Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Саки, ул. Морская, 8
Телефон:
+7 (36563) 3-33-10
+7 (978) 969-53-96
+7 (978) 974-41-11
+7 (978) 974-41-44
+7 (985) 751-01-27
E-mail: sekretar@poltava-crimea.ru, info@poltava-crimea.ru
Skype: poltava-krym
Сайт: http://www.poltava-crimea.ru/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Полтава-Крым. Отзывы (13)

Инна <inna162006@yandex.ru>, отзыв от 2013-08-06
[удалить отзыв]
Отдыхали в Полтава-Крым первый раз. Супер. Просто без коментариев - все так, как и должно быть. Чистый номер. Шведская линия с большим разнообразием еды на любой вкус. До моря 1,5 минуты (3 в развалку). Лечение то же вне обсуждений: четко быстро согласно расписания и по всем правилам. Грязи и ванны в отдельных кабинках - ни кто на тебя не пялится, новенький тренажерный зал и т. д. Небольшой совет полным въезжающим: при бронировании номера уточняйте, что будет: душевая кабина или шторка. Это один минус при всех плюсах: душевые кабинки узкие и человек с весом более 100кг туда не помещается :-)

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

elena , отзыв от 2012-10-21
[удалить отзыв]
Отдыхали в этом году в августе, а в прошлом-в июле. Оба раза понравилось, уже сейчас хочется снова попасть в эту сказку. Персонал отличный, еда нормальная, номер с видом на море. Территория ухоженная, пляж-чистый. Киоск, где можно купить газеты, пара магазинчиков, парикмахерская, все это, конечно, второстепенное, но создает полноту комфорта. Лечение хорошее. Один минус-толпа желающих на подводный душ-массаж, а возможности по этой популярнейшей процедуре ограничены. Ребята на душе-массаже молодцы:лучший-Анатолий(супер-спец), затем -Сергей и София. Здесь, по общему мнению всех мной слышанных отдыхающих, работает самый профессиональный массажист, фамилию не напишу(все и так знают), потому что на следующий год опять приедем и хотим к нему попасть.

Роза <lpshevara@mail.ru>, отзыв от 2012-07-11
[удалить отзыв]
Отдыхала май-июнь 2012 по путевке. Санаторий ужасный, занимаются выкачкой денег. Первое с чем столкнулась - это даплата за несоответствующий номер. Сняла даже видео номера который не соответствует даже бомжатнику и за него меня заставили доплатить, кроме стоимости путевки с предприятия. Здесь ждут людей с наличкой, разведут вас по полной прграмме. Пыталась попасть на прием к директору санатория, но он очень занят был все 21 день, зато в фойе фотографировала его раз 10. Мною было написано 3 заявления, на который мне письменно ответили непрофессионально и не в мою пользу. Сейчас обращаюсь к представителяи конролирующих органов и СМИ. У меня есть видеозапись моего номера - "улычшенный" за который я доплатила 2500 грн. вызывала комиссию, которая явилась в составе 1 человека - должность неизвестна. Мой номер телефона 0953899417.

Неизвестный, отзыв от 2012-02-29
[удалить отзыв]
Мне очень понравилось. Я обязательно приеду еще, уже вместе с семьей. Огромное спасибо персоналу.

Неизвестный, отзыв от 2012-02-29
[удалить отзыв]
От санатория у меня остались только хорошие воспоминания - персонал относился очень тепло, если что-то было не понятно, тебе все терпеливо растолковывали, врачи очень квалифицированные. Когда мы отдыхали, не было проблем с очередями на грязи и другие процедуры. Питание было в зависимости от предписанной диеты, но все было довольно вкусно. Не могу даже ни на что пожаловаться.

Светлана, отзыв от 2012-03-01
[удалить отзыв]
Санаторий соответствует соотношению цена - качество. Номера удобные и комфортные особенно после ремонта. Я почувствовала себя на 10 лет моложе после процедур. Я осталась довольна.

Євгенія <ZhekaDzhigov@i.ua>, отзыв от 2012-02-01
[удалить отзыв]
Доброго вечора! Я неділю назад приїхала з санаторія "Полтава Крим". Честно кажучи мені там с початку не сподобалось, але коли прийшов час їхати додому то мені зовсім цього не хотілося. Тому що коллектив чудовий, мій лічащий врач Ольга Анатоліївна Болдирева не дивлячись на її молодий вік - дуже знаюча і приємна і намагається всім приділити максимум уваги. Так що я туди обов'язково ще приїду, але вже в літній період щоб купатися можна було б.

Неизвестный, отзыв от 2012-01-16
[удалить отзыв]
Это самый лучший санаторий! Я была два раза, в 2010 и 2011. В 2011 сделали огромный ремонт реконструировали водогрязелечебницу, корпуса, столовую, облагораживали територию. В столовой полностью работает шведское питание (очень хорошее), пресонал просто отличный, ниче доплачивать не надо никому, все что врач приписал-выполняют, не тискают, и совать по 5-10 гр не надо никому!!!!!!!!! только если хотите отблагодарить. Млре замечательное, пляж широкий, песчаный, чисто везде, номера убирают, постель меняют. Есть интеренет в библиотеке, есть тенис и бильярд, кинозал, кафешки. Да кто едет тусить-мало развлечений, кто лечиться-вполне! Рядом Саки, Евпатория, можна ездить на экскурсию самому. Грязь не жалеют, заливают по полной, тампоны тоже. Вообще добавили кучу разный патный процедур, апаратов, так что на любой вкус и кошелек! Влюбилась в санаторий на море !!!!!!!! Спасибо Полтава-Крым!

galex, отзыв от 2010-01-29
[удалить отзыв]
Отдыхал в санатории Полтава в октябре 2009 г. Очень повезло с погодой, даже несколько раз покупался в море, вода была где то 18 градусов. Приехал на 2 недели. Начну с с единственного минуса, не очень понравилось размещение, жил в стандартном номере, ему конечно ремонт нужен, хотя бы косметический. С, другой стороны что можно хотеть от стандартного номера? На этом минусы закончились, т. к. я ехал лечиться а не в номере сидеть. Лечебная база конечно дай бог каждому санаторию такую! Раньше ездил в разные Евпаторийские санатории, там например грязи делали только местные т. е. на суставы, да аппликации на десна. В Полтаве же грязи не жалеют, ее наверно у них «как грязи», если делают общую грязь, то заливают по самое горло! В общем грязелечение на 5+, а в Саки только за этим и надо ехать, на отдых лучше в Ялту. Очень понравился бассейн с минеральной водой, с настоящей минералкой!, которую в бутылках продают, а тут как царь в бассейне плаваешь. Питание приличное, есть еще банкетный зал для крутых, но во 1-х доплата где то 150 грн. в сутки, во вторых не стоит, потому что повторюсь даже в столовой очень прилично. Еще из позитива , покупал путевку у тур. компании Энерготур из Симферополя. Нашел в Интернете, оказались дилерами санатория, позвонил в санаторий они подтвердили, у них была акция , сэкономил 13% от цены санатория, около 800 грн. Так что рекомендую эту турфирму. Вывод санаторий просто замечательный, здесь действительно возвращают здоровье

DEFFOCHKA, отзыв от 2010-01-24
[удалить отзыв]
Если вы едете просто отдохнуть и подлечиться-вам сюда!!! Хороший медперсонал и оборудование, дополнительные продцедуры на выбор, сносное питание. ЛЮДИ!!! на море едут не спать и не есть. Я 2й год отдыхаю по соцстрах. путёвке. Жили в простом номере (1-3 корп.) 2 кровати, 2 тумбочки, шкаф, 2 стула, холодильник, телик, стаканы, журн. столик. Утюг на 1-м этаже, камера хранения. Везде охрана, отдельный пляж, по которому не ходят продавцы и не орут. 4 корп. и СК (словянский квартал - так его назвали хазяева) - это люксы, давольно не плохие. В СК спокойнее, эта часть как бы отделяется от общей территории. в 4 корп. хорошо, до тех пор, пока нашии соотечественники не примут лишнего и не начинают петь караоке, орать и всё такое в кафе, которое в 50 метрах от корпуса. Этим летом построили подъёмник для лодок и кафе под зонтиками. Короче, мне нравится. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Vika76, отзыв от 2009-11-20
[удалить отзыв]
Спасибо ! Спасибо! Спасибо! За ДРУЗЕЙ! ЗА ОТДЫХ! ЗА БЕШЕНЫЙ РЕЛАКС! ЗА ПОЗИТИВ! ЗА МОРЕ! ЗА ЛЕЧЕНИЕ! ЗА ПАМЯТЬ! ТЫ,"ПОЛТАВА", ОСТАШЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ НА ВСЕГДА! ЕСЛИ ПРЕДОСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ , ТО ПРИЕДУ ЕЩЕ РАЗ! ВИКТОРИЯ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ 1КОРПУС . 2ЭТАЖ, 43 номер

dumina_anya, отзыв от 2008-05-24
[удалить отзыв]
Мы отдыхали семьей с маленьким ребенком-1 годик. На счет лечения скажу следующее: врачи как специалисты-не очень, а вот сами процедуры просто отлично. На счет питания претензий никаких-кормят хорошо и порции такие, что можно 2 человек одной накормить. На счет жилья, то конечно же, можно и получше, но и цена ведь этому соответствует, так что обижаться нечего. Ведь туда ездят в первую очередь на лечение, а уж потом и отдых. Пляж замечательный и очень близко к корпусу, что весьма удобно. А за развлечениями приходилось ездить в Евпаторию (минут 10-15 на машине).

grvpfu11075, отзыв от 2007-03-03
[удалить отзыв]
не плохо но далековато от цивилизации лечение отличное а досуг не очень но зато очень близко море неплохой песчаный пляж, невдалеке в сторону Новофёдоровки имеется - дикий пляж!

Оставьте Ваш отзыв о Полтава-Крым

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: