Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 97400, АР Крым, г. Евпатория, ул. Киевская, 48
Телефон:
+7 (36569) 3-14-90
+7 (36569) 3-11-15
+7 (36569) 3-11-01
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

40 лет Октября. Отзывы (4)

Nikolai <banderloga19@mail.ru>, отзыв от 2011-02-10
[удалить отзыв]
Санаторий нормальный, лечение хорошее, но обслуживание и столовая хромают. Поправить это можно, главное хорошее лечение, просто путёвку надо покупать не меньше, чем на 18 дней, тогда будет и грязь и массаж и ванны, а это самое главное. Отношение персонала в корпусе конечно хамоватое, но надо вовремя этот персонал ставить на своё место и всё будет правильно. Насчёт столовой - я не гурман, так что питаться можно. А цены на путёвки вполне приемлимые - между прочим самые низкие в Евпатории, а это уже плюс. Желаю персоналу медкорпуса здоровья и дальнейших успехов. Руководству санатория - то-же самое.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мария, отзыв от 2008-06-11
[удалить отзыв]
в этом санатории просто мрак, дирекутора меняются как перчатки при нашем приезде с 23 мая сменили 2 директоров и это все за недел.!!!!!! посавили просо отвратительную женщину, натальей зовут, по моему мнению, отличного директора Елену Дюжаеву, когда я отдыхала в течении 2- лет подряд я сделала вывод, что именно Дюжаева сделала для санатория много. РУКОВОДСТВО вам минус за такую работу, коней на переправе не меняют, а эта женщина действительно заслуживает уважения. Большое спасибо за внимание к нам Кирилюк Л. И. и всему обслуживаещему персоналу мед части и пищеблока. РУКОВОДСТВО: ваш санаторий загублен, не будет у вас лада, продайте его и себя не мучайте и других, нет денег вкладывать, не надо. Вам стыд и позор за шоу с газетой, так портить настроение человеку нельзя. наглое хамство, Отдельное спасибо Дюжаевой, Секретарю - Людмиле, очень милая девочка и приятная в общении, мед персоналу и столовой: Сальцевой Наталье, Сусане Официантке. РУКОВОДСТВО: вам большой минус- у вас работают люди, а вы их не цените. так недбзы!! замените Наташу с/х очень хамавитая и наглая, а так же пенсионный фонд уборщиц!!! отрегиаруйте хоть както на мой возглас

Ануш <Annatigr@rambler.ru>, отзыв от 2005-10-03
[удалить отзыв]
40 Лет Октября он же Гелиос. Хуже просто не бывает. Воды нет, в столовой воняет, номера обшарпанные, публика пристарелая. Спасибо за испорченный отдых.

Валентина <Valentina_UPU@Rambler.ru>, отзыв от 2003-08-08
[удалить отзыв]
С 26. 07 по 6. 08 отдыхала с дочерью в санатории "40 лет Октября" г. Евпатория. Из всего хорошего - только море. Хотя у нас был номер со всеми удобствами, вечером воды не было никакой, а в течении дня безо всякого расписания вода была с перебоями. Но самое отвратительное - питание. Котлеты или биточки, что тоже самое, с утра до вечера, а чай утром и вечером имел цвет слегка напоминающий цвет чая. Питание было однообразное и просто говоря отвратительное. Лечение практически никакого, только особо жаждующие получить грязевое лечение ездили в водолечебницу "Мойнаки", причем туда автобус отходил в 9. 30, а обратно в 11. 00 (люди обратно на автобус не успевали и добирались своим ходом). Для меня хватило одной такой поездки, так как пропадало полдня из-за одной процедуры. Не советую за 20$ в сутки так отдыхать.

Оставьте Ваш отзыв о 40 лет Октября

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: