Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: ул. Чудесная 2, коттедж п. Николаевка, АР Крым, Украина
Телефон:
+7 (3652) 35-84-54
E-mail: kypulll@bigmir.net
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

София. Отзывы (7)

Наталья <biz-ok@i.ua>, отзыв от 2012-09-12
[удалить отзыв]
Не советую.... Алла(руководитель) неприятная особа. Заказали номер за 45 суток, а приехали и нас поселили непонятно куда и даже не извинились!!!Отвратительно и неприятно, что начало отдыха испортили!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Татьяна и Валентин <tosya.81@mail.ru>, отзыв от 2011-07-10
[удалить отзыв]
Добрый день! Подскажите, можно забронировать 2х местный однокомнатный номер хороший и уютный для СП. В номере: все удобства, 2х спальная кровать обязательно!!!+ завтрак. Заезд 04.08 выезд 16.08. Имеется ли у Вас парковка для авто? И сколько будет стоить номер на двоих + завтрак. Зараннее спасибо!)))

egis <kaimanas32@gmail.com>, отзыв от 2010-06-09
[удалить отзыв]
Здраствуите. Мы хотели отдохнуть в Николаевке у вас нас 4, 2 взрослых и 2 детеи обе девочки 4 и 7 лет. Дата отдыха былабы с 2010-07-15 по 2010-07-22.Хотелось бы узнать точьную цену. Мы сами из Литвы. Ждем вашего ответа. За ранее спасибо

BOSIACHKA, отзыв от 2009-11-26
[удалить отзыв]
В общем отель "София" можно сравнить с пристанищем родствеников и друзей хозяев. Куда ни глянь - все "свои", постоянные шашлыки, застолья, перекуры. Не очень приятно, короче......! И еще: убирали в номере через день и то не очень качественно, полотенец банных и посуды (кроме стаканов) нет!

5439462, отзыв от 2009-09-25
[удалить отзыв]
Отдыхали всей семьей старшему сыну 19лет младшему 5 и все остались очень довольные.

pando4ka72, отзыв от 2009-09-22
[удалить отзыв]
Отдых просто супер, всем очень понравилось, тишина , спокойствия, никакого навязчивого сервиса,

Аноним, отзыв от 2009-06-22
[удалить отзыв]
Если вы ищите для отдыха с маленьким ребенком тихое, уютное, комфортное место, то мини-отель "София" это то что вам нужно. Вопросы стирки, питания, спального места для малыша вас волновать не будут. В отеле имеется даже детское постельное белье и детский стульчик для кормления в столовой. Отель находится по середине межу набережной и "Апельсином" (самое громкое место в "Скифе"), поэтому как бы шумно там не было, у вас в номере будет тихо. Номера в отеле достаточно просторные, что встречается не часто, с новой мебелью, сантехникой, телевизором и холодильником. Есть даже чайник со стаканими и чашками. Кормят отлично - большие порции, хорошая домашняя кухня. Организовывают питание даже для самых маленьких. Мы для своей дочи (1 год и 7 мес) за 15 грн. в день брали утром и вечером молочную кашу, а в обед суп. Для стирки трусиков - носочков нам выдали тазик, а когда набиралось много разного, т. к. отдыхали мы долго, то хозяйка разрешала стирать в машине. Вообщем впечатления об отдыхе остались самые лучшие и во многом благодаря гостеприимству и радушию хозяев.

Оставьте Ваш отзыв о София

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: