Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Алушта, Рыбачье, ул. Туакская 8, 9
Телефон:
+7 (978) 803-95-38
E-mail: tania.novichenko@mail.ru
Сайт: http://www.pearl-dragon.org
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Жемчужина Дракона. Отзывы (8)

ПОЛИНА, отзыв от 2017-03-20
[удалить отзыв]
Отдыхали семьей с 17 июля 2016г. Очень достойное и редкое соотношение цены и качества предлагаемых услуг уютного отеля.Тихое, спокойное место для семейного отдыха,который трудно отличить от европейского. Гостеприимный,внимательный,заботливый,отзывчивый,терпеливый и доверчивый, немногочисленный персонал, в частности - Владимир,Евгений,Тихон и хозяин Андрей с Татьяной. Море чистейшее,не сравнить с береговой линией курортов Краснодарского края! Все фото на сайтах соответствуют действительности.Демократичные цены и домашний вкус на предлагаемые обеды. Шикарные беседки для отдыха и безупречно чистый бассейн.Необыкновенной красоты южные растения на всей территории отеля,ухоженные и выращенные с безграничной любовью. Рекомендую от всей души!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

viktor, отзыв от 2013-04-23
[удалить отзыв]
Отдыхали в Жемчужине Дракона первый раз. Очень рады, что открыли для себя такое прекрасное место. Начиная с первого телефонного звонка, было понятно, что не ошиблись… Татьяна все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Уже после первого общения было ощущение, что едим к родственникам, которых давно не видели. Очень понравилось, как встретили, большой и уютный номер, кухня, бассейн, территория и общение. Все действительно утопает в зелени и цветах, как в сказке. Вечером бассейн необычайной красоты! Спасибо всем - Владимиру Ивановичу, Лене, Ире, Вике, Маргарите, Нине, Диме, за прекрасный отдых!

Костя, отзыв от 2013-04-11
[удалить отзыв]
Отдыхаем в Жемчужине Дракона 5 год подряд. Нам все очень нравиться: и отношение персонала, и территория, и домашняя, уютная обстановка. Обидно за девчонок горничных. Они умнички, убирают номер по первому требованию. Об этом, кстати, говорят всем при поселении, что уборка номеров по требованию. К морю мы сами лично ходим по вечерам уже 5 лет. Через Кулон действительно 10-15 мин и нет там никаких 2км, а метров 800. Автобус едит в объезд, и засекали по спидометру 1км 200м. до Кулоновского пляжа. Нам, лично, все очень даже нравится, и к кухне нет никаких претензий, просто вкусы у людей разные. Тем, кто пишет , что отравился в пансионате, должно быть стыдно, тогда бы все в пансионате отравились, или Вам отдельно готовили? Скорее всего, Вы отравились в одной из забегаловок на берегу, в которых полная антисанитария – ни воды, ни туалетов. А Вы интересовались из каких продуктов там готовят? Не расстраивайтесь по поводу таких отзывов, просто это не ваши клиенты. Желаем Вам дальнейшего процветания и хороших клиентов!

игорь , отзыв от 2013-04-07
[удалить отзыв]
Отдыхал с семьей в августе 2011года. Отдых понравился. Отель замечательный, хозяева чудесные люди, очень внимательные. Сервис хороший, кухня вполне разнообразная и вкусная. Отдых спокойный, возможность посетить большое количество экскурсий. Татьяне и Владимиру большое спасибо.

vera <vera850@yandex.ru>, отзыв от 2012-09-14
[удалить отзыв]
Выбрали "Жемчужину" по Вашим отзывам, отдыхали в августе. Согласна, хороший отель. Но в каждой бочке меда своя ложка дегтя. Жили в 1 корпусе на 2 этаже. Номер большой, расчитан на 4х., но нет ни одного стула (не считая пуфика), не помешал бы и столик журнальный. Ну люблю я (наверное и не одна я) вечером чайком побаловаться перед телеком, не на кровати же размещаться. В туалетной комнате чисто, но мыло без мыльницы на раковине просто теряет актуальность. И еще масса неприятых моментов с смесителем и розетками. Сервис по таким ценам должен соответствовать. Думаю и уборка в номере долна быть не только после отъезда гостей. Видели как некоторые отдыхающие лихо управлялись с пылесосом сами, но ведь за сервис уплачено. Доставка на пляж это отдельная песня. Юноша-водитель частенько испытывает терпение пассажиров до предела, но отдыхающие терпят молча, сидят в самое пекло в полном автобусе и ждут, прекрасно зная, что больше ни кто не подойдет. Питание в отеле не понравилось, порции большие, но не вкусно, вкус "кубиков" бульонных чувствовали, поэтому пользовались кухней редко. А вот вечерние блюда на барбекю-класс! И главное ни кто не настаивает на заказе алкоголя в баре, пейте что хотите. Кстати и цены в баре нормальные, не заоблачные. О Рыбачьем не могу сказать однозначно. Пляж большой, но загажен до безобразия. Поселок небольшой, грязный, мусорные баки вечно переполнены-амбре невообразимое. Во время дождя заскочили в кафе на набережной-удивились качеству кофе. На любой вкус и кошелек. А вот кафешка "У друзей" - забегаловка, да еще наблюдали, как зашел хозяин и достав из холодильника бутылку минералки отпив из горлышка поставил обратно, надеюсь не для дальнейшего использования посетителям. Нет, не хочу больше в Рыбачье, хотя от "Жемчужины" впечатления больше положительные. Повторюсь: цена должна соответствовать качеству.

yasenko55, отзыв от 2009-06-21
[удалить отзыв]
Прекрасный пансионат. Размещен в красивом, тихом месте. Хорошо оборудован, для отдыхающих созданы все условия для отдыха. Территория большая: есть уютные беседки, площадка для детского досуга, бар, качели для взрослых и детей. Огромное количество кустов роз. Все ухожено. Персонал очень доброжелательный, исполнительный. Питание всегда свежее, вкусно приготовлено. Организована доставка до пляжа и обратно. Цены умеренные.

Alla-kiev22, отзыв от 2008-08-01
[удалить отзыв]
Отдыхали в поселке Рыбачье, отеле Жемчужина Дракона! Приехали в сентябре на своём любимом авто. Если ехать на машине то приблизительно 10-12 часов. Бронирование номера бесплатно, парковка машины бесплатно. Отель расположен в ущелье. На самой территорий отеля бар, барбекю, качели, детская площадка с маленьким бассейном для детей, беседки и очень красивые розы, ароматом которых невозможно насладиться!!! Номера все просторные и светлые. В номере кровать, шкаф, постельное бельё, тумбочки, комод, ночник, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, душевая кабина, умывальник, туалет, полотенца и везде ковролин. Питание домашняя кухня причем пища готовилась каждый день и всегда было разное меню, а шашлык готовят обалденный! Очень вкусно и сытно ! Хозяева милые и добрые люди-молодцы! У нас отдых удался много впечатлений и приятных эмоций!!!

Alla-kiev, отзыв от 2008-07-31
[удалить отзыв]
Отдыхали мы с мужем в сентябре. В поселке Рыбачье, отеле Жемчужина Дракона! Впечатления: отель 5*, питание +5, хозяева +5, повара профессионалы-молодцы!!!!! А теперь решайте ехать или не ехать?

Оставьте Ваш отзыв о Жемчужина Дракона

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: