Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Евпатория, Набережная им. В. Терешковой, 9.
Телефон:
+7 (36569) 3-35-19
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Вилла у моря. Отзывы (4)

Ира <ira081173@rambler.ru>, отзыв от 2011-07-07
[удалить отзыв]
Действительно на берегу моря метров15, в начале набережной им. Терешковой. Набережная ж/бетонная, пляжей не имеет. Метров 50 от виллы есть оборудованный песчаный бесплатный пляж. Лежаки за плату, бары, детская площадка, надувная горка, навесы. Номера большие, современные. Минус телевизор маленький и подвешен под потолок, а потолки высокие. В номере холодильник, кондиционер, телевизор. Туалет, раковина и душ вместе. Не удачно сделан поддон у душа, вода все время на полу. Завтраки обильные, по-домашнему. Салат, второе, масло, чай или кофе на выбор. На наб. Терешковой делать абсолютно нечего, пустынно. Можно доехать на трамвае 1 гривна /3,6 руб/ до наб. Фрунзе. Там развлечений много. Очень интересно побывать в Караимских кенасах – ресторан, кафе восточных сладостей, просто побродить по улочкам. Озеро Монайки впечатление не произвело, вода не держит, как в мертвом море, да еще кто-то постоянно кусает. Экскурсий в Евпатории никаких нет, предлагают Ялту, Севастополь, Судак, но это далеко.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

1140124, отзыв от 2009-10-20
[удалить отзыв]
Я ездила летом 2009г отдыхать в г. Евпатория гостиница «Вилла у моря». В памятке, которую дали а агентстве, каких только благ не было обещано: г. Евпатория «Вилла у моря» - «живописная центральная часть города» – на проверку оказалось одной большой помойкой, без УРН (!) во всей окружности – соответственно весь мусор валялся под ногами. Корпус «построенный в европейском стиле с евроремонтом в номерах» скорее напоминал обычную гостиницу с убогими номерами, в которых нет балкона, где посушить белье (т. к. дочь маленькая - стирки много). В номере, за 10 дней пребывания, убирались раза 2, на замечания персонал не реагировал. В столовой всего 7(!) столов и как следствие постоянная очередь. Море не в 20м от гостиницы, а в 7м – набросаны бетонные плиты – в воду не войти. Мой ребенок в первый же день разодрал себе ногу об эти плиты. Все это сопровождается стойким запахом общественного туалета. Пляж, который в 150метрах от гостиницы – платный. На него нужно идти в 6 утра, иначе места не будет, но и он мало отличается от пляжа перед «Виллой». Детский парк сказок, зоопарк, дельфинарий – этого нет и в помине. Даже местные жители смеялись на мой вопрос: «Где это?» В общем цена-качество никак не соответствуют. Я была в шоке, ребенок –разочарован. Все очень плохо! Реально жалко денег за такое!

Валерия, отзыв от 2008-01-23
[удалить отзыв]
Отдыхала в пансионате "У моря" (Евпатория) плохо! Номер был 2-х комнатный с кухней, отдыхали 3 недели - за все время ни разу не убиралось, кондиц. старый, гремит, стоит в гостиной, в спальню прохладный воздух не попадает, номер заставлен мебелью - постоянно на нее натыкаешься поскольку места там не так уж и много. Душ вспоминаю с содроганием - горячая вода не постоянно, более того она не регулируется один раз и на все время пока принимаешь душ, в связи с чем можно либо ошпариться кипятком либо озладиться студеной водой. сама душевая комната совмещена с туалетом, у мывальник не предусмотрен. душевая комната до половыны заложена кирпичом, чтобы попасть в неее нужно перелезть через это заграждение, внутри все выложено камнем и залито цементом (понятно что нормально такой пол не помоется, можно подцепить тот же грибок). Питание - не то что есть, смотреть на то что приготовлено, страшно. Пляж, который якобы свой, да его нет! Перед территорией пансионата небольшой клочек земли на которм расположены лежаки, до моря нужно спускаться по крутой лестнице (так как пансионат находится выше уровня моря) и сразу нырять в море.

Малышка, отзыв от 2006-06-01
[удалить отзыв]
Дорогие друзья, вот уже несколько лет подряд отдыхаю в городе Евпатория в пансионате "У Моря", Там здорово!!!! Пансионат расположен в 5 метрах от моря, Двор пансионата сделан в стиле Итальянского дворика, Прекрасный вид на море, Шум морского прибоя действует, как самое полезное снатворное, Приезжайте!!!

Оставьте Ваш отзыв о Вилла у моря

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: