Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, Сакский р-н, п. Поповка, ул. Курортная, 11
Телефон:
+7 (36563) 9-29-92
+7 (36563) 9-29-82
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Динамо-Дельфин. Отзывы (3)

Маргарита <ritaefi@rambler.ru>, отзыв от 2015-08-20
[удалить отзыв]
Лагерь Дельфин с. Поповка не понравился не мне, не, что самое главное, моему ребенку. Были на 2-м сезоне 2015 года. Когда я покупала путевку, хозяева лагеря называли разные цены. Через моих родственников по знакомству (они живут напротив лагеря) 1000 руб. в день, по телефону как стороннему лицу - 840 руб., при этом спрашивали, откуда мы. Было не очень приятно. Отряды в лагере сформированы очень странно. В отряде мой дочери возраст детей 9-11 лет, причем только 3 девочки, остальные мальчики, дружить было не с кем, с соседками не повезло. Я жила напротив и часто забирала ребенка, чтобы помыть и дать чистые вещи. Дочка всегда приходила грязная, вонючая, с растрепанными волосами. Вожатая выглядела так же. Когда я спрашивала, почему не водят детей в душ, говорила, что время душа 18.30 и они не успевают, так как у них мероприятия в это время. Даже перед сном не водили девочек подмыться. Дочь спала в том, в чем ходила днем, пижаму не одевала. За все время дочка два раза поранилась: стесала плечо и порезала палец на ноге, оба раза очень серьезно, много крови, сама видела. В медпункт привели только один раз - вшей посмотреть, но не обработать раны. Плюс один - кормят вкусно, но дочка была постоянно голодной, когда я ее забирала. Больше в этот лагерь ребенок не пойдет, до сих пор жалуется на Дельфин.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

сергей <mss.tira.85@mail.ru>, отзыв от 2012-06-01
[удалить отзыв]
сегодня отправили сына сами там пока не были по рассказу директора там все отлично сан узлы обновили круглосуточная охрана по рассказу родителей которые не первый раз туда детей отправляют сказали ---хороший лагерь они и в гости ездили одним словом там были и еще едут туда детям нравится там рассказали про несколько плохих лагерей где даже до мивины доходило питание и массовое отравление пока все

Аноним, отзыв от 2010-08-23
[удалить отзыв]
лагерь так себе. Корпуса текут, мухи заедают, сеток на окнах нет, туалеты не обрабатываются, наркоманы по пляжу гуляют. Мероприятий масса, кино не показывают.

Оставьте Ваш отзыв о Динамо-Дельфин

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: