Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Кипарис. Отзывы (2)

НАТАЛЬЯ, отзыв от 2010-08-23
[удалить отзыв]
я не хотела бы отдыхать в этом коттедже, мало того, что вид на мусорник(сносили со всего Скифа)так еще и вонь стояла ужасная, мимо мусорника пройти не возможно, а как там жить?да еще и не за маленькие деньги

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

elena1007, отзыв от 2009-09-28
[удалить отзыв]
Отдыхали с семьей в июне 2009 в этом отеле. Граждане, честно, я не понимаю, отчего столько восторгов относительно каждого отеля - отели, как братья-близнецы, все похоже от интерьера до улыбок хозяев. Отдых хороший, Западный Крым всегда прекрасен, в любое время с мая по октябрь. Скиф большой, разрастается, цены растут, качество предоставляемых услуг почти достигло пика. Из того, что не понравилось: 1. Отсутствие прачечной в отеле (может, кто подскажет, есть ли отели с прачечной?). 2. Отель находится с самого края Скифа (да, видно и мусорку - "прекрасный вид на море") и небольшую дорогу, ведущую к Энергетику). 3. Один кондиционер на двухкомнатный номер - несерьезно. В целом, отдых очень понравился. Опять-таки при том, что мы большее время проводили не в отеле, а на пляже и гуляя по поселку и парку Энергетика.

Оставьте Ваш отзыв о Кипарис

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: