Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Ялта, п. Оползневое, Севастопольское шоссе
Телефон:
+7 (3692) 45-44-42
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Юный Строитель. Отзывы (10)

Маша, отзыв от 2015-03-29
[удалить отзыв]
Этот лагерь замечательный! С классом ездили сюда 2 года подряд летом! Самые лучшие воспоминания! Самые лучшие летние каникулы, которые я помню в своей жизни, я провела здесь. Я была много раз за границей, на разных курортах, в разных городах, но "Юный Строитель" отличается своей неимоверной атмосферой уюта, праздника, легкости. Я жалею, что сейчас он уже не работает и находится в заброшенном состоянии. Для меня - это наилучшее место, тут я встретила первую любовь, тут я поняла, что такое команда, отряд... Спасибо всем вожатым! Особенно Славику! Этот лагерь был лучшим из всех, которые я посетила!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Неизвестный, отзыв от 2014-05-08
[удалить отзыв]
нет больше лагеря

Владимир Борисов <blok-post23@inbox.ru>, отзыв от 2013-07-26
[удалить отзыв]
Я был в лагере с группой из Нефтеюганска и Сургута в 1986 году. был там месяц в мае, учились в школе в Оползневом. меня там принимали в пионеры пограничники. Вот это был восторг. Жгли пионерские костры, пели песни. Ходили на гору медведь, партизанку, хулиганили. В 2008 году наведался туда! все заброшено. посидел на скамейке на танцплощадке. как будто все было вчера. Грустно.

Ирина <i-podroykina@yandex.ru>, отзыв от 2012-09-18
[удалить отзыв]
Я тоже в детстве отдыхала в этом лагере и в 1980 и в 1981,82,83 гг. Красота! Вспоминаю с удовольствием! А на какие экскурсии нас возили бесплатно!!!! Поляна сказок, бахчисарай, Севастополь. А за лагерем было соленое озеро, мы туда купаться бегали. )))))

Мила, отзыв от 2012-03-20
[удалить отзыв]
не очень лагерь!мне не нрав и вожатые попались ужасные!вот я была в САХАРЕЖЕ!вот там круто было!не то что в строителе!сахареж занимает 1 место по лагерям РОССИИ!

светлана, отзыв от 2012-02-28
[удалить отзыв]
этот лагерь сказка просто ! я была там 1985-86 г сейчас посмотрела и опять вернулась в своё детство ! сделайте побольше фото .

алексей <mrfrozers@yandex.ru>, отзыв от 2012-01-07
[удалить отзыв]
а я , вот, вспомнил детство1982-83-84 годы !!! я там отдыхал!!! Лагерь просто прелесть, по крайней мере был тогда.. а тут в сети увидел и детство вспомнил!!!!И вот ведь узнал, что там когда-то была дача Самого Куинджи!!!!!! А виды там действительно просто потрясают!!!!

Настя <32259002010@mail.ru>, отзыв от 2011-06-12
[удалить отзыв]
Я поеду в этот лагерь через 3 дня!Я очень волнуюсь и боюсь что мне там не понравится!Надеюсь мне будет приятно вспоминать об этом лагере когда я от туда приеду по оканчанию смены!)

Алина Пахомова <chipalina93_92@mail.ru>, отзыв от 2011-05-28
[удалить отзыв]
Юный строитель - это самый лучший лагерь!!! Я была там в 2003 году, когда мне было 10 лет и я боялась туда ехать, т. к. это был первый лагерь в который я ехала отдыхать, но меня очень хорошо приняли, мне там очень сильно понравилось и я не хотела оттуда уезжать! Нашла множество друзей и познакомилась с ансамблем "Любавушка" из Киева. Это хороший лагерь и поехать отдохнуть там стоит! Была я там 8 лет назад, но впечатления и приятные воспоминания у меня остались до сегодняшнего дня!

Богуславская Наська, отзыв от 2007-12-24
[удалить отзыв]
Я была влагере в 2002 году и мне очень странно, что мой отзыв первый. Побывав в этом лагере я пожалела сотни раз, что приехала в первые! Это мега-супер-пупер!Замечательные вожатые из Минска, замаечательные дети! Я помню всех поимённо до сегодняшнего дня. Спасибо огромное тем людям, которые раскраили моё лето в радужные краски! Замечательно провели время в самом замечательном лагере! (Кстати, отработав сама в лагере, к огромному сожалению, не в ЮНСе, могу сказать, что вожатые-это героические люди! Спасибо вам за терпение и широту вашей души!

Оставьте Ваш отзыв о Юный Строитель

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: