Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 96400, АР Крым, пгт. Черноморское, ул. 60 лет Октября, 3
Телефон:
+7 (978) 085-39-00
+7 (36558) 9-18-92
E-mail: marketing@godynamix.com.ua, dynamix2@i.ua
Сайт: http://www.godynamix.com.ua/, http://www.godynamix.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Динамикс. Отзывы (5)

serg_p <http://www.godynamix.com.ua>, отзыв от 2012-07-17
[удалить отзыв]
Уважаемые отдыхающие. У меня к Вам просьба. Свои вопросы задавайте прямо на сайте Динамикса или на мой е-майл. Просто ежедневно просматривать все сайты с отзывами я не имею возможности. Надеюсь на понимание. Спасибо всем за отзывы о нашем отеле.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Нина , отзыв от 2012-07-05
[удалить отзыв]
Отдыхали в Динамиксе в июне 2012 г. Понравилось!И с погодой повезло, и море было тёплое. До пляжа метров 30-50, но там камни. Но в 2-х минутах ходьбы по берегу - песчанный городской (бесплатный) пляж. Там есть навесы, развлечения, и ... выход в городской парк. Здесь найдете различные кафе, фирменный магазин вин, ларьки с сувенирами, пивом, мроженым и т. д. В Динамиксе вежливый обслуживающий персонал. Можно заказать комплексное питание в буфете, но нам было интересно попробовать блюда на выбор в разных кафе. Полотенца меняли каждый день, постель - два раза в неделю, уборку проводили по нашей просьбе, а мусор выносился ежедневно. Отдельное спасибо горничной 3 этажа!Единственное, что доставило некоторое неудобство - это плохое качество ТВ (почему-то именно на нашем этаже в нескольких номерах). Динамикс очень удобно расположен - и на берегу моря, и в центре посёлка.

Наташа <Natacha-1@tut.by>, отзыв от 2012-06-12
[удалить отзыв]
Здравствуйте! Хотели отдохнуть у Вас с 06.07.2012 по 19.07.2012. Сколько будет стоить проживание c питанием на 2-х взрослых и 1 ребенок (с удобствами в номере)? Если есть свободные комнаты на указанное время, просим оставить номер телефона.

Сергей <michin_s.n@mail.ru>, отзыв от 2012-05-24
[удалить отзыв]
Добрый день ! Хочу летом с семьей отдохнуть в Вашем городе ! Интересует стоимость номеров и наличие питания нас будет 4 взрослых и 3 детей, примерно с 12.08 до 24.08.2012года

serg_p, отзыв от 2009-05-07
[удалить отзыв]
В 2008 году Динамикс завоевал диплом 2 степени Крымская жемчужина в номинации лучшее оздоровительное учреждение Крыма. Динамикс три года награждается Ассоциацией Курортов Крыма как Лучшее оздоровительное учреждение Западного Крыма. Динамикс получил Сертификат соответствия Госстандарта Украины без категории. И две звезды Динамикс не имеет. Потому что в Украине категорийность достаточно условна. Скажем оснащение номеров в Динамиксе на 4 звезды, но нет трех ресторанов и курортных магазинов. Нет бассейна, поскольку Динамикс расположен на берегу моря. Есть цветущая территория, но для 4-х звезд она маловата. Есть интернет доступ, есть детская площадка, есть велосипеды, но нет фитнесцентра. Есть квалифицированный персонал и все услуги согласно требований ДСТУ

Оставьте Ваш отзыв о Динамикс

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: