Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Голубой Залив. Отзывы (7)

Руслан <salik_72@mail.ru>, отзыв от 2013-08-22
[удалить отзыв]
Всем привет! Рассказчик с меня не очень, если что-сори! Уже второй год отдыхаем с женой в Голубом Заливе... Хочу еще в сентябре на дней 5(если с работой получится). Место уникальное, без преувеличений. Такого спокойствия в Крыму мало. Море чистое и теплое. На пляже никто на голову не наступит, места-немерено. Шезлонги, волейбольная площадка, беседки. Рядом (5-7 км)заповедная зона-гора Опук. Интересные места. Много разных птиц, цветов, лечебных трав. На самом верху горы -Пещеры(где когда то жили предки), родник с очень чистой(говорят полезной)водой. Напротив горы, в море - скалы"Корабли"-очень красиво. По базе: кормят хорошо(кухня не ресторанная, а больше домашняя). Территория большая. Много зелени(тень не проблема). Отдыхающие - в основном семьейные пары, многие с детьми. Жил в разных номерах... Есть замечания к некоторым моментам, но администрация обещает со временем устранить то-что отвлекает от отдыха. Да нам с женой в помещении и не сиделось(только ночевали). Телевизор не включали принципиально-отдыхали от рекламы, политического и бытового бреда. Что надо из продуктов и т. д., просили Володю-Директора базы. Все привозили из Керчи. Пару раз сами посещали сей Город-Герой. Прикольный(красивый и чистый город). Понравилась набережная с колесом обозрения. Поднялись на гору"Митридат", вид-ЛЯПОТА!!! Были на Азовском море - 60 км: "Генеральские пляжи" с уютными бухтами и малым количеством людей. Были на озере Чокрак. Кстати, администрация базы, привозит лечебную грязь(она стоит в бидоне возле шезлонгов). Мазал себя через день-локти, колени... Жена в отказе от процедур из-за запаха грязи. Что еще... Данное место подойдет тем-кого утомила цивилизация. шум-гам... Для Любителей дискотек, баров и шумного времяпровождения-это место не ГОДИТСЯ!!!(скучно). А нам с женой очень понравилось... г. Киев. 2013.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Павел, отзыв от 2012-12-16
[удалить отзыв]
Это не пансионат, это просто ужас... Столовая кошмар, номера дорогие, ужасные, старые. Начальство такое хамло, каких ещё свет не видывал, особенно в этом(2012)году. Каждый день кто-то из начальства портил настроение нам. НИКОГДА В ЖИЗНИ Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ В ЭТО ЯКОВЕНКОВО И В ЭТОТ ПАНСИОНАТ!!!

Испорченый отпуск, отзыв от 2012-09-20
[удалить отзыв]
Проживание в пансионате в номере люкс было оплачено за 11 дней больше 6000 грн. Поселили в полулюкс, кухня по сравнению с прошлым годом хуже в сто раз, обслуживание в номере отсутствует, в номере даже нет штор, с потолка спускаются пауки и т. д. и т. п. Но главное это конечно руководитель пансионата. Мы выехали через 3 дня после заезда, поняв, что все вокруг сплошной обман. Деньги нам вернуть отказались, сославшись на отсутствие наличных, но пообещав перечислить их на карточку. Суть да дело Хозяин запретил перечислять деньги назад!!! Это ли не воровство? Деньги каждый зарабатывает тяжело и на отпуск собирает весь год. Надеюсь эти 6000 грн принесли ему удачу!!! Рано или поздно за свои поступки приходит расплата. Удачи вам!

Павел Александрович <chystsiakov@tut.by>, отзыв от 2012-09-11
[удалить отзыв]
Сплошной обман. Сайт и описание не соответсвуют действительности. Будьте осторожны!После смены владельца [удалено администратором] условия стали ужасными. Питание отвратительное, антисанитария, отсутствует профессиональный повар, на кухне случайные люди (про мед. книжки вообще молчу). Иногда, то что давали есть было невозможно. Еду перестали разносить, нужно было выстаивать очередь с подносом, где девочка "дрожащей" рукой накладывала мини порцию а потом успеть занять столик, коих всем не хватало, потому что Голубев вдвое уменьшил столовую, устроив в ней никому ненужный бар с двумя единицами ассортимента. Закрыт медпункт, врача нет. За территорией не смотрят (цветы, зелень). В комнатах не убирали, постель не меняли, пока несколько раз не потребуешь. Мы бронировали в марте конкретный номер, перечисляли 10 процентов от стоимости. В итоге за те же деньги номер предоставили совсем другой, хуже и в два раза меньшей площади (на 4 человека: 2 взрослых, 2 детей), да и тот оказался не готов к нашему приезду, хотя, мы за неделю предупредили, когда и во сколько мы приедем. Было сорок с лишним человеке из Москвы. Им обещали люксы и все, что описано на липовом сайте этой базы. Они оплатили все наперед через какую то турфирму, а их поселили в металлические вагончики-бытовки, поскольку столько люксов там в природе никогда не было. Мы пробыли три дня и уехали, поскольку были на машине и не платили наперед. Нет той базы, которая была в прежние годы. Я думаю, необходимо привлечь соответствующие контролирующие органы Украины.

Антон, отзыв от 2012-08-15
[удалить отзыв]
Хозяину пансионата некому дать по шее за то, что он сделал с пансионатом!!! Этот человек обманом отбирает деньги у отдыхающих предоставляя ложную информацию о пансионате. За все время отдыха я не видал фруктов, как было обещано! В номерах саранча, пауки и другая живность. Змеи на территории - это норма! А ведь в пансионате нет даже врача!!! А сам хозяин просто хам!

Правда, отзыв от 2012-08-01
[удалить отзыв]
В базе отдыха "Голубой залив" воруют деньги!!! Все ложь. Хамство и воровство! IP адрес: 46.202.103.60 Провайдер: UKRTELNET-ADSL, Украина
Ответ владельца базы отдыха "Голубой залив" из Яковенково. Виктор Голубев 0503444473 golubev.lit@mail.ru IP адрес: 77.88.208.91 Тут путаница: имеется в виду "Голубой залив" из Коктебеля.
Примечание администратора: совершенно не очевидны критерии по которым Вы определили отзыв как путаницу. Нет хамства и воровства? Так и пишите, зачем "переводить стрелки"?

Валентина, отзыв от 2012-08-02
[удалить отзыв]
Полное разочарование. Номера не соответствуют даже самому минимальному стандарту. Это ужас! Вынуждена была там находиться с дочерью, поскольку попав туда, выехать нет возможности. Это степь!!! Отпуск пропал(((. В пансионате нет даже медпункта. В столовой дикая жара и насекомые!

Оставьте Ваш отзыв о Голубой Залив

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: