Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г.Феодосия, пгт.Коктебель, ул.Садовая, 5
Телефон:
+7 (978) 731-18-17
+7 (978) 836-58-90
E-mail: semiramida.koktebel@mail.ru
Skype: Hotel Semiramida
Сайт: https://www.semiramida-koktebel.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Семирамида. Отзывы (6)

александра <aleksandra37@mail.ru>, отзыв от 2014-04-17
[удалить отзыв]
Почему отзывы ещё за 2009г. ? Я отдыхала в 2013г. в августе. То что до моря идти пешком 25-35 минут -это же прекрасно! Это же зарядка. Это здоровье". 2.Эл. плиты давно нет, есть газ плита, микроволновка, мульти варка. 3. Хозяйва не говорятчто есть подвозка, они говорят. что БУДЕТ подвозка, будут велосипеды на прокат. КАЖДЫЙ ГОД ОНИ ОБЛАГОРАЖИВАЮТ СВОЙ УЧАСТОК. сейчас в каждом номере есть сан узел. Хозяева поступают очень корректно, они изучают отзывы своих посетителей. доробатывают недоделки. учитывают пожелания отдыхающих и потом правильно делают. что удаляют неготивные отзывы. в2013г. в Коктебеле в гостинице"Семирамида" мне отдыхалось очень удобно, интересно, потому-что созданы все условия для прекрасного отдыха Энергетика в этом месте не обычная. Коктебель обладает каким-то магическим. мистическим свойством притягивает к себе людей принадлежащич к искусству и творчеству. А возможность прогуляться покарагандинскому заповеднику!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Honey41, отзыв от 2009-10-21
[удалить отзыв]
Отдыхала в отеле "Семирамида" в августе месяце, Коктебель. Признаюсь честно, мне там очень понравилось, несмотря на то, что отель находится не у моря, об этом предупреждается при бронировании номеров, я люблю активный образ жизни и пешие прогулки каждый день, то что надо. Хазяева отеля, Анна и Владимир, очень притяные люди, прекрасные собеседники, добродушны и с трепетом относятся к своим отдыхающи. В номерах всегда было чисто, прекрасный вид на горы, тишина и спокойствие, и все это по доступным ценам, именно такой отдых я ценю больше всего. Я с нетерпением жду слудующего года, чтобы вернуться в Коктебель, в отель "Семирамида".

vikki.8265, отзыв от 2009-10-16
[удалить отзыв]
Отель, в принципе не плохой! Для семейного отдыха подходит отлично. НО! Он находится очень далеко от моря - пешком по запыленной трассе примерно минут 35 до моря. Из недостатков: 1. Электрическая плита, на которой пельмени варятся около часа. 2. Кухня очень маленькая для такого колличества посетителей. 3. Хозяева обманывают, что будет ходить до моря развозка, но такого нет и близко! 4. Санузлов на этаже на 5 комнат 2 штуки, НО им пользуются все кому не лень и выходит бардак и очередь! 5. Хозяева встречают вас бесплатно в Феодосии, за что им спасибо, но я думаю это для того, чтобы люди не испугались расстояния до моря и их не перехватили другие хозяева, которые предлагают жилье поближе к морю и подешевле! А вот чтобы отвезти на вокзал вам предложат заплатить 100 грн, хотя такси стоит 80 грн., а на автобусе вообще 5, 50 грн! 6. Хозяева поступают ОЧЕНЬ некорректно с отзывами своих посетителей - они их просто удаляют, если что-то написано из недостатков гостиницы!!! В нашем отзыве на их сайте плохого ничего написано небыло, просто было рассказано о небольшой кухне, расстоянии до моря, развозке и санузле. Очень неприятный остался осадок, в другой раз никогда к ним не обращусь и друзьям не посоветую! Аня и Володя, так бизнес не строят! Удачи вам и уважения к мнению других людей!

iriwka_A, отзыв от 2009-09-08
[удалить отзыв]
Аня и Вова супер что создали такое волшебное место!!! Молодцы!!!

92_172_2, отзыв от 2009-08-26
[удалить отзыв]
Для полноценного анализа гостеприимства хозяев, отеля пару дней прибывания конечно маловато..))))но почему то захотелось вернутся к вам, Аня и Володя в следуещем году а может и в сентябре на джазовый концерт)))) все действительно по высшему классу, недорого, что немаловажно для многих в кризис(( вы молодцы у вас прекрасные девчонки, кошка, которая забралась к нам через балкон))))надебудете так дальше держать))))

zenit212121, отзыв от 2009-06-21
[удалить отзыв]
Мы из Белоруссии, были, наверное, первыми кого приняли хозяева "Семирамиды" Володя и Анна. Всё было очень классно. Володя и Аня вообще супер! Условия отличные. Если кто хочет отдохнуть от всего - это лучшее место. Пользуясь случаем привет маленьким девчёнкам Ани и Володи.

Оставьте Ваш отзыв о Семирамида

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: