Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Феодосия, с. Береговое , ул. Курортная, 6
Телефон:
+7 (36562) 6-22-17
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Планета. Отзывы (17)

маришка, отзыв от 2012-01-04
[удалить отзыв]
В етом лагере я начала отдыхать с 6 класса и я каждий год удивляюсь потомушто появляютса новые игры и т. п. и т. д. лагерь супер езджаете не пожелеете. =))

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

катеринка, отзыв от 2012-01-04
[удалить отзыв]
в этом лагере отдыхала раз, но мне очень-очень понравилось!!! почти каждый день веселые конкурсы, каждый день вечером дискотеки по 2-3 часа, вожатые все клас, насчет директора незнаю, но зам. директор моя учительница основ здор. и географии мировая женщина. до пляжа недалеко, единственный недостаток это леман возле которого проходим когда идем на пляж, но подышать полезно, море клас, питание хорошое. цена как для такого лагеря вообще ничто. так-что едте не пожалеете.

Инга, отзыв от 2011-12-20
[удалить отзыв]
Чисто случайно увидела отзыв Маргарита. Я никакого отношения к этому лагерю не имею, но как не странно оказалась именно в то время была свидетельницей того конфликта. Маргарита, а почему вы не описываете с такой подробностью тот факт, что были в нетрезвом виде(распивали спиртные напитки, курили, ругались матом) и занимали со своими друзьями территорию с накрытым навесом лагеря. А руководство в этом случаи были правы, а вообще-то вас надо было в то время изолировать в обезьянник. Вы были не адекватны.

Маргарита <marg-d@mail.ru>, отзыв от 2011-09-01
[удалить отзыв]
19 июля 2011г у меня с директором Куликовским и его сотрудниками произошел конфликт на пляже. Куликовский орал как потерпевший, сыпались оскорбления и от его сотрудников. Я снимала все происходящее на видеокамеру, что, очевидно, сильно раздражало Куликовского и он неоднократно ударил меня по руке. Хочу заметить, что все это происходило на глазах у моего ребенка и лагерят. Куликовский не просто не педагог, а еще и не мужчина, который не может ответить за свой поступок, т. к. во встречном заявлении в милиции написал, что пальцем меня не тронул. А вот запись на камере свидетельствует об обратном. Если контролирующие органы заинтересуются, звоните 0662026692 и я предоставлю запись.

Неизвестный, отзыв от 2011-08-16
[удалить отзыв]
СУПЕР!!!??? МОЖЕТ И БЫЛ 5-7 ЛЕТ НАЗАД. ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ТОЛЬКО УХУДШИЛИСЬ. ПРО ПИТАНИЕ Я ВООБЩЕ молчу. С НЫНЕШНИМ ДИРЕКТОРОМ ТАК И НЕПРИШЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ(ОЧЕНЬ ЖАЛЬ). ХВАЛЕННАЯ Ирина Ивановна «зам директора» впечатлений не произвела. Детей если было 60-70 чел. то эт хорошо (при Игоре Евгеньевиче 500-600). вобщем с нынешним» «рукаводством» 2-3 года и от лагеря ничего не останится.

Влада, отзыв от 2011-07-19
[удалить отзыв]
Я только сегодня утром приехала с этого лагеря. поверьте мне люди!!!!!!!!!!!!!!!!! Лагерь просто супер. Все что о нем расказывают-СКАЗКИ! Директор не появлявляется там почти никогда. А зам. директора очень классная женщина. Постоянно заботится о детях. Вожатые самые лучшие!!!!!!!!!!!

Виктория <vikusia.aleksandrova@yandex.ru>, отзыв от 2011-07-15
[удалить отзыв]
Я с 2009 года отдыхала в лагере планета, и в этом 2011 году тоже ездила моя учительница основ здоровья там зам. директора. В лагере очень нравится , много конкурсов , концертов , вечером каждый день дискотеки . Там очень весело до моря всего 400 м. и какая разница кто директор кобель или нет, он вообще в лагере не появляется. Питание нормальное! Фрукты разные дают . И вообще когда я читаю что там ужасно мне кажется что если людям не понравилось в таком замечательном лагере так езжайте в Грецию или в Турцию . Очень не приятно читать плохие отзывы. Так как сама в шоке с таких людей потому что лагерь действительно изумительный.

Неизвестный, отзыв от 2011-07-12
[удалить отзыв]
Лагерь если не на 5+, то 3.5точно тянеть. в2008 работал вожатым 1 отряд 2-3 смену. Что касается Игоря Евгеневича мужик супер (служил в спецназе). И если он бил морду некоторым вожатым (по делу). и выгонял за пьянство то это не значит что он (падонок и т. д. ). вообще коликтив был супер. Какая обстановка на сегодня не зню.

Неизвестный, отзыв от 2011-06-04
[удалить отзыв]
лагерь класный суперские вожатые суперский директор, столовка, дискач прикольный))))))))))))))))))))))) супер пупер лагерь, ой я даже помню песню : в лагерь планета каждым летом каждым ведь на свете лучше лагеря нету лучше нету чем планета веселимся развлекаемся в чёрном море до обеда мы купаемся ведь в планете лучший лагерь на свете ведь кроме него лучше лагеря неееееееееееттттттттттуууууууу!!!!!! припев. СУПЕР СОВЕТУЮ ТУДА СЪЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

наталья, отзыв от 2011-05-03
[удалить отзыв]
я в детстве в этом лагере отдыхала что там токого ужасного произошло что его так хают планирую дочу в следующем году отправить в планету а хотя ехоть будем с УРАЛА!!!

Катерина, отзыв от 2011-03-21
[удалить отзыв]
В 2010 году отдыхала на "Планете". Очень понравилось. Прекрасное отношение. Очень хорошая развлекательная программа. Море рядышком, берег прекрасный. В этом году обязательно поеду в "Планету" Приезжайте - встретимся.

Неизвестный, отзыв от 2009-07-13
[удалить отзыв]
Дочь отдыхала в лагере в июле....я, конечно, понимала, что такое детские лагеря в наше время...но такого ужаса даже в кошмарном сне не предполагалось....уважаемые родители, даже если вам и предлагают...так называемую льготную путёвку...10000 раз подумайте...питание безобразное! условия проживания и того хуже...ребёнок в шоке...если бы не мероприятия, проводимые волонтёрами и хорошая погода...нужно было бы эвакуироваться.

Неизвестный, отзыв от 2008-04-24
[удалить отзыв]
Этот , так называемый, "порядочный"директор разбил уже не одну семью.Наверное вам он очень сильно"угодил"?

Неизвестный, отзыв от 2008-03-07
[удалить отзыв]
А мне понравилось отдыхать и директор порядочный мужик только хотел всем угодить а у каждого свои капризы так что хаять нечего в общем нормально

Неизвестный, отзыв от 2008-01-14
[удалить отзыв]
ДОК Планета вообще конченое место.Обслуживание голимое.Директор Игорь Евгеньевич 80505269434- редкостный подонок, наживающийся на детском питании.Жилищные условия крайне не благоустроены.Очень расстроились от такого отдыха, жаль потеряного времени.

Неизвестный, отзыв от 2008-01-11
[удалить отзыв]
Лагерь-отстой.Находится в забытом богом и людьми месте.Жилье-крайне неудобное.Обслуживание-оставляет желать лучшего.Директор-кобель, волочится за каждой юбкой.До моря добираться далеко.Короче, отдых ДОК Плонета-деньги на ветер.

Неизвестный, отзыв от 2007-12-30
[удалить отзыв]
Я отдыхала этим летом в лагере Планета...эмоций море....Замечательное место для отдыха для детей...и подростков.....обалденый лагерь...со всеми удобствами )))

Оставьте Ваш отзыв о Планета

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: