Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Алушта, Судакское шоссе, 15 км, урочище Малое Семидворье.
Телефон:
+7 (36560) 3-37-61
E-mail: leds@list.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

МЭИ Алушта. Отзывы (5)

ЭЛИНА, отзыв от 2011-10-14
[удалить отзыв]
Я ЭЛИНА Я ОБОЖАЮ ЛАГЕРЬ МЭИ МНЕ 13 ЛЕТ А Я ТАМ БЫЛА УЖЕ 12 РАЗ!!!!!!!! ЛАГЕРЬ ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Андрей <marsel2015@yandex.ru>, отзыв от 2011-07-29
[удалить отзыв]
Ната , отзыв о базе отдыха от 2008-06-11 отдыхали в 2006, ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! речь зануды ржавой)) лагерь идеальный для нас студентов был там 2 раза и еду третий)доволен очень сильно)))атмосферу лагеря передать словами нельзя) всё очень круто и интересно) я не ходил на экскурсии ) а отдыхал только в лагере) там нельзя скучать))скучать там может только весьма странный человек) по крайней мере я не видел никого кто там мог скучать)

Елена, отзыв от 2008-07-04
[удалить отзыв]
Мы с мужем отдыхали недалеко от Алушты, близ г. Солнечногорское три года назад. Нам очень понравилось. Мы были в институтском лагере МАИ, поэтому про цены ничего сказать не могу - отдыхали практически бесплатно. В целом отдых хороший: море, солнце, пляж. Ездили на разные экскурсии - очень инетерсно и познавательно. Пляж чистый, потому что территория огорожена, чужих нет. На пляже чисто, но к вечеру почему-то примывало мусор (но мы вечером редко ходили на пляж), а с утра вода прозрачная, чистейшая. Хотим в этом году снова поехать в Крым, в пансионат Киев (Алушта, профессорский уголок). Отдых в Крыму нельзя сравнивать с отдыхом за границей (например, так популярной Турцией). Здесь совершенно другие ценности, другой сервис, другая атмосфера, даже климат отличается. В Турцию люди ездят получить максимум комфорта и сервиса за среднюю цену, а в Крым ездят те, кому это место действительно искренне нравиться и им не важно, какой там сервис. Я ездила в Турцию, но почему-то когда вернулась захотелось куда-то ближе к России, где все тебя понимают. Сейчас, когда, мы начали узнавать про цены и места в Крыму, где можно отдохнуть, понимаем, что в Турции за такие же деньги можно отдохнуть с большим комфортом, но не можем туда полелеть (у меня нет загранпаспорта). Но все равно, я не жалею, что едем в Алушту, хотим поездить по экскурсиям, потому что природа там поистине красивая.

ната <maxan_87@mail.ru>, отзыв от 2008-06-11
[удалить отзыв]
отдыхали в 2006, ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга <olja_komisarchuk@mail.ru>, отзыв от 2007-01-23
[удалить отзыв]
Я обажаю лагерь МЭИ! Обожаю дискотеки, концерты и публику которая приезжает в лагерь ! Я бы хотела найти музыку с дискотек легеря МЭИ! Кто может переслать мне музыку пишите на мой е-меил. Лагерь действительно стоящий! И я считаю что самые приятные воспоминания юности будут связаны с этим лагерем! Море, звёзды, любовь, новые друзья - всё это так прекрасно! Люди едьте в МЭИ!

Оставьте Ваш отзыв о МЭИ Алушта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: