Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Евпатория, ул. Маяковского, 10
Телефон:
+7 (36569) 6-07-55
Факс: (06569) 6-07-49
E-mail: lagersalut@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Салют. Отзывы (14)

Полина Самаркина <spa707@mali.ru>, отзыв от 2014-04-09
[удалить отзыв]
Это очень классный лагерь советую всем!!!!!♥♡♥♡♥

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Неизвестный, отзыв от 2013-07-22
[удалить отзыв]
Мой ребенок отдыхает в Салюте уже 3 год подряд. Всё нравится, НО..... в этом году приехав проведать сына, я была в полном ШОКЕ!!!!!! Зайдя на балкон номера, я увидела срезаную пластиковую бутылку с водой и окурками от сигарет!!! Дети курят прям в номере вместе с вожатым!!! УЖАС!!! А как же закон о запрете КУРЕНИЯ!?!?!?!?!? Я хочу чтоб ребенок оздоровился, а не надышался дымом! Очень хочется услышать объяснение этому от Суббота Василия Григорьевича!!!

Неизвестный, отзыв от 2013-03-01
[удалить отзыв]
Я отдыхал в этом лагере в 2012 году. Мне очень понравилось там. Желаю вам удачи. Полищук Сергей. 6-а

эрвин <ervikkk@mail.ru>, отзыв от 2012-05-11
[удалить отзыв]
отдыхал в салюте- это были одни из самых веселых дней в моем детстве!Важатые были классные, вообше м все радоволо, Хочу еше но уже повзрослел, и того интереса наверное уже не словлю, хотя. Незнаю как сейчас там но раньше было отлично, думаю сейчас также. всем салютовцом привет!!!!!!!!!!

Лидия, отзыв от 2011-10-12
[удалить отзыв]
Отдыхали летом в "Салюте" и впечатления неприятные остались. Единственно, что понравилось - питание - вкусно, сытно, обильно. В столовой чисто, девочки обслуживали быстро и вежливо. В остальном же - не дай Бог. За три недели ни разу постель не поменяли. Дети находились в 7 отряде, вожатая груба, невежлива, некоторые вожатые на детей матерились. Одно радовало, часто с детьми ездила на экскурсии, подальше от такого сервиса.

Антонина <Venus-89@mail.ru>, отзыв от 2011-07-04
[удалить отзыв]
Была в "Салюте" в 1998, 1999 г. Очень все понравилось. Съездила бы еще, но возраст не позволяет. Смотрю фотографии-ничего не узнаю((( Но воспоминания отличные!!!

Салют <krim00@ukr.net>, отзыв от 2011-07-04
[удалить отзыв]
Все едем в салют! 07.07.2011 числа)

Волнухин Женя <volna93_yevhen.net@mail.ru>, отзыв от 2011-06-25
[удалить отзыв]
А там вечером дискотеки есть, а то я в этом году 12 августа приеду???

Неизвестный, отзыв от 2010-12-27
[удалить отзыв]
Летом 2010 года работала в этом лагере, попала совсем случайно. Лагерь отличный, начальство и персонал замечательный. Территория лагеря не большая, что хорошо для деток разных возрастов(маленькие не потеряються, а большие нигде не денуться. За детьми постоянный контроль, каждый день вечером проводиться мероприятие для детей, разных направлений(например:сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что;конкурс"Золотой голос Салюта", брейн ринг, спорт. соревнования и еще много др. ), которые готовит отличный работник , проффесионал своего дела и которая являеться зам. директора лагеря- Ирина Андреевна. На территории лагеря находиться медпункт, где осматривают ребят квалиицированный мед-персонал. Пляж чистый, плаврук Павел Левонович не просто замечательный человечек, но и работник. В столовой кормят на убой, пища полезная и не жирная, 5 разовое питание, каждый день на полдник дают фрукты черешня , клубника, персики, абрикосы, арбуз и др , на последний ужин детям дают йогурты, кефир, ряженка с печеньем или вафлями. Я вам чесно скажу мне понравилось обсалютно все, я довольна что я попала именно в этот лагерь и отработала там четыре смены, быду я матерью мои дети каждое лето будут отдыхать именно там. Привозите нам ваших детишек мы их ждем. P. S:Я обязательно приеду опять в 2011г на все лето. Этот лагерь я не проминяю ни на какой. Ирина Леонидовна-вожатая

Неизвестный, отзыв от 2010-12-27
[удалить отзыв]
Летом 2010 года работала в этом лагере, попала совсем случайно. Лагерь отличный, начальство и персонал замечательный. Территория лагеря не большая, что хорошо для деток разных возрастов(маленькие не потеряються, а большие нигде не денуться. За детьми постоянный контроль, каждый день вечером проводиться мероприятие для детей, разных направлений(например:сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что;конкурс"Золотой голос Салюта", брейн ринг, спорт. соревнования и еще много др. ), которые готовит отличный работник , проффесионал своего дела и которая являеться зам. директора лагеря- Ирина Андреевна. На территории лагеря находиться медпункт, где осматривают ребят квалиицированный мед-персонал. Пляж чистый, плаврук Павел Левонович не просто замечательный человечек, но и работник. В столовой кормят на убой, пища полезная и не жирная, 5 разовое питание, каждый день на полдник дают фрукты черешня , клубника, персики, абрикосы, арбуз и др , на последний ужин детям дают йогурты, кефир, ряженка с печеньем или вафлями. Я вам чесно скажу мне понравилось обсалютно все, я довольна что я попала именно в этот лагерь и отработала там четыре смены, быду я матерью мои дети каждое лето будут отдыхать именно там. Привозите нам ваших детишек мы их ждем. P. S:Я обязательно приеду опять в 2011г на все лето. Этот лагерь я не проминяю ни на какой.

Алекс, отзыв от 2009-07-09
[удалить отзыв]
Был в салюте с семьей в 2002 году - по тем временам было очень дешево. Причем забронировал самостоятельно, договорился по телефону что приеду и оплачу. Для детей был рай - еда - от пуза, дискотеки, песни, массовики-затейники, пляж - чистый. До сих пор поем песню - "Мы - медузы зы зы.." - оттуда научили. Потом хотел в 2004 году поехать туда же. Тоже договорился об оплате на месте. НО - ... их "партия и правительство" по приезде директивой выгнала нас - т.к. приехали срочно какие-то украинские организации - и их поселили в первую очередь. Пришлось перебираться в ТОЗ Евпатрия. Конечно, настроение испорчено было. Но с тех пор в крым - ни ногой. Совковость там еще процветает

Ольга, отзыв от 2008-08-10
[удалить отзыв]
Отдыхала с группой детей в Салюте в 2008 г.- впечатления просто ужасные: сервиса никакого, обстановка настолько скудная, что и говорить не хочется. Пока не начнешь ругаться с персоналом и руководством - ни за что убираться не будут. Вода по графику (и горячая, и холодная). Пляж в ужасном состоянии (кругом мусор, окурки, стекла). В столовой полная антисанитория - со столов не вытирают, а что твориться под столами трудно себе представить (остатки и крошки пищи там пролеживают столько, что по ним ползают всякие твари). ДОЛ Салют - это действительно то место, куда во второй раз уже точно не поедешь.

Калипарова Ирина <Iryshka_87@mail.ru>, отзыв от 2007-07-02
[удалить отзыв]
Привет всем. Когда-то, 5 лет назад, я последний раз отдыхала в "Салюте".Мне очень запомнился этот лагерь.Можно сказать" я выросла в нем". Сейчас мне уже 19 лет и к сожалению я больше не смогу там больше отдыхать.Очень хотелось бы поработать вожатой. Если это возможно, вот мой контактный телефон:8(097)7347006. Очень бы хотелось пообщаться со свойм отрядом:№4, 3 смена, 2002год, и с девченками из 205 комнаты.К сожалению номер корпуса я не помню(новый двухэтажный корпус вместо маленьких домиков )помоему №2.Лагерь салют очень хоршии.

Скрипова Анна, отзыв от 2006-03-16
[удалить отзыв]
Я была в Салюте, отзовитесь, единомышленники! Там офигенно!

Оставьте Ваш отзыв о Салют

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: