Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Бахчичсарайский р-н, с. Песчаное, ул. Набережная, 2Б
Телефон:
+7 (36554) 9-24-47
E-mail: lagunam@ukr.net, sweet_ya@ukr.net
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Лагуна. Отзывы (16)

Мария <polina098@mail.ru>, отзыв от 2015-05-03
[удалить отзыв]
Ездили с детьми, заранее звонили и все уточняли, есть ли микроволновка, детская кроватка-все как на фото, которые выложены на сайте, сказали да конечно все есть, по факту приехали нас заселили в домик который делится на два (с другой стороны другой вход) и там отдыхали молодые люди которые слушали безумно громкую музыку, мы за стенкой все слышали и не могли спать, несколько раз ходили к ним и объясняли, что у нас маленькие дети да и время было 3 часа ночи, на что нам ответил молодой человек из этой компании, что он хозяин))) кошмар этим сынкам или я не знаю кто он там приходится настоящим хозяивам, но все дозволено!!!! Хамы! И не оказалось ни микроволновки, ни кроватки детской хотя: говорили конечно все есть, вруны наглые

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Карина <almerax@mail.ru>, отзыв от 2013-08-04
[удалить отзыв]
Здравствуйте! Не советую останавливаться в базе отдыха «Лагуна» в пос. Песчаное. Я отдыхала с 26.07- 03.08.2013. Уровень отдыха очень низкий, при потраченных 40-50 тыс. руб. (на двоих 8 дней, изначально планировали продлевать, но нет, ни в коем случае), что соответствует хорошему отдыху заграницей и с качественным обслуживанием. Больше всего впечатлила сотрудница этой гостиницы, которая занимается оформлением и размещением гостей - Елена ее зовут. Меня она сразу же обсчитала в пользу своего кармана и эта система у нее отлажена, т. к. она вводит в заблуждение, не давая прозрачной системы оплаты. Очень нагло и по-хамски себя ведет, не называет конкретной суммы проживания в номере с обедом и без, сама там что-то считает и самое главное не дает никаких документов. Позволяет себе психи и раздражение на гостей (особенно когда мы отказались от невкусных обедов, видимо она получает проценты и с этого). При перерасчете обедов, возвращает мне сумму меньше, чем должна (это говорит о том, что система обмана отлажена, обманув меня сразу же, при перерасчете она действует по той же схеме). На мою просьбу объяснить за что я плачу деньги, сказала: «ничего объяснять не буду!», тогда я попросила документы на основании которых я оплачиваю, она распечатала счет, по которому сразу понятно сколько я заплатила и сколько моих денег она, не вернув мне, она прикарманила. Я решила обратиться к директору, была просто шокирована! Зовут его Лаврухин Сергей Васильевич. На мои претензии, он ответил, что он ни за что не отвечает и работу сотрудников не контролирует (директор!). Начал придумывать какие-то оправдания вроде «сама виновата», крайне негативно общается, позволяет себе повышать голос!!!! На мой вопрос кому я могу предъявить претензии, развел руками!!! В итоге деньги она мне вернула, сказав на прощанье чтобы я больше сюда не приезжала! НО МНЕ ЭТО ВСЕ НАДО НА ОТДЫХЕ ???? не расслабляйтесь, эти мошенники только на это и рассчитывают!

ЯЯЯ <ol@mail.ru>, отзыв от 2012-08-28
[удалить отзыв]
Не надо ехать в Лагуну. Персонал наглое хамло, это кошмар. Номера есть нормальные, но некторые просто убожество. Питание отстой.

Ольга <Arhangelskaya1981@yandex.ru>, отзыв от 2012-08-04
[удалить отзыв]
Отдыхали в пансионате Лагуна в июле 2012 года ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! номера очень уютные и чистые, мебель хорошая, двухспальная кровать, диван для ребёнка, пуфики, столик журнальный в общем ничего лишнего. На балконе стол и стулья, вечерами сидели там, очень классно, слышен шум моря и свежий воздух. Отдыхали в корпусе №6,на 2ом этаже Для детей прямо в корпусе игровая комната, правда платная, но очень удобно, ребёнок был в восторге, девочки работали очень хорошие. В общем оценка пансионату Лагуна 5+. Мы в восторге.

Ольга <Arhangelskaya1981@yandex.ru>, отзыв от 2012-08-04
[удалить отзыв]
отдыхали в пансионате Лагуна, очень понравилось. Всё просто классно, отдых для семей с детьми просто отличный

Татьяна <TatjnaSh@yandex.ru>, отзыв от 2012-07-20
[удалить отзыв]
Забронировали номер люкс по телефону еще в мае дата заезда была с 23 июля по 30 июля, регулярно звонила и подтверждала бронь, последний звонок был 17 07 2012, мило пообщались с девушкой , она в очередной раз уверила нас, что проблем с заселением не будет номер 209 нас ждет, а 19 07 раздался телефонный звонок и та же милая девушка сообщила, что произошла ошибка и номер будет в это время занят , и вообще на этот период свободных номеров нет!!!! Спасибо сотрудникам базы отдыха за испорченный отпуск !!!

Алла, отзыв от 2012-07-01
[удалить отзыв]
Отдыхали в Лагуне в июне 2012г. Нам понравилось. Большое спасибо всем сотрудникам. Вовремя убирали, хорошо относились. Собираемся приехать ещё.

Виктор http://mail.ru>, отзыв от 2012-07-01
[удалить отзыв]
Отдыхали в Лагуне в июне 2012. Остались довольны. Хорошая территория, хороший пляж. Спасибо всем работникам.

Татьяна Полтава <AndreyMedvedenko@yandex.ua>, отзыв от 2012-07-07
[удалить отзыв]
Отдохнули в Лагуне в конце июня 2012 были в четвертом корпусе. Нам неприхотливым очень понравилось вода гарячая была всегда что немаловажно были с ребенком 3 лет. Да и персонал был доброжелатильный. Убирали в намере каждые два дня. Душ и санузил был убран всегда и некакого запаха . Были без питания так что тут нечего сказать . кормились в других кафешках-благо их много и выбор велик. За овощами и фруктами ходили в поселок он очень близко да и цены радуют. Да територия очень облагорожена цветы лавочки красота и завсем следят поливают дорожки моют. есть где сушить белье места много хватало всем. Спасиба всей смене что делала наш отдых комфортным.

Ольга, отзыв от 2012-06-03
[удалить отзыв]
Отдыхали в Лагуне в 2011. Ужасно не понравилось, учитывая то, что у нас не было особых требований. Но вот отношение персонала оставляет желать лучшего. В присутствии туристов позволять себе вслух обсуждать поведение каждого - совсем неприемлемо. Воду выключали, электричество так же. Подходишь к вахтёру, к примеру за утюгом, на месте никого нет. Вообщем к своим клиентам можно обращаться лучше.

Любовь.Василий Киев , отзыв от 2012-04-11
[удалить отзыв]
Отдыхали с мужем в конце июля 2011года. Корпус 5 с видом на море. Все ,, свободное,, от пляжа, сна и кафе проводили на балконе. Он огромный-с моря постоянная свежесть. В номере чисто-постоянно убирали. Насчет питания -я предпочла кафе. Все свежее, с горячим первым блюдом, диетитическое. Еды достаточно чтобы насытититься, но не обожраться. Муж предпочел свободное питание, правильно писали-рынок рядом , свежие фрукты и овощи по сравнению с Киевом -дешево, бери-не хочу. Я так отдышалась этим чудесным воздухом-что практиктически не болела в осенне-зимний период, если учесть, что я у меня хронический бронхит около 35лет. Вообщем -хочу обратно в ,, Лагуну,, к морю, на воздух...

Наталья, отзыв от 2012-03-12
[удалить отзыв]
Отдыхали в 2010 году с 11 июля по 2 августа, корпус 6. Номера приличные, туалетная бумага присутствовала, перебоев с водой не было, персонал был приветливый. Ложка дегтя - столовка. Это было ужасно, под конец отдыха мы просто перестали туда ходить. Скажу сразу - в еде неприхотлива, витаминов не требую, с удовольствием ем каши. Питались во вторую смену, все подавалось холодным, каши, блинчики, сырники, все и всегда. Все безвкусное. Чай мы приносили свой, так как ни их "кофе", ни чай пить было невозможно. Пытались один раз поужинать, в результате расстройство желудка. Господа, если Вы навязываете отдыхающим такую услугу как завтраки (пусть даже за небольшие деньги), не предоставляете возможности отказаться от нее так сделайте эти завтраки съедобными, и всем нам будет счастье!

маша, отзыв от 2011-11-14
[удалить отзыв]
все очень даже неплохо.. на уровне, один минус - очень недружелюбный персонал.., вроде тебе за твои же деньги делают большущее одолжение, и в кафешке не очень опрятно похоже на убогую столовку...

Анна <sin@telenet.dn.ua>, отзыв от 2011-04-27
[удалить отзыв]
В Лагуне были дважды. Второй раз - в 2010 году. Понравилось меньше. В худшую сторону изменился персонал - недружелюбные и мелочные (в 2009 году в корпусе 4 было и мыло, и т/бумага, а в 2010 - нет. Смешно на этом экономить, и всё же... ). Когда не было воды никто не мог сказать, когда перебои закончатся. Работницы позволяли себе кричать на отдыхающих и скандалить "для профилактики". Номера в 4 корпусе - на неприхотливого туриста. Но, конечно, мы любим Крым и не все люди там хамят и неопрятные! Спасибо садовнику Лагуны - очень красиво!

аноним, отзыв от 2011-04-17
[удалить отзыв]
Отдыхала я в Лагуне в 2010 году в середине июля. Мне ужасно не понравилось. Ужасные номера, обслуживающий персонал не ухоженный, девочки не опрятные, все хамят.... Порции для детей маленькие.. вообщем, лето было испорченным, никаких витамин, ведь летом так много фруктов, разве нельзя было хотя бы каких нибудь персков выложить???

Светлана из Киева, отзыв от 2010-07-30
[удалить отзыв]
Отдыхали в Лагуне во второй половине августа. Очень понравилось. Милый персонал, ухоженная територия, много кафешек и других развлекалочек. Кормят ОТЛИЧНО и недорого. Номера комфортные, несмотря на то что мы были с частичными удобствами (корпус 4). Отдых на любой вкус и любой кошелек. В следующем году, скорее всего, вернемся.

Оставьте Ваш отзыв о Лагуна

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: