Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Севастополь, Орловка
Телефон:
+7 (8692) 44-96-64
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Звездный берег. Отзывы (22)

Дорошенко Николай Николаевич <doroshenko52@bk.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Здравствуйте, уважаемые контролирующие органы и СМИ. Описывать все негативные стороны отдыха в, так называемых апартаментах, бумаги не хватит. Приезжайте оцените в живую, и поймете, почему люди ездят отдыхать в Турцию. Не хочу чернить весь Крым, но работу администрации Звездного берега посмотреть было бы интересно. С нетерпением жду ответа на адрес doroshenko52@bk.ru Мой телефон +79780594062

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Неизвестный, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отвратительно!отдыхали в июне 2016г.В домиках где проживали нет ни чайника,ни телевизора,вообще ничего что нужно для удобств нормального человека.Про ремонт в домиках без комментариев.На пляже тоже,лежаков нет. Цены везде бешенные.Не могут в Крыму организовать нормальный сервис и достойный отдых так и нечего туда туристов заманивать.Позор.Зря потратили время и деньги.Отдых испорчен.

Орлов Олег <Orlow-O@mail.ru>, отзыв от 2016-02-07
[удалить отзыв]
Отдыхал два раза семьёй... В 2012 и в 2013 годах... Очень понравилось... Были хорошие аниматоры..

андрей, отзыв от 2015-07-28
[удалить отзыв]
уважаемые родители не вздумайте даже отправлять в этот "лагерь"- бомжатник своих детей полная антисанитария, куда тольтко смотрят власти, это полная жо..........

Ольга , отзыв от 2015-07-14
[удалить отзыв]
Добрый день. Люди одумайтесь!!!!!! Это просто ужасное место, я с ребенком только что от туда. Звездный Берег не плохая задумка но надо продумывать каждую мелочь начиная с того что это детский лагерь... Значит стройка только по закрытию сезона и не как больше дети ходят тут же строят дома... всем пох... ну. ВОРОВСТВО ПРОЦВЕТАЕТ ПРОСТО ЖУТКО И ГЛАВНОЕ ВСЕ МОЛЧАТ ПОКА. У МЕНЯ ЛИЧНО УКРАЛИ ИЗ НОМЕРА 16/24.09.07.2015.ЧЕРЕЗ ОТКРЫТОЕ ОКНО ФОТИК, НЕТБУК , ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ И 2 СОТ. ТЕЛЕФОНА. ЛЮДИ!!!!!!ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЗА ВСЕМ ПЕРСОНАЛОМ КОТОРЫЙ КРУТИТСЯ ВОЗЛЕ ВАШИХ ДОМИКОВ И НОМЕРОВ. ОНИ ВСЕ ЗА ОДНО ОДНИ НАВОДЯТ ДРУГИЕ ВОРУЮТ. А АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЧЕГО НЕ ВИДИТ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ДЕЛАЕТ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА. И ДАЖЕ НЕ РАСКАИВАЕТСЯ..... ВОТ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!!!!

Неизвестный, отзыв от 2015-07-12
[удалить отзыв]
УЖАС!!!! В номерах ужасная грязь, в туалете вода по колено. Матрасы, подушки сырые и плесневелые. Полотенце дали одно и то малюсенькое. Столовая маленькая= ели в три смены- накрывали всегда с опозданием- очень долго стояли и ждали своей очереди. Еда отвратительная- порции мизерные и не вкусные !!! Чай как помои. Посуда вся в трещинах и грязная - как будь то ее не мыли никогда - а кормят из одной тарелки всех... Обещанной охраны в глаза не видела- процветает воровство из номеров- так что будьте осторожны ( администрация наверное в курсе кто этим промышляет- так как не принимает никаких мер). Концертный зал - отдельная песня... микрофоны не работают, аппаратура вся с помойки, парень сидевший за пультом вовсе далек от музыки. В зрительном зале стояло с десяток деревянных лавок, так что три часа стояли на ногах...

Иван, отзыв от 2015-06-06
[удалить отзыв]
Граждане не вздумайте ехать на отдых в Звёздный берег, обещают и интернет и горячую воду и номера суппер, всё это враньё, ничего кроме грязи, гнили и сырых комнат вы там не увидите а располагающаяся рядом с пляжем стройка и помойка вокруг этих строек с бегающими крысами не доставит вам удовольстрия да и пляж одна грязь, куда только смотрят Роспотребнадзор, СЭС, МЧС, всё работают как при Украине только чтоб хапнуть денег ничего, а ведь Крым уже Россия, почему нет никаких проверок, где вы контролирующие органы и СМИ?

Яна, отзыв от 2013-07-12
[удалить отзыв]
ВСе было очень классно)))еда вкусная))природа отличная))классные аниматоры))замечательные люди))))приеду еще раз с удовольствием и всем советую)))

Анастасия <analapteva@rambler.ru>, отзыв от 2013-07-04
[удалить отзыв]
Только что вернулись из "Звёздного берега", ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Люди, никогда не ездите туда, особенно с детьми! Начнем с проживания. Нашей группе из 23 человек (половина - дети 6, 9-12 лет) за одинаковую стоимость достались несравнимо разные номера. В четырех номерах сносно покрашеные стены, даже паласы на полу, а в некоторых стены просто ЛДСП, даже не оштукатуренные! Постели сырые, плесневые (матрасы и подушки), чайников и телевизоров нет, кондиционеры установлены, но за 11 дней не включались ни разу, горячая вода появилась только после "боя" с администрацией, и то была не всегда, и еще нам выдали один на всех чайник! Душевая кабина вся в щелях, держателя для душа нет, правда есть тазик, развлекались собиранием воды с пола, держатели для полотенец не выдерживают их веса, отваливаются. Мало того, оказалось , что живём в центре детского лагеря. Замучали муравьи, шастали везде, по постелям и шкафам! Питание в столовой ужасное! Грязная посуда, то, что нам подавали, едой назвать невозможно! Первый наш завтрак состоял из гречневой каши с намеком на молоко бледно - голубого цвета и огромным количеством сахара, тонюсенького ломтика сыра, порезанного грязным ножом, печенюшки и "напитка"(мы так и не поняли компот это или очень светлый чай). Короче, губить здоровье наших детей мы не стали, питались в баре в центре МЦОМ за 100 гривен в день с человека (около 420 рублей). Слова благодарности Антону, Павлу и другим барменам, СПАСИБО! Фрукты мы добывали на складе за 2 остановки от МЦОМ, можно правда купить и рядом с пляжем (всего 2 торговые палаточки), но дорого. Пляж крохотный, народу - яблоку упасть негде, 2 кабинки для переодевания, туалет и душ мы так и не обнаружили, правда за 20 гривен (42 рубля) можно взять на покат лежак. БОльшую часть зоны для купания занимают фарватеры для водных мотоциклов и катамаранов. Междунаодный конкурс "Звездный берег детства" тоже тема отдельная. На сцене вместо задника - рваная черная тряпка, на танцполе видимо когда - то был зеленый ковролин, теперь это грязные драные лоскуты, в стойках металлоконструкций застоявшаяся гнилая вода. В общем длительные беседы с администрацией и "предательство" столовой стоили нам 3-го места на конкурсе, очень мы не понравились вице - президенту "Звездного берега". И, кстати, ни одного аниматора, обещанных мастер - классов, кружков и творческих мастерских, НИЧЕГО!!!!! Правда, дискотеки каждый день, но абсолютно по одному сценарию. Хоть погода не подкачала, детки накупались и загорели, но это, пожалуй, единственный положительный момент.

нина, отзыв от 2013-06-21
[удалить отзыв]
Мы только что вернулись из Крыма, посёлок Орловка. С 13 по 18 июня на базе отдыха " Звёздный берег" проходил фестиваль " Морская фантазия". Находились мы там 6 дней. Нам обещали очень много приятного для отдыха: и удобства в номере, холодная и горячая вода круглосуточно. Но что мы увидели, словами не передать. Вода была по приезду и то, чуть тёплая и всё. Нам ещё не повезло с погодой, почти все дни шёл дождь и было прохладно. Купаться в душе можно было только под холодной водой, что не разрешалось детям. Но дети не могли не купаться, поэтому часть детей заболела. Питание оценили мы на 3, дети почти ничего не ели и оставались голодными, еда была в основном не вкусной. Цены за проживание и питание для такого отдыха высокие 195 евро за 5 ночей, в эту стоимость ещё входило участие в конкурсе. В связи с дождями в номерах было сыро и не уютно. Прежде чем ехать туда на отдых, подумайте. Обещают много хорошего, но....

Андрей, отзыв от 2012-08-16
[удалить отзыв]
Подбирали вариант отдыха с детьми, по рекламе остановились на "Звездном берегу" (пс. Орловка). Путевки купили за 2 месяца, стоимостью 420 гривен "с носа". С момента заезда самые негативные впечатления - тех номеров, которые били заказаны, не оказалось в наличии, а в замен предлагались номера со значительно худшими условиями, и только после длительный споров и апелляций к директору базы, нам предложили номера не уступающие заказанным. Теперь подробнее о базе: 1. Заявленные в рекламе 2км. собственного пляжа на самом деле - 200-250 метров берега, по которому постоянно бегают бездомные собаки. Пляж грязный, неблагоустроенный, отгороженный ржавым заборчиком от переполненного общественного пляжа. 2. Для отдыха с детьми не создано никаких условий, нет даже элементарной детской площадки. 3. Питание. Питались на шведской линии, впечатления двойственные - при том что повара готовили довольно вкусно, организация питания отвратительная - получасовые очереди, пришёл позже - выбора нет (ешь гречку с огурцами). В столовке неимоверная жара даже при наличии кондиционеров. 4. Номера довольно не плохие: свежий ремонт, ковролин, хорошая мебель, кондиционер и телевизор (комнатная антенна показывает аж 2 канала). Уборка в номере заключается только в выносе мусора, за 12 дней отдыха постель не предложили поменять ни разу. 5. Территория базы в неухоженном состоянии - свалки металлолома, обломки инвентаря, мало урн, и ни одной скамейки по всей территории. Единственным плюсом хотелось бы отметить работу аниматоров, которые развлекали "на всю катушку".

Владимир <sfera@mailforspam.com>, отзыв от 2012-08-18
[удалить отзыв]
А я лично всегда отдыхаю в частном секторе возле Звездного берега. Цены и условия проживания - на самый разный достаток. Питание - в кафе и ресторанчиках на пляже. Есть магазины и рынок для тех, кто хочет что-то готовить сам. Море отличное и пляж длиной два с лишним километра(в отличие о пляжа самого Звездного берега). Маршрутки/экскурсии - во все точки Крыма(выезд из Качи). От вокзала Симферополя - до Звездного действительно 60км, а от автовокзала с "Северной"(Севастополь) - около 25км.

Неизвестный, отзыв от 2012-04-29
[удалить отзыв]
А нам с детьми понравилось! Отдыхали в июле 2011г. Кормили нормально, не обьедаться ехали!Везде чисто. Курсирует охрана, следит за порядком. Самое главное море очень близко!А на рынке дешевые персики крымские. Не знаю что нужно людям на отдыхе...

masyanya2140, отзыв от 2009-07-29
[удалить отзыв]
Мы отдыхали в Орловке на День Конституции. Поселили нас в домик с удобствами (санузел, душ, умывальник), комнатка небольшая, 3 кровати, стол, тумбочки, сделан ремонт, все чисто. В общем с поселением нам повезло. Было трехразовое питание. Многие жаловались, но я не привередливая, можно было что-то поесть, хотя для мужчин - это была катастрофа! Вечером шли в кафе и там ужинали. В принципе, отдыхом осталась довольна. Пляж песочный, аниматоры развлекают, как могут. Вечером дискотека, разные конкурсы. Еще очень хорошо, что рядом Севастополь. Мы ездили туда гулять. Плохих впечатлений у меня не осталось! Советую меньше обращать внимание на негатив, а стараться замечать вокруг только хорошее!

miss55, отзыв от 2009-07-24
[удалить отзыв]
Мне очень понравилось, было очень весело, много позитивных людей!!!! персонал высший, аниматоры замечательные!!

hootch, отзыв от 2009-06-25
[удалить отзыв]
Самое крутое место, где я когда-либо отдыхал. Просто огромное количество позитивных впечатлений..! Очень доволен.. Еда сносная, номера тоже.. конечно не люкс но спать можно. Очень доброжелательный персонал.. (аниматоры, бармены, официанты, повара). Всем советую ехать не пожалеете. (Если Вы конеыно не привередливые, ленивые, скучные и обиженные на жизнь!)

4eba, отзыв от 2008-09-03
[удалить отзыв]
Зажравшиеся москвичи могут писать всё, что угодно(я была бы рада, если бы их вообще не возили в Звёздный берег, т. к. они только портят настроение), но мне очень даже понравилось, не сморя на еду и прочий дискомфорт... Самое главное, что там уютно, море рядом, концерты и конечно же приятные знакомства))

dar, отзыв от 2007-12-03
[удалить отзыв]
Сразу скажу, если едите в сентябре, лучше убедитесь, что там вообще что-то будет! ехали вдвоем по путевки, купили в МАГАЗИНЕ ПУТЕШЕСТВИЙ, г Москва, обещали, в сентябре джазовый фестиваль, фестиваль вина... хрен. ага, ну погода подкачала, это ладно, с вокзала до орловки не 20км, а все 60км и 120 гривен, за меньше не ехали, туда добрались, а нам "че вы приехали у нас корпуса половина опечатаны, мы наверно закроемся, сезон закончился, народу 20 человек, и то старики и инвалиды...". короче, никаких мероприятий в сентябре, которые нам расписывали в агенстве НЕ БЫЛО, народа нет, жить можно, обычный студенческий отдых, как в лагерях, жрачка съедобная лучше чем в больницах, берег засран, для развлекаловки можно съездить в севастополь на маршрутке до парома, потом на пароме. кто хочет подробнее знать впечатления пишите на lovely-dar@ya. ru

mamin.84, отзыв от 2007-08-21
[удалить отзыв]
ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ в ОРЛОВКЕ - гадость редкостная. Поселялись 2 часа. Гоняли от Маши к Даше, от Даши к Глаше. В столовую вообще не попали, - 3 часа ходили по Машам-Дашам-Глашам, в конце-концов решили питаться самостоятельно. Вся надежда была на концерт. Еще часа три потратили на добывание билетов. Очередная Глаша оказалась главбухом и снисходительно-небрежно достала из сумочки два билета. Концерт, он же дискотека, - большая асфальтовая площадка, заплеваная и практически полностью покрытая пустыми бутылками. В беготне по Машам-Дашам-Глашам забыли вовремя сходить в туалет. Попытались выйти, - охрана сказала, что обратно дороги нет. Сюда, мол, заходят один раз. Если выходят - то навсегда. Решили уйти навсегда не только с дискотеки, а вообще из этой срани, попросили вернуть деньги. Нам сказали, что это их деньги, и их задача изгадить наш отпуск по полной программе, за наши двое суток они нагадили лишь чуть-чуть, впереди еще настоящие гадости. Обратились к туроператору, который рекомендовал посетить эту срань, те извинились и вернули деньги. Наверняка до сих пор судятся между собой.

BZzziC, отзыв от 2007-08-01
[удалить отзыв]
Мне в Звездном береге понравилось. Даже не смотря на одинаковую музыку и ленивых официантов. завтрак в , обед в 12, ужин в 18) - такая у нас была смена) вставали к обеду поэтому и не обламывались совершенно) все очень дешево, за 12 дней еле потратили 4 тыс руб на человека. Очень советую для одиноких молодых сердец))))

Nastelle, отзыв от 2007-07-30
[удалить отзыв]
Мне безумно понравилось! Да, еда в столовой подкачала, но можно было сносно покушать в барах. Приятные аниматоры, веселые бармены, заводные люди Звездного берега не давали скучать! Номера, конечно, очень далеки до люкса, да и насекомые залетали. Но когда спишь только 2 часа в сутки, а остальное время веселишься, на такие мелочи закрываешь глаза!!!

Toshe, отзыв от 2007-07-19
[удалить отзыв]
ничего не имею против самой украины, но построить такое фуфло надо еще суметь. Сервиса никакого, еда отвратительная (в больницах москвы кормят и то лучше)Пляж убирают плохо, официантки на посетителей не реагируют, а в нашем номере было множество здоровых муравьев, крадущих все, включая последние запасы пропитания. Музыка каждый вечер одинаковая, а после переноса дискотеки с пляжа в бетонный загон, ходить туда расхотелось окончательно. Есть, конечно, плюсы: относительно невысокие цены на алкоголь, отличные бармены и аниматоры, вежливая охрана и горничные. Им особая благодарность за наше хорошее настроение после двух недель, проведенных в этом отстое.

Оставьте Ваш отзыв о Звездный берег

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: