Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Феодосия, п. Береговое, ул. Курская, 1/1
Телефон:
+7 (36562) 4-75-72
+7 (36562) 7-23-98
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Родина мира. Отзывы (16)

Даніель, отзыв от 2015-12-04
[удалить отзыв]
Робтала вожатой 2 года. Условия ужасные!!! Как то раз привезли полугнилую старую картошку и мы ее чистили детям!!! Какое там екологическо чистое питание!!! Один раз ДЕТИ отравились и у всех была рвота и понос. Родители дзвонили, а они трубку не брали или говорили что ничего такого нет. И бегали туда сюда кричали, что если комисия приедет то их закроют! Комнати ужасные. По 9 человек. Для детей последнего заезда никто никаких концертов не проводил, а они спрашивали все время когда выступить будут... Я бы своих детей туда никогда не отравила. В море камни, а не песок. Спасателями били вожатие которие сами себя не спасут, не то что ребенка. Их на планировке просто спросили умеют ли плавать.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

оксана романова , отзыв от 2015-05-21
[удалить отзыв]
Была в этом лагере ребенком 11 -лет. Безумно хочется вернуться и посмотреть место, так понравившееся в детстве...

Саша, отзыв от 2014-07-15
[удалить отзыв]
Я пробыла всю вторую смену в июне 2014-го года. Лагерь замечательный... Кормят лучше чем дома, никогда не откажут в добавке, программа очень интересная(каждый день какое-то мероприятие, екскурсии, в душе всегда есть горячая вода, нормальный туалет, комнаты светлые, окна открываются, дверь закрывается, чистое постельное бельё, тумбочка для личных вещей, зеркало, вешалка для верхней одежды, полочка для головных уборов-в общем комнаты хорошие и никаких насекомых , на территории лагеря много деревьев, имеются волейбольная, баскетбольная, футбольная площадки, столы для настольного тенисса. Да, и пляж совсем не такой, как его описал Олег, пляж песчаный, есть специальные накрытия, чтобы дети не перегревались на солнце, младшим детям дают водный пистолет , лопатки, пасочки.. Я хорошо отдохнула!

Олег <yakammoz@mail.ru>, отзыв от 2014-06-28
[удалить отзыв]
Ездили в июне 2014 года лагерь ужасный. Санитарных условий никаких комнаты сырые напичканы старыми кроватями которые твердые как камень. Белье как для бомжей черное и сырое. Детей по 6-9 человек в комнатах. Двери не закрываются. В комнатах в целях наполнения детьми битком тумбочки стоят одна на другой. Вожатые грубят. Пляж через дорогу постоянное движение на берегу бетонные плиты поросшие водорослями. Никому не советуем ехать в этот ад! Если любите своих детей тогда подберите что то действительно не такое ужасное. Даже не понятно как его принимали комиссией. Скорей всего распили бутылку и на этом все. Начальник долго не хотел давать книгу жалоб. Люди это люди а не быдло и то же касается детей, которым нужен уход и нормальная обстановка а не этот бомжатник!

Неизвестный, отзыв от 2014-06-23
[удалить отзыв]
этот лагерь самый лучший. мне сейчас 40 лет, а там я была в 12,14 лет. я вспоминаю часто об этом лагере с замиранием сердца. так хочеться поехать посмотреть, пройтись и показать все своим детям а их у меня семеро. я часто им рассказываю об этих чудных красивых местах. я лично хотелабы что бы мои дети побывали там. я сама с СЕВЕРНОГО КАВКАЗА. СЧАСТЬЯ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КТО ТАМ РАБОТАЕТ. С УВ КАМАНТИЛОВА НАДЯ.

Елена, отзыв от 2014-06-10
[удалить отзыв]
скучно , неорганизованно, отсутствие экскурсий и кружков по интересам, комнаты для детей ужасные, не соответствуют картинке в интернете. Или это так только для детей, которым выделили бесплатные путёвки?

раиса, отзыв от 2014-04-05
[удалить отзыв]
Я была сначала пионеркой, а потом и вожатой в этом лагере ещё аж в 1972-1974г. г. Этот лагерь построили два колхоза:"Родина"и"Борьба за мир". Отсюда и название-"Родина мира". Прошли десятилетия, поменялись страны несколько раз, но как приятно читать отзывы о том, что в нашей"Родине мира"работают такие замечательные люди. Наверное, поэтому лагерь жив и до сих пор радует детвору и взрослых. Огромное вам спасибо!

викторя, отзыв от 2012-06-17
[удалить отзыв]
собираюсь в этом году поехать в родину мира. но прочитав коментарии стало страшно. а правда что много насекомых в комнате?

Неизвестный, отзыв от 2012-03-25
[удалить отзыв]
Мы отдыхали в пансионате, название не помню, но рядом с лагерем в 2010 году. Первое, рядом дорога Феодосия Керчь. По ней 24 часа идет поток транспорта, светофоров, понятное дело, не было. Дорога параллельно пляжу. Переходить ее трудно и опасно, особенно в темное время. Линия пляжа хорошая, но вход в море так-же неприятен, как и переход дороги, дно выложено бетонными плитами для защиты берега, они поросли водорослями, скользкие, так-что все заходили в море по одной маленькой тропинке. Мы были практически везде в Крыму, но такого плохого дна я не припомню. Но может быть с того времени все изменилось к лучшему, судя по отзывам.

Юрий.А <avershin61@mail.ru>, отзыв от 2012-03-17
[удалить отзыв]
Это просто замечательное место с прекрасным пляжем и тёплым морем. Всё рядом(до пляжа перейти дорогу, 30 метров;рынок, сеть магазинов, торговые точки и кафе). Лагерь утопает в зелени, много фруктовых деревьев. Питание прекрасное. Будем ездить каждый год.

Дарья <daria_shaposhnikova@mail.ru>, отзыв от 2011-08-18
[удалить отзыв]
Вот недавно приехала из ДОЛ "Родина Мира"!:) Что могу сказать все было очень интересно, весело, забавно, незабываемо!:)очень хорошие вожатые причем не только с Украины, а еще из Росии и Беларусии:) отдыхали две недели, но пролетели эти 2 недели как 2 дня! По началу было не привычно что туалет на улице, и душ работает только с 17:00 до 19:00 но и к этому мы тоже привыкли, очень дружный коллектив у нас был! Все было просто не забываемо! Мы жили во втором корпусе на 2 этаже! Столовая рядом, море было видно из балкона:) Поэтому советую съездить в ДОЛ "Родина Мира" - поверте вы не пожалеете:)

rjkz, отзыв от 2011-08-11
[удалить отзыв]
http://urodinamira. at. ua - всее про мінуси лагера

Людмила <lisenok64@bk.ru>, отзыв от 2011-07-24
[удалить отзыв]
Мы с мужем и группой детей из Воронежа отдыхали с 30 июня по 20 июля 2011 года в лагере «Родина мира». Скажу честно, после прочитанных отзывов, было немного страшновато ехать в чужую страну с детьми. Но реальность оказалась совсем другой. Мы жили в кирпичном одноэтажном корпусе в 4-6 местных комнатах. Все удобства в корпусе. Территория утопает в зелени – много сосен, слив, груш, алычи, абрикос, чем дети и взрослые постоянно пользовались. Питание в столовой для детей 5-и разовое, для воспитателей 3-х разовое. Готовят вкусную диетическую пищу, во всяком случае, мы - взрослые, ели всё и наедались. Конечно, среди детей были такие, кто не ест какой-либо суп или кашу, но это отдельный разговор. Режимные моменты в лагере подстроены полностью под отдых и оздоровление детей. Море 2 раза в день, в 19.45 – какое-нибудь мероприятие, по желанию, с 21 ч. до 22.30 - дискотека. Вся жизнь очень четко и точно расписана. Во время пребывания в лагере отдыхали дети из Москвы, Белогорска, Феодосии, Харькова – со всеми были дружеские отношения. Отряд вожатых был с Украины и Белоруссии – они «шуршали» как пчёлки! Дети очень полюбили и привязались к ним. Много теплых слов хочется сказать о людях, которые работают там. Такой доброты, порядочности, отзывчивости и готовности в любой момент помочь, редко сейчас встретишь. И самое главное в них нет «а что я с этого буду иметь»!!!!! Я перечислю лишь малую часть их: Татьяна Николаевна и Виктор Емельянович - семейная пара, работающая в лагере много лет, заведующие хозяйственной и сантехнической базой; врачи - Дина Дмитриевна и Лариса; Геннадий Юрьевич - чудо-мастер; уборщицы, работники кухни - все они работали ненормировано, обеспечивая нам отдых!!!!!!!!!! Наша любимая ст. воспитатель - Виктория Александровна - вы чудо, как и ваша Ариша!! Вы дарите людям радость, душевное тепло и море любви! Многие ваши высказывания мы разобрали на цитаты. Хочется сказать слова благодарности администрации лагеря: фин. Директору - Наталье Валерьевне и генеральному директору Валерию Александровичу! Дай бог, чтобы ваш лагерь развивался, расширялся и процветал!!! Спасибо за великолепный отдых!!!!!!! Мы обязательно вернёмся к ВАМ!!!!!!!

Саша <Alexs.ch@mail.ru>, отзыв от 2011-06-30
[удалить отзыв]
всем привет!!! мне очень понравилось отдыхать в этом лагере!!!!!!!!!! всегда веселые мироприятия ..... классные дискотеки и народ классный!!!!!!!!!отдыхал там два раза, собираюсь ехать третий!!!!!!!!!!!! нашел много классных друзей!!!!! эх скорей бы.............. !!!!!!!!!!!

Артур <Alexs.cha@mail.ru>, отзыв от 2011-06-30
[удалить отзыв]
ЭХ как же там было классно!!!!!!!!! Снова хочу туда ! Самый лучший лагерь из всх где я отдыхал!!!!!!!!!!!!!!!

Неизвестный, отзыв от 2007-04-25
[удалить отзыв]
в 2006 году ездила на 1 ую смену.Мне безумно понравилось.Сначала было непривычно и даже немного страшно и неуютно, но дружный, сплоченный коллектив делает все эти минусы незаметными.условия проживания вполне приемлемы, 5-6 местные палаты, .... санузелв отдельном помещении, деш часто холодный...замечательная столовая, ежедневные развлекательные порграммы, насыщенная интнереная жизнь до моря - 5 минут, если не меньше ...надо просто перейти через дорогу...песочный пляж и теплой море...чего еще желать...недалеко рынок, обеспечивающий все необходимое...отдельное спасибо ДЯДЕ МИШЕ-прекрасное кафе, при случае, загляните...ну вот наверное впринципе и все...очень советую!!!

Оставьте Ваш отзыв о Родина мира

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: