Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Ялта, пгт Гаспра, ул. Алупкинское шоссе 15в
Телефон:
+7 (978) 761-17-37
+7 (978) 841-92-30
+7 (978) 761-17-37
E-mail: rubicon-bacup@yandex.ru
Сайт: http://rubicon-hotel.ru/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Рубикон. Отзывы (4)

ElenaSKieva, отзыв от 2009-07-28
[удалить отзыв]
Отдыхали вдвоем с мужем в отеле "Рубикон" в середине июня 2009 г. в люксе "Волна" на 4-м этаже. Номер просто потряс: 90 кв. м., с шикарным балконом, ремонтом, мощным кондиционером, полным набором посуды(включая электрочайник, нож, стеклянные бокалы, чайный сервиз, тарелки и т. д.). В ванной полный комплект полотетец и ванных принадлежностей. Учитывая, что мы приехали в последнюю неделю перехода цен на "высокий сезон", то цена за номер - 900 грн., включая завтрак(шведский стол), стоянку - 10 грн. в сутки. и скидки в ресторане - это не так уж дорого. Сразу скажу, что мы с мужем в течение последних 7 лет объездили почти все ЮБК( Партенит, Алушта, Утес, Ялта), поэтому сужу об отношении цена - качество. Убирали номера каждый день, полотенца меняли регулярно, туалетную бумагу и шампуни - тоже. Еще в номере были стикеры с кофе(черная карта) и пакетики с чаем. Мелочь, а приятно. Отель находится на территории санатория Украина, поэтому к морю мы спускались через красивый парк. По определенным часам работает лифт. Шезлонги и зонтики для отдыхающих "Рубикона" бесплатно. Рядом много магазинов, есть фирменный "Массандра", цены как везде по Крыму. Конечно, фрукты и овощи для украинцев по сумашедшим ценам. Смешно, но в это же время в Киеве были даже чуть ниже. Ресторан "У тещи" порадывал(в нем мы получали наши завтраки), кухня разнообразная, много и морепродуктов и мясных блюд. На экскурсию ездили в Алупкинский парк(очень красивый), на остальные экскурсии не ездили по одной причине - почти везде были. В общем - очень понравилось, отдых подойдет как и большой компании, так и парам, которые любят спокойный комфортабельный отдых.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Lesnik, отзыв от 2008-04-21
[удалить отзыв]
Замечательный отель с современнным дизайном, номера в гостиннице очень удобные, персонал внимателен и не навязчив. Всегда на ресепшене свежие цветы. Кухня расположена внизу напротив входа, в украинском стиле, готовят очень вкусно. Парковка рядом, оставил авто и спишь спокойно.

Annvz, отзыв от 2008-03-26
[удалить отзыв]
Отдыхали в Рубиконе зимой. Очень понравилось, персонал доброжелательный, ненавязчивый. В номерах чисто и красиво. Бассейн расположен рядом, метров 50 не дальше. Очень хорошая кухня в ресторане "У тещи", очень вкусненько. Планируем опять ехать на Пасху :-)

natella, отзыв от 2006-10-23
[удалить отзыв]
Были в открывшейся недавно гостинице РУБИКОН, что в Мисхоре, почти на территориии сан. УКРАИНА. Условия в номере соответствуют описанию на сайте. Привело в шоковое состояние следующее обстоятельство: в ресторане "у тещи", входящей в гост. комплекс, и где постояльцев кормят завтраком, стоит клетка с нещасными белочками, бегающими по замкнутому кругу с очумелым видом. На наш вопрос администратору, зачем так мучить животных, не лучше ли выпустить в парк?, сказали, что там они не выживут. Короче, больше в этот ресторан мы не ходили. Пропадал весь аппетит, глядя на затравленных зверьков.

Оставьте Ваш отзыв о Рубикон

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: