Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, «Отрада» ул. Набережная, 24а, коттедж № 69
Телефон:
+7 (978) 769-65-49
E-mail: mail@lavinya.com.ua, la-vinya@mail.ru
Сайт: http://lavinya.com.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

La Vinya. Отзывы (2)

Ирина, Андрей, Виталик, Наталья <isakov_andrew@mail.ru>, отзыв от 2014-04-30
[удалить отзыв]
Добрый вечер! Отдыхали двумя парами в июле 2013, отзыв решилась написать только сейчас. Изначально планировалось остановиться в гостевом доме Виола, но что-то пошло "нитак"... В итоге мы остановились в ЛаВиньи и нисколько НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Минусы: подниматься в гору к отелю минут 10, но на самом деле-все для пользы фигуры... такси неохотно туда ездят... Больше минусов НЕТ!!! Дали "ПРОХОДНЫЕ БИЛЕТЫ" на пляж, Чистота и уборка в номере, проблем с водой в номере не было, близость ко всей инфраструктуре, еда в отеле хоть и дорогая, но мой муж ПОСТОЯННО сравнивает МЯСО ПО-ФРАНЦУЗКИ везде где заказывает, с тем, что готовили в этом отеле... (правда дороговато)! Прекрасный вид ( у нас была красная комната на две пары), тишина, адекватная, очень правильно- руководящая всеми процессами, дама Людмила, главное самим не превращаться на отдыхе в быдло... !!!Я и мои друзья сразу поняли, что НАМ ПОВЕЗЛО!!! Советую. Минусы мы придумываем себе сами в основном! Приятного отдыха в 2014 году!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Djanett, отзыв от 2009-07-01
[удалить отзыв]
В июне этого лета мы с мужем были в крыму, отдыхаем там не первый год. Очень приятно порадовало что появляются новые отели. Нам повезло и мы выбрали для себя совершенно новый отель, который открылся в этом году, LA Viniya/ Отель очень хороший. Для посетителей есть все, сауна, басейн, в каждой комнате душ, кондиционер, есть джакузи, стоянка, все номера с видом на море. Отель просто супер. Мы ни на секунду не пожалели. Находится в отличном месте Алушты, профессорском уголке. Рекомендую всем.

Оставьте Ваш отзыв о La Vinya

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: