Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Евпатория, ул. Токарева, 6
Телефон:
+7 (978) 856-74-27
+7 (36569) 6-07-29
E-mail: dolcevita.evp@gmail.com
Сайт: http://www.dolcevitacrimea.com/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Дольче-Вита. Отзывы (4)

Диана, отзыв от 2013-05-19
[удалить отзыв]
Очень хороший отель. Питание супер вкусное. Есть воспитатели которые последят за детьми. 8 лет подряд ездили в Дольче Виту.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Гость, отзыв от 2010-04-12
[удалить отзыв]
Отдыхали в этом пансионате, 2009 год. По поводу детской площадки - это небольшой участок асфальта рядом с автомобилями. По поводу автостоянки тоже громко сказано, помещается 3 автомобиля. По поводу собственного пляжа - пляжем пользуются не только отдыхающие в пансионате, но и любой желающий заплативший за лежак, поэтому на пляже наблюдается толчея. До пляжа идте самое меньшее 10 минут. По поводу номеров - у нас в номере в душевой вода полностью не уходила, в связи с чем был постоянный запах застоявшейся воды, обращались несколько раз в администрацию, но за 2 недели так ничего и не изменилось. Уборку делают нормально, но в день отъезда будьте готовы к тому, что уборку не сделают и мусор не вынесут и вообще ваш номер обойдут стороной, и это невзирая на то, что номер оплачен до 24-00. Смена белья тоже не вовремя, могут раз в 6 дней поменять, могут через 4 дня на 5-ый. Завтраки, включенные в стоимость - сразу вспоминаю микроскопичные сырники (3 штуки на порцию), даже 5-летнему ребенку маловато. Услуги по встрече и доставке на жд вокзал Евпатория - 50 грн в прошлом году - грабёж, ехать 10 минут, такси на вокзале стоит 20-25 грн до пансионата.

Елена, отзыв от 2009-03-19
[удалить отзыв]
Гостиница хорошая, а вот питание - готовить не умеют, цены высокие, официанты нерасторопные (то за заказ забудут, то не все принесут). По поводу охраняемой тер., то действительно охранник есть, но кафе открыто для посетителей с улицы так что посторонние заходят на територию. Стоянки для автомобилей как таковой нет, автомобили ставят просто на дорожках по територии гостиницы ( на ночь), а на день их ставят за воротами гостиницы. Детская площадка - это очень громко сказано - это маленький клочок асфальта на котором стоит домик игровой (маленький), столик со стульями и горка для детей до 2-х лет, есть два воспитателя (они занимаются с детьми с 16-00 до 19-00). Пляж нормальный, нет такой грязи как на других пляжах, но окурки не собирают хотя чистота любого пляжа зависит от отдыхающих так как большинство отдыхающих берут на пляж фрукты, напитки, еду, вот где сидят и лежат покушают тут же рядом косточки повыплевывают, корочки арбузные побросают и до конца дня в этой грязи загорают, к тому же этот пляж не только для отдыхающих в гостинице, туда продают билеты всем желающим.

Галина <Jane@mail.ru>, отзыв от 2007-05-22
[удалить отзыв]
Место просто супер! Отдыхали там в 2005 году. Пляж со всеми удобствами. В кафе еда очень вкусная. Но цена конечно высокая. Отдыхаю там как правило состоятельные люди со всей Украины и с детьми. Так как внутренняя территория закрыта и оборудована под детский отдых ребенок и не потеряется и никуда не уйдет

Оставьте Ваш отзыв о Дольче-Вита

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: