Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, г. Ялта, п. Кореиз-1, Кореизское шоссе, 2
Телефон:
+7 (3654) 72-12-80
+7 (3654) 72-30-03
+7 (3654) 72-22-39
E-mail: ratnik2008@ukr.net
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Ратник. Отзывы (6)

МВС, отзыв от 2012-07-20
[удалить отзыв]
Санаторий полный отстой, ехать не советую!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Надежда <nadezhda_gurzhii@mail.ru>, отзыв от 2012-04-28
[удалить отзыв]
Как добраться из Севастополя до Ратника?

ВВМВС <ccvxbc@xghfjfd.ru>, отзыв от 2010-09-10
[удалить отзыв]
Вообще, [удалено администратором], совдеп редкий, но если отдыхаеш по льготам то так-сяк. Питание плохое и мало, но выжить можно. Номера большие, некоторые с балконом, кондиционером и всеми остальными приятными опциями, но за это нужно платить отдельно администрации, а в стандартных есть холодильник, телевизор и необходимая мебель. Пляж нормальный, но очень далеко, автобус действительно забирает два раза в день. Как плацдарм для путешесвий по ЮБК подойдёт, но только для льготников, другим можно найти пансионаты дешевле и с более высоким сервисом. Главная задача администрации не стоять на месте а развиваться и брать пример с других пансионатов.

Отдыхавшая в 2010 году, отзыв от 2010-08-28
[удалить отзыв]
Отдыхали в "Ратнике" в начале августа 2010. Пансионат очень милый, персонал дружелюбный. Пляж они сделали и правда очень хороший, состоит из двух частей, одна из которых побезлюднее, потому что там очень острые камни при заходе в море и сразу глубоко, но зато там хорошо плавать в маске, очень красивое каменистое дно. Вторая часть пляжа имеет нормальный заход и относительно неглубоко вначале. Есть два тента, но чтобы под ними занять место, муж вставал в 5.30 утра и шел оставлять там полотенца, ибо в 7 утра уже все занято. Помимо тентов есть зона с деревянными лежаками тоже в тени, но и ее к 7 утра уже занимают. Лежаки новые, пластиковые, на солнце всегда есть свободные. С пирса есть спуск в воду-две лестницы, это очень удобно, потому что, повторюсь, заходы в море не очень. На пляже есть мед. кабинет, переодевалки (две, это, разумеется, мало) и душ(2 штуки). Пляж очень чистый, там все время убираются. Туалет на пляже отличный, с бумагой и горячей водой. Пляж закрывается в 19.45,но рядом есть пляж санатория Ай-Петри, вечером на него вход свободный. Сам пансионат находится на горе, это его минус, потому что вечером(после ужина) автобус уже не приезжает, приходится топать в гору, причем никаких фонарей нет, идешь в кромешной тьме. Автобус приезжает по два раза перед обедом и перед ужином. Он всегда набит битком, но ехать минут пять. У нас был номер с удобствами, нам понравился: сантехника новая, ничего не течет, всегда есть горячая вода(нагреватель), большой шкаф, диван и две кровати (но мы жили вдвоем, а так на четверых номер), холодильничек (маленький, но новый), телевизор (ловит и русские каналы в том числе). В номере не убираются, но выносят мусор, если оставлять ключ. за 12 дней белье не меняли, но, я думаю, если попросить-поменяют. кормят средне, мы вначале расстроились даже, но потом привыкли. Еда всегда свежая, но ее мало. Местечко тихое, никаких развлекательных учреждений вблизи нет, но можно пройтись в Мисхор-это минут 15 пешком, там есть маленькая набережная с кафешками и большой магазин. Добираться лучше сначала как они говорят, чтобы чемодан не тащить в гору, а обратно лучше дней за 6-7 до отъезда на автостанции в Мисхоре взять билеты на автобус Симеиз- Симферополь, тогда чемодан надо спускать с горы к санаторию Белорусия, очень близко. Вообщем, за такие деньги отдых очень приличный получился! Только тем, кому в гору тяжело, лучше сюда не ехать... )))))

Александр, отзыв от 2010-07-19
[удалить отзыв]
Отдыхал в Ратнике с 7.07.10 по 18.07.10 Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Ситуация с пляжем видимо улучшилась, потому как я слышал разговоры что его почистили коммерсанты с соседнего пляжа. Плавать и нырять теперь можно почти везде, за исключением мест где лежат огромные валуны. Не понравилось то, что горячая вода подаётся по расписанию с 19.00 до 22.00 во все дни, кроме среды. Но не это плохо, а то что подаётся она только в душевую, а в умывальниках воды горячей нет. Так что мужики, кто хочет побриться, берите с собой в душевую зеркало, или жену с косметичкой. :-) В туалете тоже катаклизм. На унитазах крышек нет, поэтому приходилось залазить ногами на унитаз, дабы на садиться голой задницей на загаженный фарфор. Холодильника в нашем номере тоже не было. Его якобы недавно сдали в ремонт и он скоро будет, но за время нашего проживания данного агрегата мы так и не увидели. Наша комната была меблирована старенькими, советскими меблями, плюс небольшой телевизор. А в остальном, всё класс. С удовольствием бы провёл следующий отпуск в Ратниковских пенатах. З. Ы. А ещё там баб не замужних мало, все семейные да с детками. Так что, холостякам посоветую "в Тулу ехать со своим самоваром". :-)

Неизвестный, отзыв от 2009-05-15
[удалить отзыв]
Отдыхали семьей в прошлом году. Чисто, уютно. Питание достаточтое. Свой автобус забирает с пляжа на обед и ужин (бесплатно). Своим автобусом за символическую плату возят на ескурсии. Пляж без увеселительных заведений - как раз то что надо для тихого и безопасного отдыха с детками. Пускают на пляж исключительно своих!!! Небольшой минус - было очень мало места расчищено для купания, хотя вся територия пляжа достаточно большая.Возможно за год эта ситуация изменилась!?

Оставьте Ваш отзыв о Ратник

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: