Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Ялта, п. Гурзуф, ул. Ялтинская, 18
Телефон:
+7 (3654) 36-39-01
+7 (3654) 36-39-00
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Коралл. Отзывы (10)

Алёна <ekanivets@i.ua>, отзыв от 2013-07-10
[удалить отзыв]
Много писать не буду, достаточно того, что в домиках живут крысы, которые бегают ночью по столам, а по территории шляются все кому не лень и ночью стучат в окна, с просьбами вызвать такси. Душ днем закрыт вообще, а горячая вода только с 19-00 до 20-00, иногда до 19-30. Как говорится, кто не успел тот опоздал. В общем база просто тихо умирает, никакого бара, ресторана, магазина, библиотеки и дискотеки уже давно нет и в помине, всё закрыто и зарастает бурьяном. База - отстой!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алёна <elkanivets@i.ua>, отзыв от 2013-07-10
[удалить отзыв]
вот фото "прелестей" коралла

Лена, отзыв от 2013-06-20
[удалить отзыв]
Это просто супер, это класс!

Неизвестный, отзыв от 2011-08-01
[удалить отзыв]
Отдыхала в этом году в "Коралле" с подругами. Правда, недолго - три дня. Потом нам все-таки удалось унести оттуда ноги. Сделаю для них небольшую "рекламу". Вам надоело путешествовать с комфортом? Забитый, как правило, до отказа автобус, довозящий до пляжа, внесет разнообразие в вашу жизнь! Вы никогда не ломали ноги? У вас будет прекрасная возможность это сделать, по полчаса поднимаясь/спускаясь по кривым ступенькам к пляжу или просто в город! Любите искать приключений по темным закоулкам? Когда будете вечером возвращаться из города (последний автобус базы отходит в 18.30), вам представится эта возможность! Замучила ностальгия по советским временам? Ободранные обои и некоторые предметы мебели в хижинах (пардон, номерах) напомнят вам о них! Любите домашних животных? Тут они предоставляются совершенно бесплатно и в большом ассортименте: тараканы, пауки, многоножки, жуки, судя по звукам, даже есть мыши! Вы привыкли принимать душ ровно с семи до восьми вечера и любите очереди; возможно, вы предпочитаете холодный или контрастный душ? Тогда вас точно порадуют местные душевые! Надоела излишняя вежливость и обходительность обслуживающего персонала? Милости просим: здесь вы ее не дождетесь! Любите, когда ваши ожидания обманывают? Обещанного бесплатного пляжа от Артека не существует. Есть пляж от Артека, куда пускают только людей из Артека, и есть пляж от Артека за 9 гривен в день! Любите сплетни? Вы сможете узнать все о жизни ваших соседей: слышимость прекрасная! Скромность и безопасность вас не интересуют? Вам понравится стеклянная входная дверь в лачугу (простите, номер) и окно в туалете! И, конечно, несколько слов о столовой... Вам надоела гигиена и вкусная еда? Тогда это место для вас! Вы вегетарианец? Тогда котлеты, состоящие из хлеба, манки, туалетной бумаги и небольшого количества ароматизатора мяса, почти идентичного натуральному, вас порадуют! Если же вам все-таки досталось на обед мясо, не паникуйте: на самом деле это сплошные кости! Любите все антикварное? Тогда компот из сухофруктов, бывших фруктами лет двадцать назад, это то, что вам нужно! Вы на диете? Тогда обезжиренное (сильно разведенное водой) молоко вам понравится! Считаете, что салфетки, это лишнее? Тогда вас порадует то, что здесь дается одна-единственная на человека на прием пищи, а столовые приборы кладутся прямо на клеенку сомнительной чистоты! Надоело сливочное масло? Вам не о чем беспокоиться: здесь дают только маргарин! Любите разнообразие выбора? Тогда вам понравится то, что блюда можно выбирать! Целых два варианта: просто глаза разбегаются! Ну, а чтобы все не выглядело слишком мрачным, расскажу о хорошем. На территории базы отдыха красивая природа (это они испортить не смогли), и официанты в столовой вежливы (чего не скажешь обо все остальном персонале). Любите экстрим? Желаю приятного отдыха на "Коралле"!
IP адрес: 85.113.152.221 Провайдер: INTERCON, Россия
Ответ Гуменюк Олег Васильевич, директор, +38(097)28-03-109; +38(099)79-57-386 IP адрес: 178.137.144.103 Жалобы в отзыве не соответсвуют действительности: 1) полное вранье по поводу столовой и качества еды; 2) узкие высокие ступеньки которые ведут от города к базе отдыха обусловлены особенностями горного рельефа Крыма, а не отсутствием сервиса; 3) Тур. База находится в лесопарковой зоне, которая является естественной средой обитания для пауков, жуков и других "жителей" природы; 4) Качество и каллораж пищи контролируются сан. станцией, все соответсвут действующим гос. нормам; 5) Качество сервиса не ниже, но выше по стоимости 140 грн/день для Крыма с трехразовым питанием в день; 6) все сотрудники прошли обучение и аккредитацию в соответствии с занимаемой должностью.

irmasuka, отзыв от 2009-08-09
[удалить отзыв]
Любителям активного отдыха!!!

Natasha81, отзыв от 2009-07-11
[удалить отзыв]
На протяжении трех лет каждый год отдыхаем в Коралле. Отличное питание, прекрасная природа, условия проживания простенькие, но вполне приемлемые для отдыха. Удивило высказывание о плохом отношении администрации. Ну не знаю чем уж не угодили. Мне на выбор предложили несколько вариантов размещения, заказали трансфер Симферополь-Коралл, да и вобще я себя в Коралле всегда чувствую комфортно, как будто к друзьям на дачу приехала.

BARVINKA, отзыв от 2009-07-08
[удалить отзыв]
Просто отличный отдых! Из группы в 20 человек, с которыми мы отдыхали ни один не сказал, что плохо! Питание - отличное, пляж - чистейший, домики - уютные, хоть и простенькие, - одним словом: ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

Solar_beam, отзыв от 2009-07-07
[удалить отзыв]
Я честно говоря не понимаю как может понравится отдых в Коралле? Все начиная от расположения до отношения администрации - ужасающее. Море находится очень далеко, вокруг пансионата стройка многоэтажных домов, бетонный завод, в столовой порции маленькие, пайков не выдают, вода горячая один раз в день, ремонт в комнатах не делалася лет десять, а мебель не менялась лет 50 и при всем при этом еще и хамское отношение персонала (администраторы, бухгалтер, который там всем заправляет), ни от кого ничего добится невозможно.

BARVINKA, отзыв от 2009-07-01
[удалить отзыв]
Здравствуйте! Я не согласна со многими мнениями тех, кому не понравилось в Коралле! Доступно, чисто, уютно, комфортно!!! Очень красивая природа, чистый воздух, великолепное питание, доброжелательное отношение!!! Это лучший отдых в моей жизни! Даже не верится, что остались места, где можно так хорошо провести время!!!

Natasha81, отзыв от 2009-03-07
[удалить отзыв]
Ребята, не поверите - мы ездили в "Коралл" 7!!! лет подряд в начале сентября. Уже четвертый год не ездим (надеюсь администрация просматривает эти отзывы хоть иногда). Нам очень нравилось, правда мы всегда приезжали на своем транспорте и дискомфорта из-за удаленности базы от цивилизации не ощутили - ездили и в Ялту, и в Алушту, и по экскурсиям, и на пляж, и на рынок своим ходом. Мнение кардинально изменилось три года назад в наш последний визит, и на то была масса причин: 1. Как всегда за неделю до выезда из дома позвонили на базу, чтобы утрясти цену,- на месте она выросла примерно процентов на 30. 2. Кормежка нормальная, но настолько скудная, что я (при моем весе 44кг) была хронически голодная. 3. Администрация во главе с директором знали нас в лицо (7 лет все таки!!!), но воротят нос, ответ на любой вопрос надо вымаливать. 4. Насчет чистоты комнат там всегда плохо было,- заселился и полдня убираешь за теми, кто перед тобой жил. 5. Содрали деньги за машину, хотя стоянка у них своя и всегда была бесплатная. Так любили мы "Коралл" раньше, да и сейчас ностальгия иногда бывает. Но теперь в Египет ездим и понимаем, что бывает к туристу и другое отношение, как к самому дорогому гостю, да и недорого это по сравнению с "Кораллом".

Оставьте Ваш отзыв о Коралл

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: