Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Саки, ул. Морская, 6
Телефон:
+7 (36563) 2-85-06
+7 (36563) 2-85-07
E-mail: bostandeti@bk.ru
Сайт: http://pribrezhny.at.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Прибрежный. Отзывы (22)

Ксения, отзыв от 2013-03-02
[удалить отзыв]
Мне очень понравилось !Была в этом лагере в 2012 году . Вожатые хорошие, развлечения хорошие . Правда питание не очень . Некоторые пишут что дети приехали простуженные, из за того что на дискотеках не разрешали пойти одеться потеплее . Не верьте в эту ерунду !Нас просили (иногда даже заставляли ), что бы мы пошли одеться . Родители отправляйте своих детей в ДОЦ Прибрежный и сами сюда приезжайте , не пожалеете ! Поверьте мне , я сама с начала не хотела ехать в лагерь . Но теперь с нетерпением жду лета , что бы поскорее туда приехать . Я надеюсь , что приеду туда еще не один раз ! Передаю привет 2 смене 2012 года , 5 отряду !

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Катя, отзыв от 2013-01-09
[удалить отзыв]
Я была в этом лагере , это что-то просто класс !!!

таня, отзыв от 2012-09-15
[удалить отзыв]
мне очень понравилось в лагере я не следущий год я обезательно приеду

Неизвестно <menaliev00@mail.ru>, отзыв от 2012-08-20
[удалить отзыв]
Тупо!Вожатые скучные. Еда тупая. По территории лагеря ходить запрошено, только с вожатым или воспитателям, притом что в лагере по словам зам. директора находиться 20 видео камер, везде находиться охрана. Тут всё очень строго, например:я в етом году был на 4 смене мы опоздали в столовою на 10 мин и нас наказали: 1Сегодня не ходим в магазин (там дают воды на день 0,6л. это мне на раз то есть воды купить нельзя) 2Дискотека короткая мы уходим с малышами спать на 40 мин. раньше. 3На тихом часу нельзя: слушать музыку, читать книгу, играть на телефоне... И ещё я бы этот лагерь назвал не ДОЦ - Детский Оздоровительный Центр, а ДКЛ - Детский Конц Лагерь ( кто не знает что такое Конц лагерь это типа тюрьма лагерь ) PS:Дети там дразнят других детей отличающих цветом, национальностью. Вот так.

Алина, отзыв от 2012-07-16
[удалить отзыв]
в этот лагерь поехала первый раз и мне там не очень понравилось. Во первых мне не понравилась еда, нам давали всё холодное и безвкусное(не солёное)Во вторых в комнатах было очень душно , потому что окна не открывались. Так же по комнатах ползало много муравьев. Тумбочки шатались, кровати и двери скрипели. Душ был очень холодный. Также в комнатах не было резеток где можно было б зарядить телефон. Всё что мне понравилось это мероприятие, конкурси и конечно же вожатые. Также в лагере дорогой магазин и строгая дисциплина.

Мария <skip51@yandex.ru>, отзыв от 2012-06-06
[удалить отзыв]
Читаю отзывы, так интересно, а какой лагерь сейчас? Отдыхала в лагере в 1990 и 1992 годах. Воспоминания о лагере прекрасные. Просто чудесно, что прошло столько лет, а он до сих пор функционирует, хотя в наше время очень многие лагеря прекратили свое существование. На тот момент, когда отдыхала в этом лагере, отдыхали дети военослужащих-пограничников со всей страны. Сейчас у меня у самой ребенок и в данный моент отдыхает в лагере на море. Удачи всем!

Неизвестный, отзыв от 2012-05-31
[удалить отзыв]
этот лагерь правда очень хороший!!!!!!!я была в нем 4 года подряд и буду еще ездить!!!!он самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

анастасия 12 лет, отзыв от 2012-04-05
[удалить отзыв]
Лагерь не плохой, интересные мероприятия. Но еда не очень и нет экскурсий, кроме катера. Вожатые очень добрые и интересные, умеют зажигать!!!Мне там понравилось, так что советую!:)

Анастасия <sweetstasy@mail.ru>, отзыв от 2012-03-27
[удалить отзыв]
Наш ребенок был в Прибрежном по льготной путёвке в 2009 году, ему было 8 лет. С тех пор он был во многих хороших лагерях Подмосковья. И до сих пор Прибрежный вспоминает как лучший из всех. Только путёвку где теперь можно купить мы не знаем. Если кто-то может поделиться информацией где в Москве купить путёвку в Прибрежный (г. Саки, Морская, 6) - сообщите!!! sweetstasy@mail. ru

Людмила <LTrifonova@i.ua>, отзыв от 2011-07-20
[удалить отзыв]
Наш ребёнок был на смене с 6 июля до 19 июляю Лагерь понравился. У. Проживали в корпусе 2 комната 13.У детей комната не закрывалась. Они неонократно просили вожатого Егора Игоревича отремонтировать замок, но этого не произошло. У ребёнка из сумки пропал фотоаппарат. Что делать?

alex <alex110471@yandex.ru>, отзыв от 2011-07-17
[удалить отзыв]
Мне очень понравилось. Отличная территория и очень хорошо кормили. Хорошие вожатые. Лагерь просто супер. Хочу найти песню по которую играли подьём. Но без успешно. Если кто знает как называется песня напишите.

Настюшка <elya_29_10@mail.ru>, отзыв от 2011-06-09
[удалить отзыв]
Поеду в этом году! Обожаю Саки!!!

катя <gena.ev@yandex.ru>, отзыв от 2011-05-17
[удалить отзыв]
вы совершенно правы, я была в этом лагере 4 раза и мне очень понравилось. хорошие вожатые, отличная территория и очень хорошо кормили(многие дети могут наговорить все что угодно об лагерях лишь бы их зобрали)(я знаю по своему опыту)

Ольга <laska-askal@mail.ru>, отзыв от 2010-11-01
[удалить отзыв]
Читаю. гневные сообщения и удивляюсь, что люди не зная истинного положения вещей делают такие выводы и плаврук психически ненормальный, и вожатые никакие и продавец из "Лягушатника" хамка. А тем не менее дети любят этот лагерь и возвращаются туда неоднократно и такой матерьяльной базы практически нигде не осталось, так косметический лёгкий ремонт и вожатых своих дети любят. Понятно, как родителя вас можно понять не понравилось вашему ребёнку, значит всё плохо. Ладно вы думаете, что администрация пишет хорошие отзывы, а как же быть тогда с Контактом, где существует несколько групп Прибрежного, где и вожатые и дети и воспитатели, обмениваются позитивными эмоциями и ждут встречи следующим летом. Люблю вас всех ребята, до встречи следующим летом!

ТУТ <tyt77@mail.ru>, отзыв от 2010-09-04
[удалить отзыв]
Зря вы так... Я до сих пор скучаю по своим Котятам... Я в этом лагере работала три года, по три смены, и мои дети всегда возвращаются, а главное что они нас помнят и любят. Да, конечно, правила жесткие, но это ради безопасности ваших детей. Не каждый родитель хотел бы, чтобы его ребенок начал пить и курить. И не каждый родитель хотел бы услышать слова "Ваш ребенок сбежал с территории и утонул". Вы нам их доверили и Мы за них отвечаем и перед вами и перед Богом. А то, что ваши вожатые не могут постоять за своих детей, так я могу сказать только одно... за своих Котят я порву любого и об этом все там знают, поэтому и побояться их обидеть. Моя любимая Литва, 6 отряд (2008-2009) Я Вас люблю... Вы самые лучшие... За вас я готова и в огонь и в воду, только бы увидеться еще разок... Всегда ваша.

Виталий <vitaliki72@mail.ru>, отзыв от 2010-08-08
[удалить отзыв]
Дочка из лагеря приехала 6 августа. Больная, кашляет так, что ужас. Спросили, как заболела? Оказывается, резко похолодало, а одеться с дискотеки не отпускают до ее окончания. То же подтвердили подруги, которые с ней ездили. После этого вечера в лагере вообще много детей заболели. Нам вожатая Вика это подтвердила, что резко похолодало, а дети были плохо одеты. (Мы в лагерь звонили, как только дочь заболела). Так куда же вы смотрели? Маразм педагогический. Лечили отхаркивающими средствами и брызгали горло. Номера нормальные и кормили хорошо. Купали по 5 минут. А о программе ничего сказать не может вообще. Мероприятия оценила на 3 с минусом. Администрации лагеря наше родительское замечание за такую организацию работы и подбор кадров. Даже в отряде можно много чего интересного провсти: начиная от огоньков (на которых не только воспитатели свое мнение высказывают) и заканчивая играми на сплочение, созданием ситуации успеха для каждого ребенка и т. д. Недовольны и молчать не будем!

мама, отзыв от 2010-07-19
[удалить отзыв]
Такого "Бедлама" Я ещё никогда в жизни не видела!!!Работала 2 ю смену 2010 года, очень расстроилась! Просто жаль тех родителей, чьи дети сюда попали!Они просто здесь никому не нужны, да и всё!!! Днями как в концлагере водили их по территории, как котят шкодливых ругают бестолку!Если честно, то это просто обдираловка с родителей!Я считаю, за такие ОГРОМНЫЕ деньги, а путёвка стоит порядка 5000 тыс. гривен так лучше сьездить всей семьёй на море и отдохнуть! Перед тем как ехать сюда, прочитала кучу отзывов. Но как-то не верилось в то что ЛЮДИ писали. А вот теперь сама убедилась во всём! НЕ СТОИТ СЮДА БОЛЬШЕ ЕХАТЬ!!! И особый привет "БЕЛОМУ ЁЖИКУ", я знаю что эту кликуху ей дали ещё на первой смене!Эта стерва ещё та!! Брат. Нат. Дмитр. ёёёёёёёёёжжжжжжжииииииикккккккккк!!!!!!!!

Татьяна, отзыв от 2010-06-08
[удалить отзыв]
лагерь просто супер самый самый лучший

Светлана <tesoro88@mail.ru>, отзыв от 2010-06-01
[удалить отзыв]
Привет всем !! Меня зовут Света, я ездила в Прибрежный с 95 года и где-то по 2002 год!!!! Лагерь просто супер!!! Недавно случайно зашла на сайт лагеря, были полные глаза слез, такая ностальгия !!!! В корпусах сделали ремонт настроили беседки.... Очень красиво !!!! Хочу вернуться, но в отряд уже наверно не возьмут - выросла однако =)))))) Хочу поехать как вожатая !!!! Ребята мне очень приятно читать что лагерь вам всем очень понравился !!!!!! p. s. А кто сейчас директор лагеря ??? При мне был Подгорный Николай Васильевич - великий человек =)))))))

Илона <ilona-romanko@yandex.ru>, отзыв от 2009-05-23
[удалить отзыв]
Я очень хочу этим летом поехать в этот лагерь!!!

Неизвестный, отзыв от 2007-09-27
[удалить отзыв]
Я ежу туда кождое лето!!!!! мне очень нравится!!!! А особенно важатые!!!!

сонечка <soncha93@li.ru>, отзыв от 2007-07-10
[удалить отзыв]
кто тут знакомый

Оставьте Ваш отзыв о Прибрежный

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: