Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Феодосия, п. Коктебель ул. Набережная, 14
Телефон:
+7 (36562) 4-26-53
E-mail: frias@ukr.net
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Прибой. Отзывы (3)

Катя, отзыв от 2006-06-16
[удалить отзыв]
Отдыхаю у же не первый год в Коктебеле, на Базе отдыха "Прибой". Могу сказать, что поселок с каждым годом становиться все лучше и лучше. Например в этом году сделали набережную возле всеми любимого и обожаемиго Грина. Лучшее место в этом уголке. Если хочешь отдохнуть спеши туда. Кстати, попала на фестиваль Джаза, понравилось очень. А еще встретила Рому Зверя, так что он тоже не против развлечься в этом месте. Встретила народ, который ездиет туда каждый год и вообще это уже традиция. Это лучше скучной и тусклой Турции. Каждый год одни и теже люди, бессонные 10 дней и море коньяка и масандры, кстати лучшая из них-это Ливадия, советую попробовать. Лучшее кафе-это старый замок, по дороге на пляж б/о Прибой. Можно вкусно и сытно поесть и цены довольно приличные. средний счет 250р. на человека. Коктебель-это рай. Советую всем!!!!. Кто побывает там однажды -будет вспоминать это всегда!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Александра, отзыв от 2005-10-03
[удалить отзыв]
самая лучшая база отдыха в Коктебеле - "Прибой". Следующим летом снова туда! На море, к Карадагу!

Катя, отзыв от 2005-09-17
[удалить отзыв]
Второй год подряд отдыхаю в Крыму в Коктебеле на базе отдыха "Прибой". По сравнению с условиями на частном секторе-это просто рай. А на самом деле весь Крым пахнет советскими временами. Отдыхалось в общем не плохо, но цены кошмарные и плюс ко всему вся продукция и еда некачественная. Ни когда не ешьте в Крыму мясо, лежать будете весь отдых. А ещё не ездите кататься на лошадях, они все замученные и взбесившиеся. Никто за вашу жизнь ответственность не несёт, это вообще нелегальное дело. Меня свалила лошадь, я распорола ногу так на месте ни то что йода не оказалось, так и хозяева куда-то пропали. А так если поедете большой компанией и умеете весилиться, то отлично, в Коктебеле стоит побывать- это место где отдыхают одни студенты. Катя. Москва

Оставьте Ваш отзыв о Прибой

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: