Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 298676, Республика Крым, г. Алупка, ул. Парковый спуск, д.4
Телефон:
+7 (3654) 72-11-46
+7 (978) 860-17-01
+7 (499) 941-07-48
E-mail: alupka-royalta@yandex.ru
Сайт: http://www.royalta-hotel.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Роялта. Отзывы (6)

Светлана <zakharova_sv79@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
об отеле ничего сказать не могу, заезжали в кафе пообедать с семьей, сначала пришлось самим добывать себе меню, потом минут 10 ждали пока примут заказ, ожидание двух тарелок борща, морса и кофе продолжалось еще минут 25, а заказанную рыбу и обычную пасту с томатом не принесли и через 55 минут после борща, объясняя большой загруженностью (было занято 4 столика, наш 5-й...), в общем мы расплатились за то что принесли и уехали, если там каждый раз столько необходимо ждать своего самого обычного обеда, то на другой отдых времени может и не хватить

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Неизвестный, отзыв от 2013-07-07
[удалить отзыв]
мой отзыв о гостинице Роялта в центре Алупки. Общее впечатление-отвратительный отель. Но есть главный плюс. И это плюс не отеля, а Алупки вцелом. В пяти минутах ходьбы расположен потрясающий парк и дворец Воронцова, За две недели проживания. Сменили 3 номера по причине высокого сезона и занятости мест. Все номера не оборудованы, а "приспособлены" под комфорт. нехватка розеток, общий балкон с соседним номером ( и это в люксе за цену около 1000 грн в сутки), жирные диваны, и т. п. И это я еще не говорю о пьянках в центре до 3-х ночи, которые слышны из-за плохой изолированности стен и окон. На рецепции приотвратительная и приставучая тетенька.

new, отзыв от 2009-08-20
[удалить отзыв]
Мы с мужем провели 5 дней в Алупке в августе 2009 года, останавливались в гостинице РоЯлта (в самом центре Алупки), которую я нашла и забронировала по интернету. Номер (южный полулюкс) у нас был очень хороший, точно такой, как на фотографиях на сайте отеля - большой, новая мебель, прекрасная ванная, просторный балкон с видом на море. Поэтому совершенно советский сервис, который прилагался к этому номеру нас просто поразил. За 5 дней номер ни разу не убрали, хотя мы и просили об этом. Постель и полотенца не меняли, хотя смена белья у них происходит на 3-й день (очевидно в течение наших 5 дней третий так и не настал), туалетную бумагу надо было просить, мусор выносить в коридор самим. К сожалению люди, открывшие отель, совершенно без понятия, как же этим отелем управлять. Как долго комнаты останутся в хорошем состоянии, если их не убирать, как следует? Это же Юг! И мы же заплатили им именно за это - за уборку, внимание. Но у нас, как всегда - все ждут чаевых и заискивания. Но за чаевые нужно же что-то делать! Завтрак был включен в стоимость номера, был мизерным, и подавали его с недовольными лицами. Единственное место, где можно было нормально поесть в Алупке, - это бар-ресторан Карамба, там и сервис и еда прекрасные. Очень жаль, что владея такими прекрасными ресурсами, люди не умеют ими распоряжаться. Наверное в скором времени народ поймет, что лучше и дешевле отдыхать в Турциии и Египте, чем в Крыму.

new, отзыв от 2008-09-08
[удалить отзыв]
Отдыхали в августе 2008 в Алпке. Выбрали Роялту. Не смотря на цену проживания впечатления остались в целом положительные. рядом сидела девочка и предлагала экскурсии, небольшой ресторан, продуктовый и магазин бытовой химии :) Брали южный полулюкс. Плюсы: - все удобства ( вода без ограничений ) порадовало наличие чайника :) .. некоторых столовых приборов. А так номер такойже как и на фотографиях отеля. - Приятный персонал. Своя симпатичная столовая. - Рядом с "центром" т. е. наличие небольших магазинов. - Отличный вид с крыши. На ней расположено чтото вроде бассейна. Т. е. бассейн нормальный но небольшой. Минусы: - Огромный минус _всей_ Алупки - надо ОЧЕНЬ много ходить(( то вниз то вверх по тропинкам под 45* - До пляжа то может и 15минут, но развечто вниз ( туда ), оттуда если выкарабкаешся назад - можешь спать спокойно т. к. ноги подкашиваются :) - Ближайший пляж ( городской ) мааленький и весь в огромных валунах. Приходилось ездить 2 остановки на маршрутке до "Зеленого мыса". Там пляж большой и культурный. - В номере не работал фен. Пару советов тем, кто туда тоже захочет поехать: - не берите Северные номера (.. окна выходят на улицу, и днем к вам заглядывают все, а ночью рядом.. мм.. вопщем шумно. И желательно брать гдето 3тий этаж.. т. к. со второго окна выходят на стройку.

Наталья, отзыв от 2007-10-02
[удалить отзыв]
Отдыхали вдвоём с мужем с 12 по 20 сентября. Дорога: ехали из Москвы на 29-м фирменном поезде Москва-Симферополь, таможню прошли без проблем, на участке между российской и украинской таможнями поменяли 1000 рублей на гривны по курсу 1000 руб: 190 гривен. Конечно, в поезде деньги лучше не менять, а, если уж меняете, то только минимальную сумму. Поезд прибывает в Симферополь в 6: 45 по местному времени. До Алупки добрались на микроавтобусе по 30 гривен с человека. Жилье: нашла по Интернету и забронировала из Москвы номер в гостинице Роялта в центре города, в районе ул. Фрунзе. Гостиница очень понравилась, она новая, что является как её большим плюсом, так и маленьким минусом – не до конца завершилось строительство, что в принципе не отражается на условиях проживания. Жить лучше в номерах, выходящих на южную сторону, там поспокойнее, не слышно музыку из кабаков и нет глаз любознательных прохожих. Город: я люблю Алупку и была там не в первый раз. «Жуткой грязи и куч мусора» на улицах я не увидела, имеющийся мусор не произвёл на меня шокирующего впечатления. Поверьте, в той же Турции, за территорией отеля, грязи не меньше. Развлечений мало, думаю, что молодежи там скучновато вечерами. Питание: завтракали и обедали в кафе «Луна», ужинали в Карамбе – всем довольны. Пляжи: маленькие, галечные. Пользовались пляжем санатория Министерства обороны. Чтобы туда попасть можно или за 5 гр. с человека выписать пропуск в администрации, или просто заплатить охране. В перспективе пляжи в Алупке должны появиться, т. к. руководство города обязало частные гостиницы выкупить и облагородить по участку берега. Погода: сказать, что погода была плохая - это ничего не сказать. Несколько дней было очень холодно, дождливо и дул ледяной ветер. Самое тёплое море, которую мы застали было +16, в остальные дни +9, поэтому купаться в основном приходилось в бассейне, который расположен на крыше гостиницы, в которой мы жили. В целом отдых удался, экскурсии мы не заказывали, а ездили самостоятельно, благо проблем с транспортом сейчас в Крыму нет. Вот в основном и всё.

Вика, отзыв от 2006-09-28
[удалить отзыв]
До этого года(отдыхали с 10 по 22 сент. 2006) в Алупке была только на экскурсии во Дворец и парк. в этом году с мужем приехали сюда отдыхать. Жили в гостинице Роялта, прямо в центре старой части города. Впечатления - отличные. Пляж советую - санатория МО, предъявляете санаторные книжки в виде 5 грн с чел. и отдыхаете на чистом, отличном пляже.

Оставьте Ваш отзыв о Роялта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: