Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Бахчисарайский р-н с. Ароматное ул. Ялтинская, 3
Телефон:
+7 (36554) 6-44-71
+7 (36554) 4-27-40
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Черные Воды. Отзывы (13)

людмила <kazeka_2285@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Лечилась в октябре проживание ужасно туалет и душ общий в коридоре комнаты по 6 человек, питание ужасно хуже чем в столовке СССР. Персонал злой все татары очень злые ничего не скажи кому дают путевку не обольщайтесь что доплатите и будите жить нормально но нет платить 20 тысяч и всё равно туалет в коридоре, один плюс вода!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Александр <shalaginai@mail.ru>, отзыв от 2015-10-27
[удалить отзыв]
В физио-бальное лечебницу “Черные воды” мы приехали пятый раз. Последний раз были в 2011 году. За прошедшее время многое изменилось в лучшую сторону. Много закуплено новой аппаратуры, повысилось общая дисциплина сотрудников. На территории так же имеются позитивные новшества: сделан мостик, шлагбаум, появились бильярд и теннисный стол, отменены сборы за автостоянку. Весьма чисто в корпусах. Питание хорошее. Спасибо поварам, готовящим пищу как дома. Также следует поблагодарить зав отделением Александра Васильевича, ванщицу Неллю Юръевну, массажиста Александра Васильевича, санитарку 2-го корпуса Ольгу Витальевну. Необходимо так же отметить следующее. Это зависимость результатов лечения от самих больных. Я наблюдал, что многие неприятности и осложнения есть результат самодеятельности (неграмотных поступков) самих больных. Они открывают кран что бы вода было горячее, стараются увеличить продолжительность процедур, одеваются в несоответствии с процедурой, думают , что чем больше процедур, тем лучше и от этого получается временная и физиологическая несовместимость процедур (например, после грязи и гидромассажа без должной пауза ванна) , беспричинно куда то спешат и «заводятся», нагоняя себе А. Д. об этом надо говорить на беседах. Было бы разумно вывесить стендик «О нас пишут и говорят», где размещать актуальные отзывы, чтобы на примерах «обучать» и предупреждать пациентов. В общем Ваша больница помогает восстанавливать здоровье без сомнения. И большое спасибо за это главному врачу Колоколову Аркадию Петровичу, которому уже пора присвоить звание «Заслуженный врачь АРК» Заслуженный врач Украины. Канд. мед. Наук Отличник здравоохранения СССР Шалагин Александр Иванович +7(978) 779 39 01 Отдыхали с 12-25 октября 2015 года корпус 2 палата 9

Дарья <marchuchka.dasha@mail.ru>, отзыв от 2015-08-25
[удалить отзыв]
Отправили папу на лечение в санаторий!Через неделю мы поняли. что там полный безпредел!Пациенты не посещают процедуры, пьют, а персонал даже не удосуживается навести порядок или сообщить родственникам, о том, что оплатив путевку, находясь на лечении, человек с эпилепсией, находясь под контролем врачей тупо не выходит из палаты. а никто даже не обращает на это внимание. Только через нашу больницу, мы связались с персоналом. В ответ нам предложили на след день забрать папу!А почему до звонка никто не предложил и не звонил!?Или случилось бы непоправимое, и кто бы отвечал!?Случайность?У меня ужасное впечатление, завтра едем забирать отца. Но такое лечение я просто так не оставлю.

Надежда Андреевна Ковальчук <kappa64@mail.ru>, отзыв от 2015-02-26
[удалить отзыв]
Хочу оставить свой положительный отзыв о пребывании в санатории Черные Воды - 21 день. Питание - нормальное. Большое спасибо Бутникову Антону Викторовичу - врачу-травмотологу - за внимательное отношение к пациентам и его профессионализм. Бытовые условия - хорошие, тепло, санитарки все намывают не покладая рук. Есть и культурная программа, но я предпочитала телевизор. Спасибо преподавателю ЛФК Юле и девочкам на ваннах.

Мустажепова Инает Абляккимовна, отзыв от 2014-06-16
[удалить отзыв]
Я в санаторий приехала больная левая нога отказывалась ходить ни сесть ни встать мне было тяжело. Благодаря всем процедурам и всему персоналу санатория я забыла о болезни. Доброжелательные начиная от санитарок и поваров врачей мне все понравилось . Питание не очень но я приехала лечиться и это мне помогло УРА. Очень хочу еще но у нас власть поменялась и не знаю смогу ли я в этом году поехать . Отдельное спасибо массажисту Юле. Мед персоналу Алене Эльзаре Софие

Кудряшова http://yandex.ru>, отзыв от 2014-06-12
[удалить отзыв]
сайт дает неверный адрес, не , село Ароматное, а село Аромат, не доезжая до села Соколиного, это в другом конце, не путайте людей, к вам и так добираться не просто.

петр алексеевич <loboda1938@mail.ru>, отзыв от 2014-01-26
[удалить отзыв]
Cобираюсь взять курсовку сдам анализы и обовсем напишу через25дней

Елена <len.chik@inbox.ru>, отзыв от 2013-08-21
[удалить отзыв]
Да, палаты может и нормальные, но в целом полный отстой, во-первых 3000 гр. за 14 дней, по-моему это перебор, при том что очень ограниченное кол-во процедур, остальные все за дополнительную плату, ну и питание могло быть поразнообразнее, летом не дают даже салатов, больше туда ни ногой!

галина, отзыв от 2013-05-30
[удалить отзыв]
Предложили путевку. позвонала узнать об условиях проживания и с сожалением узнала, что инвалидов загонают на 3 этаж в палаты на 4-6 человек без удобств. после проживания в таких условиях об эффективности лечения не может быть и речи. удивил благотворительный взнос в 1400гр. можно и больше за человнческие условия. К сожалению пришлось отказаться от путевки. Управлению труда и соц. защиты необходимо занаться вопросом условиями проживания и лечения инвалидов в данном учереждении, профильным ведомствам - разобраться с использованием внебюджетных средств.

Зулфия, отзыв от 2012-12-24
[удалить отзыв]
Лечение обалденное, персонал очень доброжелательный. Девочки с бальнеологии вообще МОЛОДЦЫ, умеют квалифицировано избежать некоторых непоняток. А вот питание оставляет желать лучшего. Тот обед которым нас накормила смена работавшая 09.12.2012 оставлял желать лучшего, картофельное пюре которое проплывало мимо вилок и тихий ропот сидящих за соседними столиками. Да хотелось бы чтобы улучшили немного условия бюджетного отделения. А за лечение спасибо.

Юрий, отзыв от 2012-09-24
[удалить отзыв]
Со 2 августа по 23 августа отдыхал и лечился в "Черных водах". Не знаю, где до этого отдыхали Марина и Владимир. Мне и ребятам - чернобыльцам, которые отдыхали вместе со мной, понравилось и лечение и питание и чуткое и внимательное отношение персонала. Правда бытовые условия могли бы быть по-лучше Отдельное спасибо нашему врачу ГРОМОВОЙ Анжелике Владимировне!

Марина, отзыв от 2012-04-26
[удалить отзыв]
Питание плохое. Диетсестра вобще не имеет медицинского образования, отношение хамское. Единственный плюс-массажисты-старая гвардия(Побережная, Грузинова, Квасникова). И еще там можно вести себя как угодно-там пациент всегда прав. что бы не случилось. там лучше уволят кого-нибудь из девчонок чем обидят пациента. а девочки там хорошие-красавицы и умницы.

Владимир <salama01@rambler.ru>, отзыв от 2009-10-07
[удалить отзыв]
Питание очень плохое кто не верит пишите мне на salama01@rambler.ru я вам вышлю фото то чего дают в столовой, сервис плохой и.т.д. Если будете на массаже то просите диспетчера к Зекие Мурадовной очень хороший специалист!

Оставьте Ваш отзыв о Черные Воды

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: