Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Ялта, п. Гурзуф, ул. Санаторная, 1
Телефон:
+7 (3654) 36-38-96
+7 (3654) 36-30-95
+7 (3654) 36-36-70
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Жемчужный Берег. Отзывы (14)

Инна <amueva2015@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Еду первый раз. Те кто был скажите нужны ли деньги в лагерь?

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Оксана <oksikalina@mail.ru>, отзыв от 2014-06-22
[удалить отзыв]
Моя дочь отдыхала на 1 смене в этом году, 1 отряд. Вожатые-Катя и Денис. Лагерь-замечательный, детей все время занимают, и спят они там в обед, кормят-до отвала. Дочь поправилась заметно, все было очень вкусно, когда я её проведывала, ничего не просила, деньги, мной оставленные, привезла назад. На море ходили по возможности (июнь дождливый месяц и холодноватый), на катере катались, в Акваторию ездили, она мне даже не звонила, все некогда, только на тихом часе или перед отбоем. Территория ухоженная, в розах, вода теплая есть, моются когда хотят. Все очень организовано и уютно. Отдельно об охране- территория закрытая, охрана на воротах, обходы делают, внутрь даже по паспорту самой не зайти-должен подойти кто то из вожатых, детей без вожатых не выпустят. На территории вожатый всегда должен знать, где находится ребенок. Короче-по 5 бальной системе, оценка-10!!!!!МОЛОДЦЫ!!!Обязательно приедем на буд. год!!

Елена <artistka28@mail.ru>, отзыв от 2013-06-29
[удалить отзыв]
Первый раз отправили ребёнка в ЖБ . На второй день начались проблемы с аклиматизацией . Заболела голова , горло и живот. И тут себя проявили мед. работники!!!! Полные пофигисты!!!! Ребёнок мучается 3 день , помощи никакой ! Вот и верь потом информации на сайте о квалифицированной мед. помощи!

Рита, отзыв от 2013-03-28
[удалить отзыв]
ЛАГЕРЬ ХОРОШИЙ ! ПОВЕРЬТЕ ! я уже 2 раз еду в этот лагерь . первый раз ездила в 2012 году . целое море впечатлений !оооочень много мероприятий , в том числе и спортивных , и танцевальных , и т. п ., в общем, не соскучишься ! но время свободное тоже есть , пускай и немного . есть несколько корпусов , в хорошем , так сказать , состоянии . в некоторых корпусах в каждой комнате есть душ , но я жила в корпусе , где душ был на 2 комнаты , кроме того , 1 раз в 3 дня общий душ . на море ходили 2 раза в день , честно говоря , далековато ходить , минут 15 , но никакие дороги переходить не надо , просто пройти через парк санатория . пляж галечный , но ноги никто не поранил . питание 5 разовое , хорошее . фильмы и дискотеки чередуются ( один день - дискотека , второй - фильм , обычно после мероприятий . дискотеки тематические . ) в отряде человек по 30 . на 1 отряд 2 вожатых . но есть и детское самоуправление , то есть выбираются от каждого отряда капитаны и каждый день у них проводятся собрания , под руководством старшего вожатого . Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЕХАТЬ В ЭТОТ ЛАГЕРЬ ! ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ !!!

Ленок <angel-on-the-broom@yandex.ru>, отзыв от 2013-03-04
[удалить отзыв]
Привет всем. Мне очень нравится этот лагерь( была тут 2 раза-и третий поеду). Очень нравятся вожатые. В этот раз у меня были Лена и Саша) Хороший пляж, правда, до него из лагеря идти и идти, но для меня это не было проблемой) Что касается мобильной связи-не проблема, попросила вожатых в городе местную симку купить) Сначала, немного расстроилась, попала в отряд, где ребята были по-младше меня, но спустя несколько часов поняла - это мой отряд. Ребята очень хорошие, вожатые-класс) В общем, еду третий раз)

Елена , отзыв от 2012-09-06
[удалить отзыв]
Мой внук Вадим Агеев отдыхал в лагере в 4 смену, 12 отряд. Мы очень волновались, потому, что прошлом году в лагере в Анапе ему не понравилось. ехал с неохотой. Но все оказалось просто супер ! Ребенок получил большое наслаждение от отдыха. Все : организация, питание , внимание к детям, обслуживающий персонал -на высоком уровне. А вожатые Таня и Саша просто Супер! Мероприятия яркие, интересные, запоминающиеся. Плюс море, воздух, солнце . Отдых получился замечательным. Мы , родители и родственники могли наблюдать за происходящим в лагере с помощью сайта лагеря, фото, видеороликов. Связь с ребенком с помощью телефона не ограничивалась. В общем , все ОТЛИЧНО! Спасибо за прекрасный отдых наших детей.

Светлана, отзыв от 2011-04-27
[удалить отзыв]
Ребёнок в лагере был несколько раз. Претензий к персоналу и отдыху нет. Прекрасный отдых для детей. Море , воздух обстановка и присмотр за детьми прекрасно. Персонал тоже так что родители не читайте плохих отзывов и смело отправляйте детей. В этом году мой меньший тоже поедет. А вообще всё зависит с каким настроем едет Ваш ребёнок и какие услуги "ВСЁ ВКЛЮчЕНО " хочет получить.

Танюшка, отзыв от 2007-06-05
[удалить отзыв]
ЖБ--супер!!!!я обажаю этот лагерь, и в этом году обязательно туда поеду!!!!!привет всем вожатым!я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна <gannashamayeva@ukr.net>, отзыв от 2007-05-04
[удалить отзыв]
лагерь замечательный! сыпью могли покрыться и не от пляжа, а меньше конфет надо есть! питание в лагере такое, что за смену дети поправляются на пару килограмм точно - при условии, что они там едят, а не питаются сухариками из киоска и ноют, что в родном городе питаются исключительно в Мак-Дональдсе! у лагеря свой пляж, пусть не самый шикарный, но зато дно там чистят по весне и потом ежедневно осматривают. а если по всему Крыму какая-то зараза появляется, то лагерь от этого не застрахован - это не стерильные условия. хотите стерильности - ложитесь в больницу!

Вика, отзыв от 2005-11-25
[удалить отзыв]
Езжу в ЖБ уже 3 год подряд! Там очень очень классно! 3 смена 2005 года-ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Я вас всех люблю и помню! Встретимся в следующем году!

Алина <foxik.05@mail.ru>, отзыв от 2005-11-10
[удалить отзыв]
ЖБ самый рульный лагерь, Анна Александровне просто супер!!! Я туда уже 3 года езжу, и поеду 4 раз. Важатые Ира и Дима(3смена 4 отряд 2005год) Лагерь просто супер, и все важатые там просто КЛАСС!!!!!! Всем советую туда сьездить!!! Алина 4 отряд 3 смена 2005год (мы стали отрядом смены ха-ха-ха)

Неизвестный, отзыв от 2005-08-09
[удалить отзыв]
Ж.Б-просто супер,взрослые отправляйте своих детей имено сюда!Вожатые прикольные!Единственный неуд,столовая.Кормят плохо,добавка один горнир.А так все супер!!!!!!!!!!Большое спасибо Жемчужному Берегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 смена,1 отряд,2005Год,благовест,301 комната:)

бушева наталья <natalya_b@mail.ru>, отзыв от 2005-07-26
[удалить отзыв]
господа не отправляйте своих детей в этот концлагерь. условий нормальных нет, после купания на пляже дети покрылись сыпью, но им даже не не удосужились вызвать педиатора. в лагере был врач-гинеколог!!!! купания можно пересчитать по пальцам, и это хорошо потомучто слив с набережной выходит на детск5ий пляж, и море всегда грязное. кормят отвратительно. единственный плюс это хорошие вожатые, они как могли разнообразили досуг. вобщем не возите их в жемчужный берег 1 Тел.: 3512551413

Неизвестный, отзыв от 2005-07-19
[удалить отзыв]
ЖБ - полный отстой. Он мне очень не понравился.

Оставьте Ваш отзыв о Жемчужный Берег

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: