда - столовская - но не плохо, и местами даже вкусно. Кошечек любим - они были спасением. А еще говорят если-бы не кошки то по Крыму замусоренному ходили бы крысы. Минусы: К морю далеко, и фуникулер работает увы по времени и немного, (т. е. ни заката ни рассвета ни купания ночью). Детишек много кашляющих, чихающих... в итоге мы все 5 человек, заболели. Пляж отдельный разговор - там столько людей, детей ... яблоку негде упасть. Вывод по профсоюзной можно ехать, платно не стоит.

Оставьте Ваш отзыв о Ясная поляна

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: