Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Феодосия, п. Коктебель, ул. Ленина,140
Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Химик. Отзывы (15)

Афанасий <af@ua.fm>, отзыв от 2013-08-13
[удалить отзыв]
Грязь. Вонь. Кучи мусора и обосранные туалеты без смыва.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Евгения, отзыв от 2013-02-14
[удалить отзыв]
Планируем к вам приехать снова в августе! после душных мегаполисов - самое оно! Все понравилось, природа, месторасположение и до моря не далеко. Думаю, в Коктебеле дешевле места не найти!

Неизвестный, отзыв от 2013-02-14
[удалить отзыв]
Спасибо Химику за незабываемый отдых! Персонал очень добрый и приветливый. До моря не далеко, в домик приходила только ночевать, уставшие, поэтому на условия особо не обращали внимания! За такую цену лучше не найдете!!

Юлия, отзыв от 2013-02-14
[удалить отзыв]
Мы с семьёй отдыхаем уже 2 года именно здесь. Чисто, уютно, море рядом... Этим летом над выбором базы отдыха и задумываться не будем-только "Химик"!

Владимир, отзыв от 2013-02-15
[удалить отзыв]
Отдыхали с семьей на базе "Химик". Цена соответствует качеству. Природа прекрасна, сказать нечего. Раздолье для детей. Еще что понравилось, что близко к морю. Это очень удобно. Для неизбалованных VIP-отелями - хороший отдых.

Валерия, отзыв от 2013-02-15
[удалить отзыв]
Приличный отдых за приличные деньги(в хорошем понимании). Неплохие условия, хорошее питание за приемлемую цену. Природа, море. Вообщем, мы остались довольны.

Любава, отзыв от 2013-02-15
[удалить отзыв]
Собираемся поехать этим летом в "Химик" уже 3 раз. Нравится нам там отдыхать. Минимализм, но он как-то дает отдохнуть от обычной будничной жизни, мини экстрим на свежем воздухе. Персонал приветливый. Море в двух шагах, развлечений много. Ощущение детства от отдыха.

Олеся, отзыв от 2013-02-16
[удалить отзыв]
Отдыхай тут уже 4 года!те эмоции, котрые я получаю здесь не описать!!! люди все приветливые и дружелюбные!благодаря Химику, у меня появилось много друзей, с которыми и по сей день общаюсь! всегда уезжаю домой с самыми теплыми воспоминаниями

Мария <arsyonova_m@mail.ru>, отзыв от 2011-09-17
[удалить отзыв]
Отлично отдохнули в Коктебеле именно на этой базе. Бюджетный отдых позволил нам потратить деньги на другое - а развлечений в Коктебеле хватает, и очень удобно, что всё находится близко от Химика. Нам не хотелось тратить драгоценное время отпуска на долгие перемещения до пляжа, набережной, и каких-нибудь развлекательных заведений. Рядом дельфинарий, и аквапарк. Отличный галечный БЕСПЛАТНЫЙ и чистый пляж. Автотрасса находится далеко, это позволяет почувствовать себя на ОТДЫХЕ, сбежав из шумного и пыльного мегаполиса.. масса только положительных эмоций и позитива. Мы получили то, что хотели-полноценный отдых и море впечатлений!! Коктебель и Химик -РЕСПЕКТ ) На базе очень чисто и уютно, что приятно удивило. Приветливый коллектив, и терпеливый отзывчивый управляющий - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, отдых удался на славу :) А по поводу номеров -в данном случае цена на 100% соответствует качеству! В следующем году только сюда )

Леся <victoria-accommodation@yandex.ua>, отзыв от 2011-08-14
[удалить отзыв]
Отдыхали этим летом именно в Химике. Нам понравились условия проживания, также база предоставляет вполне хорошее питание за приемлемую цену, а главное находится близко к морю! В следующем году обязательно еще приедем на БО Химик!!!

Илья <qoud@gmail.com>, отзыв от 2011-08-02
[удалить отзыв]
Реклама так и прёт. Вы фото то видели? в номерах в которых отдыхали? Стрёмные. Сначала ремонт сделайте, потом пишите, как у вас хорошо в палаточном городке на 600 мест.

Ира, отзыв от 2009-06-18
[удалить отзыв]
Отдыхали на БО"Химик" с друзьями. Мы просто в восторге. Море развлечений и доступные цены. Чего еще надо?

Ира <victoria@hotel.com.ua>, отзыв от 2009-06-18
[удалить отзыв]
Я отдыхала на базе "Химик" неделю, и могу сказать, что все мои надежды на приятный и незабываемый отдых сбылись. Планирую еще приехать в августе с друзьями.Короче говоря, всем советую.Спасибо, "Химик", за отличый отдых.

puma <ryzhaya_82@mail.ru>, отзыв от 2009-06-17
[удалить отзыв]
Хочу поделиться приятными впечатлениями от отдыха в Коктебеле на базе отдыха "Химик". Так понравилось! Расскажу о ней подробнее:30 м от берега моря, круглосуточная охрана территории базы, пляж мелкогалечный, оборудован навесами. Также еще есть летние деревянные домики. В комнатах, перед началом сезона, сделан косметический ремонт. Замечательный палаточный городок на 600 мест, отдельная территория. Можно попросить организовать различные экскурсии, плавание с аквалангом, полеты на дельтаплане. На территории базы есть летняя площадка, летнее кафе. Недалеко от базы : дискотека, летний кинотеатр, кафе, бары, завод коктебельских вин, ежедневно работает небольшой рынок (свежие овощи, фрукты, молочные продукты).

puma <ryzhaya_82@mail.ru>, отзыв от 2009-06-14
[удалить отзыв]
База отдыха просто замечательная! Созданы лучшие условия для достойного отдыха. Услуги этой базы способны удовлетворить любые требования отдыхающих, мы отдыхали две недели, но с удовольствием остались бы на все лето! СУПЕР!

Оставьте Ваш отзыв о Химик

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: