Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Севастополь, п. Учкуевка, 65
Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Яркий берег. Отзывы (8)

Ирина <medka@yandex.ru>, отзыв от 2012-08-26
[удалить отзыв]
Здравствуйте! Отдыхали семьёй в этом пансионате в августе 2012! Нам оооочень понравилось!Жили в коттедже на втором этаже с видом на море!Отлично сидится на балконе и кушается, когда впереди красоты и широты Чёрного моря!Территория красивая, ухоженная, цветочки, кедры, красота! Очень красивый розарий там! До пляжа рукой подать))))Приходишь, а там песочек, бар, музычка ненавязчивая играет! Брали лежаки, столик и пользовались услугами официанта, который приносит тебе всякие всячины по меню! На пляже всевозможные развлечения: банан, таблетка, скутер, парашют, детские лабиринты надувные.... На территории пансионата есть свое кафе, где ооочень вкусно готовят и за доп. плату могут принести прямо в номер! На утро блинчики, кашки, творожнички очень вкуснооо! Деткам варят компотик каждый день! Вблизи Яркого берега по вечерам проходит очень веселая жизнь)))) Дискотеки для любого возраста! Море кафе, жаритя шаурма, шашлык повсюду.... Магазины с хорошим выбором как еды, так и алкогольных и безалкагольных напитков. Шумновато, но нам это не мешало даже с ребёнком, наоборот, вечером сидишь на балконе и слушаешь песенки с местной дискотеки, а если мешает спать, закрываешь окна и все окей!Всё это дело проходит до самого утра))) Отдельное спасибо администратору Александру за теплоту приёма!!!! Это место, в которое хочется вернуться снова! Спасибо организаторам за то, что оно есть!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

ipo78, отзыв от 2012-09-16
[удалить отзыв]
Каждый год всё больше и больше шума. С 2010 года никакого шума волн вечером не слышно - одна музыка из кафе

Gorlm, отзыв от 2012-06-11
[удалить отзыв]
В описании сказано: пляж - собственный. Это не правда. Пляж городской.

Mary <potemkinamv@mail.ru>, отзыв от 2010-08-20
[удалить отзыв]
Отдыхали в Ярком береге в 2009 г. Все очень понравилось!!!!! Хороший удобный номер, есть все необходимое кондиционер, фен, чайник, посуда, телевизор, ШИКАРНЫЙ БАЛКОН с видом на море с плетеной мебелью, все завтраки и ночные посиделки проходили именно там!!! Приветливая администрация, вежливая охрана. В коттедже, что мы жили на цокольном этаже была оборудованная кухня , кто хотел, мог там готовить, но мы не пользовались, на набережной полно кафе где можно приятно провести время и вкусно поесть! Дискотека Бумбокс действительно прямо под окнами, но нам это не мешало, в номере слышались только слабые отголоски, а на балконе музыка приятно дополняла вечер. Море чистое, пляж отличный, куча развлечений - горки, скутера, катамараны, прогулки в море, катание на лягушка, бананах! Отпуск очень запомнился! По разным причинам не удалось пожить в Учкуевке и Ярком береге в 2010 г., но мы все равно на денек выбрались и освежили воспоминания! очень постараемся попасть туда в 2011!!!

fuzzy7, отзыв от 2009-10-22
[удалить отзыв]
Выставляем на суд зрителей кадры - фотоотчёт о пансионате Яркий Берег пляж Учкуевка.

Katrusya60, отзыв от 2009-07-08
[удалить отзыв]
Яркий берег - хороший современный отель. Но есть два минуса, которые перечеркивают многие плюсы. - рядом дискотека. ОЧЕНЬ ГРОМКО! и до 5 утра каждый день. Даже при закрытых пластиковых окнах - горячая вода (как и холодная) может внезапно закончится. Так было не раз и не два, к сожалению.

Marusya117, отзыв от 2009-05-12
[удалить отзыв]
Фотографии к моему предидущему отзыву. Мы уже забронировали тот же номер :)

Marusya117, отзыв от 2009-04-15
[удалить отзыв]
Отдыхали в пансионате "Яркий берег" летом 2008г., понравилось очень!!! Хороший номер, большая терраса с прекрасным видом на море, приветливая администрация. Территория читстая и ухоженная, море прямо под боком. Плавали на катере в Севастополь, посетили достопримечательности города. Вечера часто проводили на террасе - встречали закат под шум волн и любовались морем.. Посчастливилось и увидеть концерт Бумбокса, который был прямо под балконом на пляже :) Отдохнули отлично!! Уезжать очень не хотелось, в этом году туда же собираемся, но уже побудем подольше :).

Оставьте Ваш отзыв о Яркий берег

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: