Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Ленинский район, пос. Новоотрадное, ул. Центральная 95
Телефон:
+7 (978) 815-69-48
+7 (917) 580-95-54
E-mail: hotel@kazantip-center.ru
Сайт: http://www.kazantip-center.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Казантип-Центр. Отзывы (4)

Неизвестный, отзыв от 2014-07-22
[удалить отзыв]
Большое спасибо Людмиле, обстановка домашняя, море рядом, тихо спокойно. Очень понравилось и отдохнула хорошо.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Aleks <PetroffAleks2007@yandex.ru>, отзыв от 2012-07-10
[удалить отзыв]
Отдыхали семьёй в Новоотраном в июне 2012. Пиехали второй раз (первый раз в прошлом году). Данный пансионат бюджетный - для семьи с ребенком до 15лет может и пойдет. Что понравилось - конечно же море - теплое, пляж чистый мелкоракушечный, на пляже навес от солнца, имеются шезлонги, на территории пансионата появились качели с навесами, беспланый интернет, много различный зеленых растений, цветов - и это все! Не понравилось - отношение хозяина к приезжим - "его слово закон для всех", "тупые" шутки при разговоре, ведет себя надменно, ну хозяин же. куда бы деться!, правда забывает, что за отдых заплачено нами - отдыхающими, и наши "хотелки" он должен выполнять! Людмила - жена хозяина, не плохой человек, к приезжим относится хорошо. Заказали экскурсию в Феодосию - не смогли организовать, не набралось желающих (не верьте рекламе пансионата!). Очень шумно - до 23ч. дени носятся по территрии пансионата, взрослые пьт пиво, играют в бильярд, а звуко проницаемость в номерах отменная!!!Кухня в прошлом году была отменная (женщина повар), в 2012 г. - однообразное, иногла как ресторанное, но ведь в пансионате половина - дети, а у них желудки для экстровагантной пищи не приспособлены (повар мужчина). Фруктов ни разу небыло - дешевые помидоры и огурцы, укроп, лук, это все из свежего! Вечером на территории бегаютдве собаки (овчарка и дворняга (помесь лайки), которые лают, мешают спать, а иногда даже кидаются на детей и людей. Был свидетелем, когда дворняга не сильно, но прикусила моему ребенку руку. при этом он не играл собакой и её не дрознил. На указаное безобразие хозяин не отреагировал. Кондиционеры в номерах работаю 10 минут, далее отключаются и больше не включаются. Холодильник в номере вообще не морозит, а размораживает как микроволновка! Если Вы хотите спокойный, безопасный, что бы Вас и Вашего ребенка не покусала собака, что бы к Вам относились как к людям. которые отдали немалые деньги за отдых, а не как на "кошелек" - не советую отдыхать в данном пансионате. На данном побережье есть много различных пансионатов и гостиниц. Кстати, не только мы недовольны в этом году отдыхом, но и ряд других отдыхающих, которые не в первый раз отдыхали здесь, также недовольны, но они молчат - деньгт заплатили, а хозяева их уже не отдают! Пансионат - НАДУВАЛОВКА ДЛЯ ВАС и нас тоже! Кто не верит - добро пожаловать в "Казантип - центр"!

elena1991, отзыв от 2009-06-29
[удалить отзыв]
Первый раз отдыхали в Новоотрадном. Первый раз реклама в интернете соответствовала действительности, что приятно удивило. Персонал Казантип-центра очень доброжелательный, внимательный. Большое спасибо администратору Людмиле за индивидуальный подход к каждому отдыхающему. Спасибо девочкам Ире, Кате и другим за прекрасный отдых! На территории всегда чистота, порядок, тишина. Радуют глаз ухоженные клумбы, чистые дорожки. Каждый день уборка номера. Питание домашние, без изысков, но вкусно. Море чистое, теплое. Пляж малолюдный, чистый. Мы с мужем решили в сентябре обязательно опять отдохнуть в Казантип-центре.

Hellya, отзыв от 2009-05-15
[удалить отзыв]
С 2006 года отдыхаю с семьёй в "Казантип-центре". Там замечательно, причем в любой летний месяц. Фрукты, солнце, море, воздух, ветерочек ласковый чтобы не было жарко... вообщем сказка. Персонал... нет это не персонал, на летний период мы становимся одной семьей... Не сомневайтесь, езжайте-одни, с семьей, с друзьями-будет здорово! Экскурсии, развлекаловки-вам со всем помогут, все подскажут. P. S. Так как отдыхаем в Новотрадном не первый год-берег нами исхожен и разумеется, большинство пансионатов видели, в кое-какие заходили, о каких-то слышали отзывы, НО , тем не менее, ВСЕГДА ОТДЫХАЕМ В КАЗАНТИП-ЦЕНТРЕ!!!

Оставьте Ваш отзыв о Казантип-Центр

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: