Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, р-н бухта, ул. Юнги, 8
Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Жемчужина Коктебеля. Отзывы (2)

Таня <stango@bigmir.net>, отзыв от 2011-05-13
[удалить отзыв]
Оооочень классный отель, безумно понравилось!!! Открываешь утром глаза, а перед тобой море... Для жителей мегаполиса это незабываемое ощущение. Удобно, что не надо париться с этими сборами - то взял, а то забыл, всё, как говорят, под боком. Босяком, полуголяком ты уже в водичке. ))) Отдыхали в 2009, были вдвоём с мужем, но и с детьми сдесь идеаьно, а лутше всего это компашкой - там всё есть для проведения комфортных длинных винных вечеров. ))) Действительно обстановка, как дома. Приятнейшая девушка администратор, ненапряжный персонал, мальчик повар вкусненько нас кормил, что не мало важно. В жаркую пору особенно рискуешь здоровьем в плане питания, а у него еда была простая (впрочем готовил, то что мы заказывали) и, главное, для меня лично, без всяких приправ, типа глюканатымивинывегеты... мой желудок сразу это чувствует. У него кушали с удовольствием. Единственное, что малёха огорчало, так это нудисты вблизи пляжа отеля. Ничего не имею против их наготы, сами любим загар без полосочек, но очень смущает их антисанитарный (как по мне) вид отдыхажительства. ((( Может, какое-то ограждение сделать, типа "очи не бачать, душа не болыть". Ну, мягко говоря, отвлекают они... Мы тоже жили с палаткой - понимаю, хочеться испытать антицивилизацыю, но, в любимом Крыму есть очень много мест покруче для этого, чем, образно говоря, под порогом красивого отеля, как бродяги собачки жить. Жалкое зрелище(( А отелю респект!!! Надеюсь, довстречи!!!)))

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

christinagrigor, отзыв от 2009-05-11
[удалить отзыв]
В прошлом году отдыхала в Коктебеле в отеле Жемчужина Коктебеля. Много раз до этого отдыхала в Турции, а в прошлом году решила рискнуть и поехать в Крым. Долго думала куда отвезти на отдых свою семью(я, муж два сына 13 и 16 лет, маленькая дочка, моя сестра с дочкой), остановила свой выбор на этом отеле. Мне очень понравился мой отдых. Отель находиться в отдалении от всех шумных развлекательных заведений, что не мешает насладиться спокойным отдыхом, но и не так далеко от самого Коктебеля))). Так же немаловажным фактором было то, что между отелем и морем нет дороги и каких либо построек, я могла не волноваться за своих детей, они были всегда в поле зрения, даже когда я находилась в номере!)Сами номера мне очень понравились все уютно расставлено и есть общий хол, где можно было вечером всем собираться, было полное ощущение домашней обстановки. Еще очень понравилось, что есть отдельная кухня. Из минусов могу отметить что по пляжу иногда ходили местные люди, хотя в брошюре было указанно, что у отела собственный пляж. Всем советую этот отель если вы хотите отдохнуть семьей, сама поеду в него снова. Что меня очень удивило, так это то, что даже в Крыму отдых может быть не хуже чем в Туреции!)

Оставьте Ваш отзыв о Жемчужина Коктебеля

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: