Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Алушта, пгт. Партенит, ул Партенитская , 14А
Телефон:
+7 (978) 782-29-07
+7 (36560) 2-26-63
+7 (495) 721-58-26
E-mail: hotelmajestic@ukr.net, in@majestic.org.ua, director_majestic@mail.ru
Сайт: http://www.majestic.org.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Маджестик. Отзывы (13)

Виктория <vikulya.oleynik.85@mail.ru>, отзыв от 2014-02-20
[удалить отзыв]
На 14 февраля решили поехать с парнем отдохнуть в Крым. Долго решали, какой бы отель выбрать, решили остановиться на отеле Маджестик. Приехали в отель рано, часов в 9 утра, с поселением никаких проблем не возникло. Нам предоставили уютный номер, украшенный лепестками роз, шариками с великолепным видом на море. Приятно порадовал небольшой комплимент от отеля: бутылка вина и корзина с фруктами. Вечером была замечательная шоу программа: живая музыка, множество конкурсов! На следующий отель организовал экскурсию на Винзавод. После экскурсии мы с парнем решили расслабиться, посетив сауну, массажный кабинет и тепленький бассейн! Отдых в отеле Маджестик нам безумно понравился! Насладились им сполна! Спасибо всему персоналу за внимание и предоставленный уют. Думаю, что 8 Марта мы также проведем в отеле!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алиса , отзыв от 2014-03-04
[удалить отзыв]
Отдыхали в Партените впервые. На электронную почту пришла рассылка с сайта Супер Дил о «Королевском отдыхе в отеле Маджестик». Посмотрели в интернете информацию об отеле и решили купить купон на отдых. Да и к тому же приближалась годовщина нашей совместной жизни с мужем, вот, и решили сделать себе небольшой приятный подарок в виде отдыха для двоих. В первые минуты пребывания в отеле, я поняла, что это место то, что нам нужно! Красивейшая природа, тишина….. Просто рай для души! А как нас порадовала программа, которая полагалась нам по купону! Массажи, сауна, бассейн… Прекрасно был организован романтический ужин: музыка, свечи, бутылка вина... А мясо по-французски, ну, просто объедение! Огромное спасибо всему персоналу и администрации отеля за тот незабываемый отдых, который нам посчастливилось провести в отеле! Желаю Вам дальнейшего процветания! Вы молодцы! Так держать!

Ирина <iyachmeneva@mail.ua>, отзыв от 2014-02-11
[удалить отзыв]
Отдыхали в « Маджестике» с друзьями! Отличный отель! Все супер! Отличные номера: чистые, уютные, просторные. Замечательный ресторан, вкуснейшая еда и превосходное обслуживание. Шикарный вид на море и Медведь-гору. На территории отеля функционирует закрытый бассейн, вода подогревается и осуществляется подача теплого воздуха. Нам всем все очень понравилось

Андрей <kriskristoferson@meta.ua>, отзыв от 2011-12-26
[удалить отзыв]
Отдыхали с женой в декабре 2011 года. Всё было прекрасно. Персонал отеля очень приветливый. Питание отличное, готовят вкусно. Бассейн с подогреваемой водой, купались по 2-3 раза в день. Спасибо руководству и персоналу "Маджестик" за незабываемый отдых!

юлия, отзыв от 2011-08-18
[удалить отзыв]
отель 3 звезды. Расположение прекрасное, вид с балкона чудесный-море и зеленая гора. Отдыхали в августе 2 недели. Погода прекрасная, море чистое. Номер был полулюкс, но на таковой не "тянет"- тесный, холодильника нет, чайника нет, посуды нет. Обслуживание среднее- убираются ежедневно, но некачественно, унитаз и душевую кабину не чистят. Балкон вообще ни разу не убирался! Полотенца меняют ежедневно, пастельное белье 1 раз в 3 сут. - претензий нет. Мини бар платный. Питание терпимое, порции достаточные, но каждый день салаты заправленные "тонной" майонеза, фруктов подают мало, выпечка куцая, долго ждешь заказа. Пляж- обычный городской: тесный, толчия народу, место у моря нужно занимать очень рано, лежаки пластиковые, доставка на пляж в тесном микроавтобусе, поэтому ходили только пешком. Развлечений никаких. Администрация, не экономте на средствах, ведь цены в ваш отель не из дешевых!!!

tata, отзыв от 2011-05-24
[удалить отзыв]
странно только одно из всех этих отзывов: коментатор V, antipova оставила четыре отзыва и все мало того что абсолютно разные так еще и типа от разных людей!!! что, сами себе пишете, что-ли?

ОЛЕГ, отзыв от 2010-11-24
[удалить отзыв]
Не знаю как отдых В гостинице Маджестик, но обслуживающий персанал на з/п кидают. (Проверено на личном опыте).

даша <mazurenko.95@gmail.com>, отзыв от 2010-07-28
[удалить отзыв]
Отель супер! питание шикарное я очень давольна! есть бесейн, очень хорошо! потому что когда на море шторм, есть басейн или из-за того, что до моря 15мин. номера хорошие кондицианер, телек все как надо!!!!! Вид классный прямо на медведь гору)))))

v.antipova, отзыв от 2009-09-03
[удалить отзыв]
Отдыхали с мужем в августе. Для двоих все отлично. Сервис милый, ненавязчивый, номер устраивал полностью. Вид отличный, все в номере работало как часы. Питание - супер. Спасибо за обслуживание девочкам в ресторане - Алене и Татьяне. Одно неудобство - пляж. Если бы были свои места под навесом - просто замечательно было бы. Надеюсь, в следующем году что-то решиться. Спасибо за приятно проведенное время администрации и всему коллективу. С уважением Елена

v.antipova, отзыв от 2009-08-29
[удалить отзыв]
Наконец появилось время обработать и выложить фото. Что и делаю.

Alexey1983, отзыв от 2009-08-19
[удалить отзыв]
Мы только что вернулись из Маджестика. Отдыхали 12 дней с двумя детьми 15лет и 3года. Вцелом все понравилось. Согласны с негативными отзывами по поводу тесного и переполненного пляжа санатория Крым. Номер тесноват, мы тоже, читая о 20-ти кв. м. представляли его более просторным, но это не главное. Прекрасный вид из номера и любой точки отеля и классный бассейн сглаживали все мелкие неприятности. Нас не пугала даже крутая дорога на пляж по грязноватой улице Партенита. Ходили всегда пешком на пляж и обратно, услугой доставки не пользовались. Ничего, полезно иногда физические нагрузки телу давать. Правда муж со старшим сыном периодически "психовали". Им приходилось поочереди нести младшенького на плечах в гору. Мое личное мнение по поводу питания в ресторане отеля- дороговато (в стоимость тура входит 50гр-завтрак и 100гр-обед на чел.). Меню достаточно разнообразное и вкусное, но зная уже цены на питание в ресторанах Партенита- могло бы быть и подешевле. Завтрак немного скудноват, иногда творог в блинчиках и сырниках был кислый. На мой взгляд манную кашу и творожную запеканку надо повару из меню исключить- это практически никто не ест (за 12 дней были по одному разу эти блюда и мы ушли с завтрака голодные). Зато на обед все объедались. Если кого-то интересуют подробности отдыха в Маджестике и в Партените, спрашивайте. Вобщем-то каждый ищет и ждет от отдыха что-то свое. Кому-то нужны комфорт и цивилизация, кому-то красивый вид из окна, оздоровление тела и души и т. д. Однозначно скажу про Маджестик, что это отдых не из дешевых. Но, наверное тем, кто побывал в Турции и Египте(хотя я сама там не была, но знакомые отдыхают часто, наслышана) отдых в Партените не понравится. Читая в интернете о Партените как об ЭЛИТНОМ поселке Крыма между Ялтой и Алуштой, я представляла его немного по-другому. Партенит разочаровал неухоженностью местных улиц и старыми домами с облупившейся краской. Большая часть Партенита -территория санатория Минисерства Обороны Украины "Крым". Вот там действительно красиво. Великолепный парк, выметенные аллеи, кипарисы, пальмы, кедры и прочее. Набережная санатория тоже более менее облагороженная, а на городскую лучше не ходить. Но для меня это все было не очень важно. Я хотела моря, солнца, гор, красивой растительности, вкусной еды в ресторане, чтобы на время забыть о готовке и мытье посуды, красивого современного отеля с бассейном, с уютным номером со всеми удобствами и чудесным видом, и спокойствия. Я все это получила и считаю, что отдых удался. P. S. Старшему сыну было скучновато, т. к. ровесников в отеле не было , компании не нашлось, развлечений в Партените особых нет. За этим пару раз ездили в Ялту, один раз в Алушту. Не получилось учесть и удовлетворить все пожелания всех членов моей семьи.

v.antipova, отзыв от 2009-08-18
[удалить отзыв]
Добрый день, мой туристический стаж составляет более 10 лет и пять последних лет принципиально отдыхаю на ЮБК (после "замечательного" отдыха в Хургаде). Прочитав отзыв v. antipova был немного удивлен т. к. сам отдыхал в этот период в отеле. Отдыхал с женой, ребенка оставили дома с бабушкой. Отдыхали в полулюксе (номер 4), номер достаточно просторный, большая двуспальная кровать плюс кресло-кровать, в общем мысли перепроверять заявленный метраж не возникло. Пляж действительно арендованный, но из всех которые можно посетить в Партените самый удобно-расположенный, тем более мы нашли место возле малого медвежонка где нас ни кто не беспокоил, а покупаться в заливе возле легендарной горы Аю Даг, это согласитесь чего-то стоит. И второе вообще не понимаю людей которые в самый пик идут на море и тащат за собой бедных детей, попробуйте хоть раз сходить на пляж часов в 6 вечера, а днем нам вполне хватало шикарного бассейна (правда, в начале официанта с махито приходилось ждать, но потом все наладилось). Действительно доставка на пляж осуществлялась бусиком (пару раз ездили), особого дискомфорта при этом не испытали. Особенно понравился приветливый персонал (опыта конечно у них маловато, но приятно что люди стараются и стремятся помочь во всем), а о нашей доблестной медицине мы все наслышаны и дома. Что касается досрочного выезда, это к сожалению правило всех курортных отелей и если вы ездите не первый год то должны об этом знать. Ну, а виды я выкладываю, одно из самых достойных мест Крыма! В следующем году обязательно приедем, хотим еще сделать пеший маршрут на Аю Даг (узнали о нем в последний день, хотели продлить, но мест к сожалению не было). PS К v. antipova-й, это не вы ли та полная женщина в большой шляпе с ребенком которая постоянно была всем не довольна.

v.antipova, отзыв от 2009-07-25
[удалить отзыв]
Очень разочарованы отдыхом в Маджестике! Номер маленький и душный, вместо обещанных на сайте отеля 20 кв. м. - комната от силы метров 12(остальные метры - это санузел и коридор). До пляжа - далеко и крайне неудобно, по ужасной и очень крутой поселковой дороге. Доставка на пляж - только утром, после обеда - нет. На пляж санатория Крым - только пропуск, своих мест у отеля на пляже нет! Народу - тьма, весь Партенит ходит на этот пляж. Шезлонг стоит 20 грн. с человека. Хотели уехать - деньги за оставшиеся дни руководство отеля вернуть отказалось. Заболел ребенок - в воскресенье вызвать врача не возможно, все свои проблемы решаешь сам. Понравился бассейн и великолепный вид из отеля на море. Все!

Оставьте Ваш отзыв о Маджестик

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: