Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, Алушта, пос. Рыбачье (25-й км Судакского шоссе), Персиковая, 36Д
Телефон:
+7 (985) 922-82-32
E-mail: moredacha@mail.ru
Сайт: http://www.moredacha.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Тихая Дача. Отзывы (13)

Марина, отзыв от 2014-07-25
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле 2014 года с сестрой. Начнем с того, что отель предоставляет услугу трансфера - нас в аэропорту встретили, с комфортом довезли. Стоимость отеля - за две недели в номере "Стандарт+" мы заплатили 40600 руб. И отель полностью эти деньги окупил. Мы ни копейки не пожалели. В конце отдыха отвезли в аэропорт. Отель небольшой, но очень красивый. Территория аккуратная, ухоженная, вся в цветах и зелени. Благоустроенные тропинки, уютные номера. В номерах прибирались каждый день. Персонал очень дружелюбный, вежливый, отзывчивый. Всегда спрашивали, что приготовить, и готовили вкусно. Подогреваемый чистейший бассейн с подсветкой. До пляжа близко, там галька. Море чистое. В самом отеле тихо, спокойно. А для тех, кто предпочитает активный отдых в самом поселке предлагают массу самых разнообразных экскурсий. Так что отель отлично подойдет для любого типа отдыха. В общем, советую всем! Приезжайте, не бойтесь! Все спокойно, никаких волнений, население настроено к нам, русским, очень дружелюбно!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Елена и Павел, отзыв от 2017-03-20
[удалить отзыв]
Нам так понравилось проживание в отеле Тихая Дача в Солнечногорске,что уезжать не хотелось!К слову,в нем мы жили во вторую половину отпуска,а первую половину жили в другом отеле в Кастрополе.Но далее в Кастрополе не оказалось свободных мест и еще дома перед отпуском я присмотрела Тихую дачу и не о чем не пожалела!!!Особенно бассейн- он шикарный!Большой и чистый,вода голубая и теплая.Даже на море идти не хотелось.К слову пляж хоть и не загружен людьми,но понравился нам менее,чем в Кастрополе.Поэтому купались рядом вблизи поселка Морское,где дикий пляж и чистое море.До моря минут 7.Так же дорога к пляжу в Солнечногорске лежит через проезжую часть,где все едут на водопад,поэтому машин много-но это минус поселка,а не самого отеля.Мы благо на машине!Попадая за ворота будто погружаешься в иной мир!Понравилась атмосфера отеля,декор,ландшафтный дизайн-куда не посмотришь-все радует глаз!Прудики с рыбками,фонтанчики,цветы кругом,большой бассейн,зона отдыха с диваном и большим выбором книг.Так же есть вай фай в номерах(ловит слабовато),есть парковка во дворе.Взяли номер стандарт плюс,там есть и кондиционер и холодильник и телевизор и балкон.Нет,правда,столовых приборов .Из посуды только кувшин.Но мы все равно ходили в кафе при отеле,где ели вкуснейшую еду!!!Можно выбрать из меню и все свежее к твоему приходу!Можно отдельно на гриле мясо или рыбу заказать.Вечером ,пока купаешься в бассейне после экскурсий,повара уже жарят для тебя ужин на мангале.Красота!Повара,девочка официантка,администратор все очень милые и видно,что не натянутые улыбки,а искренняя доброжелательность.Все очень вежливые и интеллигентные,не только персонал,но и гости отеля.Вообщем ,это редкость для нашего юга,но сервис на высоте!!!!!так держать!!!Обязательно вернемся к вам снова!!!

Марина, отзыв от 2014-07-19
[удалить отзыв]
Отличный отдых! Отдыхали в июле 2014 года с сестрой. Начнем с того, что отель предоставляет услугу трансфера - нас в аэропорту встретили, с комфортом довезли. Стоимость отеля недорогая на самом деле - за две недели в номере "Стандарт+" мы заплатили 40600 руб. И отель полностью эти деньги окупил. Мы ни копейки не пожалели. В конце отдыха отвезли в аэропорт. Отель небольшой, но очень красивый. Территория аккуратная, ухоженная, вся в цветах и зелени. Благоустроенные тропинки, уютные номера. В номерах прибирались каждый день. Персонал очень дружелюбный, вежливый, отзывчивый. Всегда спрашивали, что приготовить, и готовили вкусно. Подогреваемый чистейший бассейн с подсветкой. До пляжа близко, там галька. Море чистое. В самом отеле тихо, спокойно. А для тех, кто предпочитает активный отдых в самом поселке предлагают массу самых разнообразных экскурсий. Так что отель отлично подойдет для любого типа отдыха. В общем, советую всем! Приезжайте, не бойтесь! Все спокойно, никаких волнений, население настроено к нам, русским, очень дружелюбно!

Михаил <h32@list.ru>, отзыв от 2011-12-04
[удалить отзыв]
Шикарный отель, великолепное обслуживание! Даже не думал, что так может быть в Крыму. Идеальный отдых для семьи с детьми любого возраста!

Oksana <oio-spb@yandex.ru>, отзыв от 2011-08-25
[удалить отзыв]
Удивительно уютное, комфортное и красивое место. Остались только самые замечательные впечатления от отеля и персонала.

Андрей <a.v.andrianov@mail.ru>, отзыв от 2011-06-13
[удалить отзыв]
Отдых в отеле спокойный, ненавязчивый с качественным обслуживанием, заботой администратора. Подкупает внимание и отзывчивость персонала, все направлено на уют и расслабление во время отдыха, а возможность общаться в интернете, скайпиться вообще редкость в Крыму. Вкусная еда с красивой сервировкой, вниманием бармена превращает каждый ужин в праздник. Особое внимание уделяется озеленению отеля, уходу за бассейном, а подогрев воды, особенно осенью и в ненастную погоду (для южного берега Крыма редкость) настраивает на желание не раз приехать в этот отель. Выгодное расположение отеля позволяет посетить множество экскурсий – объехать пол Крыма.

Корова, отзыв от 2010-06-10
[удалить отзыв]
Тока топать от этого отеля зашибешся!!! а если я еще набухалась так ваще не в тему!!

okuny1, отзыв от 2009-12-03
[удалить отзыв]
Ездим в этот отель уже 2 год, отель просто отличный, по нашему мнению самый лучший на побережье. Для сравнения если взять близь стоящие места, где можно остановиться - это бабушкины старинные домики 100-летней давности, которые вот вот развалятся, с маленькими комнатушками на 10 человек с 2-ярусными кроватями без каких либо удобств, и не понятно когда последний раз убранными. Есть другой вариант.... остановиться в гостинице типа "равшан-джамшут" на 10$ дешевле и ютиться в душной комнатенке без кондиционера, постоянно слушать нанайские напевы и питаться за пластмассовым столиком на улице как одна "большая семья" и что самое главное - постоянно ловить "горячую воду"(в большинстве частных домах и гостиницах в Крыму как правило не всегда бывает горячая вода). Что не скажешь о Тихой Даче. Кто собирается отдыхать в Крым - всем советуем остановиться в этом отеле!!! Мы были в номере эконом - просторно, для 2 самое то - 2 спальная кровать, 2 тумбы, большой шкаф, кондиционер, спутниковое тв, прихожая и очень хорошая душевая (что для нас было не маловажно!!!)Номера каждый день убирают во время завтрака. Кормят очень вкусно, есть бар, где готовят отличные коктели. Отель сделан на европейский манер, большой глубокий бассеин, который спасал нас в августовскую жару, шезлонги и зонты на палубе. Море находится в 5 мин. хотьбы от отеля, на берегу огромное кол-во ресторанов и магазинчиков. Катались в аквапарк Алушту, на водопад Джур-Джур, посмотреть Судак и Ялту(везде курсируют мироавтобусы). Каждую ночь отвисали в клубе Non-stop-всем советуем посетить, отличная развлекаловка. Отдых удался на ура, так что поедем в следующем году сюда же! Тихой даче респект!!!!!

Rostok63, отзыв от 2009-11-11
[удалить отзыв]
Большое спасибо хозяевам отеля Людмиле Ивановне и Игорю Юрьевичу за организацию незабываемого отдыха... "Я был в сказке!!!" - других слов просто не подобрать, их нет. Все начинается со встречи, вам к поезду или самолету подают транспорт, а хотите сами (как я, приехал на машине). При входе в отель Вас встречает красавица Администратор, все объяснит, покажет, раскажет и проводит в номер. А номера, просто суппер..., продумано все до мельчайших подробностей. Про питание - это надо ставить отдельно баллы, и только: "5", "5" и "5", такого чуткого отношения к меню и к пожеланиям отдыхающего, я нигде и никогда не встречал вообще! Все что хочешь, тебе приготовят и не просто приготовят, а и подадут с изюменкой... Спасибо огромное девочкам поварам и конечно виртуозному бармену...(какие он делает коктейли - отпад!) На территории отеля находится бассейн, это так удобно, особенно когда на море шторм... Ты лежишь на лежаке, пьешь коктейль под зонтиком и любуешься как твоя любимая плывет...))) Всем советую отдохнуть в отеле "Тихая дача", вы не пожалеете я вас уверяю!!! Ведь Я был в Сказке, побывайте и ВЫ!!!

Cat.84, отзыв от 2009-11-11
[удалить отзыв]
Всем привет! Отдыхала в мае с друзьями в «Тихой Даче». Очень понравилось. Красиво, уютно, очень доброжелательно. Когда было прохладно, и не хотелось идти на море, можно лежать около бассейна, завернувшись в плед и читать книжку (у них хорошая библиотека). Потом вернуться в холл в бар, и выпить у камина чего-нибудь «горяченького». Взяли машину в прокат и ездили по побережью. Возвращались к ночи. По нашей просьбе ужин нам всегда оставляли. Неделя пролетела со свистом!)))

Igor65, отзыв от 2009-11-09
[удалить отзыв]
Отдыхал этим летом с семъей в Солнечногорском, и был приятно удивлен. Удивлен не Солнечногорским (с ним все понятно, и никаких удивлений) а отельчиком, в котором наша семья остановилась. Отельчик называется «Тихая Дача», и как только ты входишь на территорию, вызывает массу позитивных эмоций. Все сделано с душой, и прекрасным вкусом, что, к сожалению, не характерно для здешних мест. Мы нашли отель через интернет, но фотографии не отражают и половины его очарования. Надо сказать, что мы отдыхали в июне, народу в поселке было совсем мало. Пляжи полупустые, автомобильных пробок никаких, температура воды в море 22 градуса - красота! Персонал отеля очень доброжелателен, когда мы уезжали, наши дети чуть не плакали, прощаясь с барменом Александром (он прекрасно ладил с детьми, и не только нашими). Отель конечно не из самых дешевых, но на мой взгляд хороший отдых и приятные воспоминания моей семьи и моих детей стоят того.

devcata, отзыв от 2008-09-27
[удалить отзыв]
Отличный отель. очень комфортный, идеальное место для семейного отдыха. В номерах убираются каждый день. Пляж действительно очень близко - 10 минут пешком от отеля. Питание вкусное. Завтрак и обед - готовый набор блюд (но можно попросить приготовить что-то персонально для Вас, сделают, проверено.))) Вечером - все заседают в столовой с камином (обстановка как в ресторане: детям мороженное, молочные коктейли, соки, фруктовые салатики; родителям - вино, коктейли, овощи на гриле, салатики, мясо и рыба на гиле.))) Повар Женя рулит!!!! Мне очень понравилось. Спасибо за отличный отдых персоналу отеля. Обязательно Ещё раз приеду.)

partizan, отзыв от 2008-09-19
[удалить отзыв]
Всем доброго время суток! Хотелось бы написать пару слов о отеле "Тихая дача" пос. Солнечногорское. Начну с того что объявленная сумма за номер в $ пересчитывается в гривны что повышает стоимость за номер по мере повышения $ к гривне( в моём случаи номер подорожал на 10$ за сутки) Предоплата была при курсе одного $-4, 5 гривна а расплата $-5. Хозяин отеля не отрицает, что это их косяк но решать вопрос как хозяин не хочет. В целом отель не плохой но экономят на всём, бассейн не подогревается, 20-22 температура, ту подсветку что есть на рекламе отключают в 23-00, персонал отеля тусуються по теретории как отдыхающие( суют свой нос куда не надо), цены за завтрак+обед не соответствуют заявленным 15$, цены как в среднем Московском ресторане. Отель выходного дня не более. И рядом с морем куча не плохих отельчиков, 15 метров от море, по меньшим ценам. Да был я там в начале сентября. И проблем с жильём не было. Всем приятного отдыха!!!

Оставьте Ваш отзыв о Тихая Дача

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: