Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Ялта, п. Форос, ул. Терлецкого 1а
Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Флер. Отзывы (5)

Наталья <natalia_1960@mail.ru>, отзыв от 2015-09-30
[удалить отзыв]
Неделю назад вернулись из Крыма, отдыхали в пансионате "Флер". Уже хочется обратно!!! Впечатления самые позитивные! Все необходимое для комфортабельного отдыха здесь есть! Просторные чистые номера со всеми удобствами, уютная ухоженная территория, вкусные, разнообразные завтраки! До ближайшего пляжа 5 минут. Руководство пансионата внимательны и доброжелательны ко всем отдыхающим! Хозяин пансионата Андрей постоянно старается что-то улучшить на территории и в номерах, что заслуживает отдельной благодарности!!! Кофе-машина с изумительным кофе, СВЧ печь, чай - все это отдыхающим доступно 24 часа в сутки, уборка номеров и территории - ежедневная, замена постельного белья - каждые пять дней. Спасибо администратору Ульяне и "главной по чистоте" Леночке за внимание, теплоту и заботу!!! ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

зураб <oska300581@mail.ru>, отзыв от 2012-09-07
[удалить отзыв]
Очень грубая администратор Света. Не умеет общаться с людьми мешает отдыху ее истерические крики примите срочно меры

Катя_Бажан, отзыв от 2009-02-27
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле всей семьей , все очень понравилось , номер уютный , место тихое и есть где вечером посидеть , поговорить. Персонал очень доброжелательный , всегда готов помочь.

СашаМосква, отзыв от 2009-02-27
[удалить отзыв]
Я отдыхал с невестой в гостинице Флер (Форос) выбирали гостиницу долго, но результат стоил того. Хозяин Флера очень приятный человек, всегда находится в гостинице, цены обсолютно адекватные по сравнению с другими гостиницами и даже квартирами. Бронь можно делать и даже не сомневатся за нее, обязательно встретят, даже ночью и номер точно никому не отдадут:-) только бронировать нужно весной так как в мае у них уже все номера расписаны на весь сезон. Сняли мы новый номер, полностью деревянный, очень просторный и уютный, уборка каждый день+ завтрак, есть зеленый дворик где вечером можно посидеть, поговорить. В номере есть все что нужно, тут добавить нечего. Место тихое, и до моря не далеко. Номер в прошлом году стоил всего 500 грн кажется в пик сезона. Форос, это тихое поселок и чистое море. Нам все очень понравилось.

Мария, отзыв от 2007-09-22
[удалить отзыв]
Отдыхали в августе в Форосе в частном отеле Флер. Впечатления отличные! Душевные хозяева, ответственный персонал, очень уютная, хоть и небольшая, территория, есть мангал. Мы жили в номере повышенной комфортности - отличный большой номер, в котором есть все необходимое. В целом, отдыхом довольны. Хотя, пришлось признать, что Крым год от года становится все запущеннее и грязнее, к огромному сожалению.

Оставьте Ваш отзыв о Флер

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: