Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Феодосия, п. Орджоникидзе ул. Нахимова, 21
Телефон:
+7 (36562) 5-24-64
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Фламинго. Отзывы (37)

Lida <rudnevalida@mail.ru>, отзыв от 2015-09-21
[удалить отзыв]
Добрый вечер. Мой ребенок был в лагере Фламинго. Вот решила выразить возмущение по поводу работы вожатых. Я понимаю что в стране кризис и цены на продукты дорогие, но очень обидно слышать от вожатого 9-го отряда что остатки нескольких кусочков мяса дети на тарелке должны отдавать "Вожатым пострадавшим от нашествия детей ДНР" И уважаемый дядя Сережа даже не представляет что такое сидеть под обстрелами и что эти дети пережили. Если они молоды, это не значит что нужно детям хамить и по хамски себя с ними вести. Я очень возмущена тем как вели себя вожатые 9-го отряда. Я считаю что хамство должно пресекаться на корю тем более при работе с детьми. И еще один минус - это ужасное питание.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

никита <79535436691>, отзыв от 2014-06-30
[удалить отзыв]
Лагерь ужас, вожатые орут матам, в еде черви, а директор всех посылает я хочу чтобы этот лагерь на всегда закрыли!!!

Викуша <Viktysik-1998@mail.ru>, отзыв от 2013-08-13
[удалить отзыв]
Лагерь обалденный! Была там в 2013 году 4 смена( вожатые Максим и Оля). Перед этим я была в лучшем лагере Росии ВДЦ "Орленок" и хочу сказать, что условия проживания сильно уступают условиям проживания в ДОЦ "Фламинго". В каждой комнате есть душ, горячая вода круглосуточно. В комнате 7 розеток, шкафы и тумбочки совершенно новые, уборщица убирается в комнате каждый день вплоть до протирания всех стекол и зеркал в комнате. Там скучать не приходилось. Вот распорядок дня: Подъем 8:00 Зарядка 8:45 Завтрак 9:00 Время отрядных игр 9:30-10:00 Море 10:00-12:00 Свободное время 12:00-13:00 Обед 13:00 Тихий час 14:00-16:00 Полдник 16:30 Море 16:30-18:00 Свободное время 18:00-19:00 Ужин 19:00 Вечернее мероприятие и дискотека 20:00-22:00 Отбой 22:30 Вечерние мероприятия были каждый день, какие то конкурсы, игры, новый танец отряд должен был готовить каждый день на разные темы. Старший вожатый Артур Исмаилович хоть и строгий, но все равно очень хороший)) Лагерь очень понравился))

гость <феодосия.net>, отзыв от 2013-07-06
[удалить отзыв]
лагерь класс

Алина <Феодосия>, отзыв от 2013-07-07
[удалить отзыв]
Лагерь просто класс. Не верьте тем слухам, которые называют лагерь отстоем побудьте в Лебяжем береге тогда узнаете какой лагерь плохой, а какой хороший!!!

Алина, отзыв от 2013-07-17
[удалить отзыв]
Лагерь просто ужас Вожатые крутые кроме Лизы и Тани. Кормят просто ужастно. Номера хорошие и душ тоже, но очень достовало, что каждый день мы танцевали. Мы дети похуделина2-3кг. Артур просто супер он очень клёвый. Дети не едте туда.

кристина, отзыв от 2013-01-10
[удалить отзыв]
я отдыхала во фламинго со своей командой 2006.2 смена, нам очень там понравилось, но я уже забыла своих вожатых, но всёровно благодарю, я ещё бы побывала но уже старая. г анапа

Неизвестный, отзыв от 2012-05-06
[удалить отзыв]
лагерь офигительный!

Анютка <ann_t_ne@mail.ru>, отзыв от 2011-05-11
[удалить отзыв]
Тёма , отзыв о детском лагере от 2008-11-12 Я Тоже Отдыхал А Лагере. Кто-то Помнит Баяныча?????И Вожатого Костю Подпольная Кличка Челюсть????Был Там 3 Раза))))))Года Не Помню.......... Тема скорее всего это 2000-2002 год. Я работала один год с Костей на отряде. Может помнишь - я вожатая Аня. Если кто меня помнит - пишите буду рада общаться. Жаль я тоже не заню где баян-баяныч

Заур <dgimar@mail.ru>, отзыв от 2010-12-09
[удалить отзыв]
Мы создали свой интересный (по мнению читателей) сайт для любознательных людей, интересующихся политикой и наукой. Так вот, этот проходимец Роман Ухин, организатор подобных лагерей разврата, прислал мне письмо с какими-то предложениями. Я, конечно же, письмоне открыл, потому, что пытаются сбросить спам и мешать нам на нашем сайте. Специально поискал, кто этот ушлый Ухин. Хорошо, что удостоверился... И сколько э же их, этих засранцев, еще орудует в России, отравляя жизнь наших граждан...

Неизвестный, отзыв от 2009-08-23
[удалить отзыв]
условия просто ужасные.у меня много знакомых там работали, говорят, что худшего места просто не существует.

Неизвестный, отзыв от 2009-08-23
[удалить отзыв]
лагерь ужасный. этим летом даже зарплату работникам не заплатили, трудовую книжку не вернули.

Виктория, отзыв от 2009-08-20
[удалить отзыв]
Это не лагерь, а конслагерь.Условия проживания ужасные-детей ПОМЕЩАЮТ в полуподвальные помещения которые не больше 15кв.м. по 12 человек.О мед.обслуживании и речи быть не может, нет даже тонометра.Горячая вода была только в первый день во время тихого часа, когда детям нельзя было покидать пределы комнат, 18 дней все мылись холодной водой и соответственно весь отдых болели.Уважаемые родители, если вы желаете своим детям только "добра" обязательно отправьте их посетить конслагерь "ФЛАМИНГО"!!!

Неизвестный, отзыв от 2009-07-22
[удалить отзыв]
Самое ужасное, что нет квалифицированной медицинской помощи!!! Всем плевать на ваших детей!!!Очень плохой лагерь! Не отправляйте своих детей, если они Вам дороги!!!!!!!!

Неизвестный, отзыв от 2009-07-15
[удалить отзыв]
пхаах))))сё фигня!!!лвгерь бомбовский!!!люди суперские)))весело, клёва!!)))едьте туда)))

Неизвестный, отзыв от 2009-07-10
[удалить отзыв]
Работал 2 года подряд, самое ужасное-это руководство, Владимир Трофимович и Галина Петровна-люди не имеющие моральных человеческих принципов, очень хитры и любители на уши "вешать лапшу", особенно это у них проявляется, когда дело касается зарплаты. Люди, кто думает ехать работать в этот лагерь, не видитесь на приятный голос по телефону и на сказки в прямом смысле этого слова, а на счет коллектива-THE BEST!!!

Неизвестный, отзыв от 2009-07-08
[удалить отзыв]
Работал в этом лагере отношение со стороны руководства скотское да еще и зарплату не заплатили и не дали денег даже на билет. А вообще условия в лагере ужасные

Владимир Сергеевич, отзыв от 2009-07-06
[удалить отзыв]
Лично работал в этом лагере!Вожатым!Может кормили не всегда на 5+, но зато дети былипросто супер!(4-я смена, 4-й отряд 2004 год!)Может кто вспомнит!Будет очень приятно пообщаться!Компания вообще замечательная, а про местное население только самые хорошие воспоминания, особенно про магазин "Кедр", Кодовое название "Бамбук", и накормят, и напоят, и спать уложат!)))Весело было!Дискотеки, карнавалы:Каратель, Зомби, Ворон И все остальные!!!А главное---МОРЕ РЯДОМ!!!А рядом с морем любимый бар "Созвездие"!!!

Неизвестный, отзыв от 2009-05-24
[удалить отзыв]
Была в этом лагере 2 лета подряд(2007, 2008года)...канешно да, кормят не супер, зато люди и вожатые афигенные!!!там очень круто)весело)))))люди едьте туда, не пожалеете!!

Неизвестный, отзыв от 2009-04-05
[удалить отзыв]
лагерь на любителя, но мне там понравилось. Всем советую. Главное там есть море...

Неизвестный, отзыв от 2009-03-28
[удалить отзыв]
Отдыхал в этом лагере 3 года подряд. Очень понравилось но только из-за хорошей коипании.И хорошего персонала.

Неизвестный, отзыв от 2009-03-28
[удалить отзыв]
Да, лагерь полный отстой. Как вожатая говорю.

Тёма <byter@ukr.net>, отзыв от 2008-11-12
[удалить отзыв]
Я Тоже Отдыхал А Лагере.Кто-то Помнит Баяныча?????И Вожатого Костю Подпольная Кличка Челюсть????Был Там 3 Раза))))))Года Не Помню..........И Кто Там Был Должны Помнить Тымура он там практически Жил от смени к смене)))))))

Неизвестный, отзыв от 2008-10-08
[удалить отзыв]
Лагерь хоть и отстойный, зато люди там хорошие отдыхают. Отзовитесь, плиз 2 смена 2001 год. Очень жду!

Натали, отзыв от 2008-10-08
[удалить отзыв]
Почитала отзывы и поняла нифига в этом лагере не изменилось! кормят ужасно, вожатые отстой. Давайте закроем этот лагерь! :))))) Не едьте туда!!!!!!!! Рбята!!!!!!

не важно <lzxc@mail.ru>, отзыв от 2008-08-06
[удалить отзыв]
ДОЛ "ФЛАМИНГО"- полный ОТСТОЙ!!! Еду есть невозможно, дети голодные...если есть деньги покупают еду в ближайших магазинах. Персонал за детьми совершенно не смотрит! Когда ребенок пришел в медпункт и сказал, что у него болит горло-ему добрая медсестра ответила, что НУЖНО МЕНЬШЕ ОРАТЬ (!!!) Деньги берут за театры, цирки и т.д.хотя на сайтах в интернете написано.что все входит в стоимость путевки...родители звонили в лагерь и разговаривали с ВАЛЕНТИНОЙ ПЕТРОВНОЙ, которая представилась, как зам.директора "лагеря" .Она ответила, что деньги с детей не берут, все в стоимости путевки...получается, что вожатые и воспитатели сами устанавливают правила? Нет ни кружков ни развлечений...ничего! дети развлекают себя сами. После лагеря "ФЛАМИНГО" дети навсегда отказываются ездить по лагерям, хотя в прошлом году от лагеря "АВРОРА" были просто в восторге, там ни одного дня не пришлось скучать, "АВРОРА"-это большая дружная семья. а фламинго-полный отстой!!!!

Неизвестный, отзыв от 2008-08-01
[удалить отзыв]
ФЛАМИНГО-это просто УЖАС!!! Сейчас мой ребенок там и я места себе не нахожу. Еда.Дети почти ничего не едят, т.к. ЭТО есть невозможно...да их никто и не заставляет, и улучшить качество еды тоже никто не собирается. Дети питаются тем, что продается в ближайших магазинах, а это чипсы, сухари, конфеты и все что не полезно для иж желудков. И никому дела нет до их здоровья, им потом только дают мезим, чтоб живот не болел. Куда смотрит руководство лагеря, что позволяет детям 8-11 лет выходить за территорию лагеря без сопровождения взрослых, идти по магазинам, к морю(!)...оказывается их отпустила очень добрая тетя и сказала никому не говорить об этом(!!!) интересно, своего бы ребенка она тоже отпустила? Т.е.мы, родители отправляем детей в лагерь, надеясь, что они под присмотрои, им там весело и интересно...а им там просто скучно и никакого контроля...они развлекают сами себя. О деньгах. На разных сайтах в инете написано, что экскурсии, представления и прочее входит в стоимость путевки. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! За экскурсии, театры, цирки, которые приходят к ним в лагерь с детей берут по 10-15 грн.Зачем тогда заявлять, что все это входит в стоимость путевки??? Почему нельзя было предупредить родителей, что за все это нужно дополнительно заплатить. Получается детям дали деньги на их личные нужды, а им пришлось платить за то, что по идее должно быть уже оплачено. ИЛИ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ВОЖАТЫХ??? В палатах по 12 человек, вместо заявленных 4-7 и 3 тумбочки на 12 человек (!) видимо для зубной щетки... Это только малая часть всего, того беспредела, что происходит там...это прошла только неделя пребывания там...еще немного и прийдется ехать забирать... РОДИТЕЛИ!!! НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ЛАГЕРЬ!!! Поверьте, пожалеете еще не раз...

Лиличка <blandinkalily@mail.ru>, отзыв от 2008-06-12
[удалить отзыв]
ой я ошиблась не 2005 год а 2003.

Лиличка <blandinkalily@mailll.ru>, отзыв от 2008-06-12
[удалить отзыв]
лагерь супер! вожатые Янка и Тема - отпад! кормили супер! оч веселоооооо!!!! отзовитесь 2005 год последняя смена отряд непомню!!!!

Ира, отзыв от 2008-06-03
[удалить отзыв]
Отдыхала в лагере 5 лет назад (2003). Мне очень понравилось. Правда редкое присутсвие горячей воды, и воды вообще (но это общая проблема Крыма)) ). все кто одыхал в этом году - отзовитель, а именно первая смена (отряд не помню). Вожатые Яна и Тема)))

Высочанская Наталья Викторовна <vys_nat@tut.by>, отзыв от 2008-05-28
[удалить отзыв]
Лагерь - просто супер! Все наши дети до сих пор вспоминают замечательный отдых в"Фламинго".Огромное СПАСИБО Владимиру Трофимовичу и Галине Петровне за отличную организацию, заботу и доброту.Помним, любим, скучаем.Ваши Минчане и Наталья Викторовна.

Кристина <natalie0909@mail.ru>, отзыв от 2008-05-07
[удалить отзыв]
Я была во "Фламинго" 7 лет назад. Что я могу сказать... бывала и в лучших местах. Территроия маленькая. Вожатый мне попался галимый. Чуть всю жизнь мне не испортил :-).Кормили тогда ужжжасно. Может, сейчас там все изменилось. Спорить не буду. Но дискотека до 10 - это просто смешно. Отзовитесь, все, кто отдыхал в этом лагере в 2001 году и был во 2 отряде и кто помнит вожатого ЮРУ.!!!

Неизвестный, отзыв от 2007-11-06
[удалить отзыв]
ужас

Галочка <lenochka1790@rambler.ru>, отзыв от 2006-07-09
[удалить отзыв]
ДОЛ "Фламинго" - сууууууперррр!!!!!!!!!! Натусик, я знаю вожатых, которых ты написала, напиши свою фамилию, я же тоже в том году была там!!!! Блииииин, как хочется вернуть то лето!!!!!!!!!!!!

Нутусик, отзыв от 2006-07-03
[удалить отзыв]
ЛЮДИ!!! все, кто отдыхал в ДОЛ " Фламинго" - отзовитесь!!! я просто ужас как хочу вернуться в этот лагерь...там я провела самое лучшее лето!!! Советую всем там побывать...не пожалеете!!!

Натусик, отзыв от 2005-08-10
[удалить отзыв]
я просто обажая лагерь "Фламинго"!!! Как бы я сейчас хотела там снова оказаться, встретить всех своих друзей, соседей по комнате, вожаток, ди - джея...снова сходить на наш пляж, искупаться в Чёрном море, потрястись на дискотеках(жаль, что только до десяти...), поиграть в волейбол с седьмым отрядом(и желательно выиграть!).. короче, лагерь - офигенный, советую всем побывать там, ну хотя бы один разок, не пожалеете... Привет всему пятому отряду третьеё смены!!!

Натусик, отзыв от 2005-08-09
[удалить отзыв]
я отдыхала в ДОЛ "фламинго". это самый лучший лагерь во всём мире!!! Вожатки - просто класс(Наташка, Маринка и Владимир Степанович).Кормят - отпад.Природа, обстановка в лагере, окружение - лучше и не придумаешь. Короче, в следующем году я бы хотела опять там оказаться!

Оставьте Ваш отзыв о Фламинго

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: