Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98000 Крым, г. Судак, ул. Набережная, 1
Телефон:
+7 (36566) 2-16-73
+7 (36566) 2-15-70
+7 (36566) 2-13-67
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Центр санаторного лечения ВВС Украины. Отзывы (7)

Серёга <sergei802@yandex.ru>, отзыв от 2014-04-25
[удалить отзыв]
5-й корпус в 23 . 00 закрывался (санаторный режим ) , поэтому через угловую комнату на 1-м этаже водили женщин из дом отдыха Судак . Кто то на стене написал "вход 1руб". А после утренней зарядки (пробежки до дом отдыха ) инструктор по физкультуре кого то не досчитывался . Вот это был отдых . Съезжу , если всё так осталось . Возраст не помеха. 1988 г апрель -май

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ден <v-den@ukr.net>, отзыв от 2008-09-09
[удалить отзыв]
Отдіхаю уже третий год подряд.Санаторий конечно заброшенній, пропускной режим, как на восточном базаре, номера в плачевном состоянии но если не обращать внимания на некоторіе неудобства, то отдохнуть в принципе МОЖНО, учитывая зарплату украинского военного(если они думают, что нам платят, то пускай считают, что мы их защищаем) это говорит о том, что сие заведение расчитано в основном на военный люд, ко всему привыкший, и приехавший скорее на море, чем в санаторий.Впрчем и в нем можно вполне нормально подлечиться и отдохнуть.

Наташа , отзыв от 2008-08-08
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле месяце в санатории ВВС Украины в г.Судак.Номер со всеми удобствами, самое основное , что всех интересует-это горячая вода.-четыре вечера в неделю. Струя напора в душе минимальная.В остальные дни , где мыться неизвестно.На худой конец можно в море, но в этом году вода была холодная и грязная. Есть телевидение, но только на украинском языке., считайте люди из России его нет. Вот Вам и номер со всеми удобствами. Правда, холодильник работал исправно.белье меняли раз в пять дней. Питание отвратительное.по качеству и количеств Теперь о питании.Заказное , выбор первого блюда из пяти, второго из семи., но не спешите радоваться. В самых заштатных санаториях стакан кефира Вам на ночь обязательно предложат, здесь наливают по пол-стакана, Завтрак, ужин состоит из двух блюд Одно горячее, другое закуска.Из заказного меню можно выбрать сок, опять пол-стакана.Заказала на завтрак сыр-принесли кусочек 2 см шириная.4 см. длина., толщина 2 мм.Масло кусочки 1 см3., хлеб не намажешь.Селедка-2 кусочка по 1 см.Горячее блюдо-это миниатюрные хлебно-водяные котлетки, которые идут в меню под разным наименовием: зразы, шницель, бифштекс, крокеты, пульпеты.Суп готовится исключительно на одной воде, без добавления мяса.Выходишь из столовой голодной. Основная масса отдыхающих-украинские военные, им дали путевки бесплатно, поэтому они молчат.Но мы заплатили свои деньги, поэтому весь отпуск ушел на ругань с обслуживающим персоналом. Главное зачем едешь в Крым -это море, пляж.. Пляж грязный песок., весь в окурках.Пляж общедоступный, своего пляжа у санатория нет. Место надо занимать часов в 7 утра.Рядом постоянно кто-то курит, распивает спиртные напитки.Ходят грязные торговцы.Навеса на пляже нет, лежаков бесплатных тоже нет, лежать на сыром песке неприятно и можно застудиться.. Дельцы самые лушие места на пляже занимают пластиковыми лежаками за 30 гривен в сутки. Есть рядом пляж с навесом, но там такие камни в море , что незайти.Вто и весь отдых.За 10 дней облазили весь Судак.пришли к выводу место красивое, но отдыхать надо в частном секторе, или в ТОК "Судак".

Татьяна <Tatyana.adm@mail.ru>, отзыв от 2007-07-29
[удалить отзыв]
Отвратительный санаторий! Кормили безобразно, все отравились, приходилось питаться в кафе. В салфетницу клали использованные салфетки, духота в столовой ужасная. Дверь в корпус запирается, после 23 часов не выйдешь и не зайдешь - комендантский час какой-то! Номера ужасные, у нас были в номере полчища красных муравьев - кусаются ужасно! Душ отвратитьльный - вода летит во все стороны, купили тряпку, чтобы вытирать пол. Никакого собственного пляжа у них нет, пляж санатория не охраняется, на него идет весь сброд, т.к. это единственный бесплатный пляж на побережье, после 6 утра найти свободное место нереально! Пляж очень грязный. На так называемом пляже санатория какие-то ушлые люди заняли много места, поставив платные лежаки - по 10 грн. за лежак. Безобразие! За такие деньги можно было устроиться намного лучше! Это только вкратце, т.к. санаторий ВВС - это наглость персонала и безобразные условия, столовая - тошниловка! Люди, будьте умнее нас - не ездите туда ни за что!

Гостья, отзыв от 2007-07-11
[удалить отзыв]
Отстойный санаторий ВВС Украины! Еда невозможная-я лично, чуть зуб не сломала, потому, что в котлете был кусочек МЯСОРУБКИ!!! И никто даже не извинился!!! Вода горячая 3 р/нед. Ну и вообще отстой ((((((((((

Игорь <hjkl234@rol.ru>, отзыв от 2005-08-26
[удалить отзыв]
Отдыхал с 9-24.08.05 в Санатори ВВС Украины в Судаке - полный отстой!!! Вместо отплаченого за 1900 руб. за 2-х местный номер мне предложили 2-х местную конуру во 2-м корпусе с затхлым воздухом в номере и полным отсутствием холодильника, телевизора а тем паче кондиционера, что при температуре + 30 в тени просто необходим.Вода по расписанию - это три раза в неделю.Санузел- хуже общественного туалета в советские времена на вокзалах.Питание-похоже на советские " ташниловки" . Лечения предлагается в виде моря и солнца... Обещанный отдельный пляж круглосуточно открыт для отдыхающих и божей всей бывшей СНГ, грязный и маленький , загорая на животе можно свободно получить пяткой в лоб от лежащего перед тобой человека! К врачам и на массаж какие-то очереди в две недели.. учитывая то, что у нас путевки были на 16 дней, купленные в Москве по 500$, это без дороги. Кормят плохо, чтобы сделать заказ, надо долго добиваться диет сестру, овощей дают очень мало на что начальник санатория " мордастый " полковник мед службы ВС Украины улыбаясь ответил- Не хочу кормить людей продуктами не прожедшими санитарную проверку. Как буд-то другие продукты лучше... Отстой, отврат! Это и полцены, что мы заплатили не стоит! Ехали подлечиться а оказалось-получили порцию адреналина! Люди не ездейте в эту дыру! А продает путевки турагенство " Плеяда" , которое находится на 2- Брестской улице, что около белорусского вокзала- хвала им и почет за надувательство и грабеж клиентов.

Ромашка, отзыв от 2005-07-26
[удалить отзыв]
Санаторий ВВС Украины в Судаке - отстой!!! Вместо отплаченого лечения с невозмутимым видом предлагают море и солнце... Пляж грязнючий! Места мало! К врачам и на массаж какие-то очереди в две недели.. учитывая то, что у нас путевки были на 12 дней, купленные в Москве по 350$, это без дороги. Кормят плохо, чтобы сделать заказ, надо вызывать на разговор диетсестру! Меня отравили в начале, и все оставшееся время я питалась по расписанию: 2дня сухари и рис (т.к. диарея), 2 дня нормально, 2дня сухари и рис и т.д. Не могли таблетки нормальные дать, сволочи. Только в поезде проводники меня вылечили. Сервиса нет как такового... Отстой, отврат! Это и полцены, что мы заплатили не стоит! Ехала нервы подлечить, какое там! Вернулась и первым делом к психотерапевту! Люди не ездейте в эту дыру!

Оставьте Ваш отзыв о Центр санаторного лечения ВВС Украины

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: