Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г.Керчь, ул. Московская,18
Телефон:
+7 (36561) 6-65-75
+7 (36561) 6-65-74
+7 (36561) 9-28-71
E-mail: otdoxni@ukr.net, arxo@ukr.net
Сайт: http://www.kiev.crimea.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Киев. Отзывы (15)

галина с-пб, отзыв от 2012-10-30
[удалить отзыв]
отдыхали с подругой в августе 2012года, просто супер, номера светлые и очень чистые по сравнению с тем же Египтом, полотенца меняли через день, постельное белье через два дня. Питание на убой, меню бы немножко разнообразить. Пляж свой чистый может море мелковато, а так ни о чем не пожалели. Мы много путешествуем и бывали в таких ужасных местах, что санаторий Киев прссто рай.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Артем Васильев <vasilevartem2012@yandex.ru>, отзыв от 2012-11-23
[удалить отзыв]
Отдыхали семьей в сентябре 2012 года. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Пляжа нет (кусок земли на которую насыпан песок), анимации нет, никто тобой не занимается!!! Столовая отвратительная, питание - ну вспомните столовую времен СССР - ребенок травился несколько раз!!! На наши замечания администрация отвечает по-хамски, особенно славится безопасник (постоянно проходя мимо его кабинета несется музыка на полную катушку - рюмка водки на столе) который и 2 слов культурно связать не может. Обратились к директору - он только щеки надул и плечами пожал - а что вы хотите за такие деньги??? Территория большая, но абсолютно неблагоустроеная. Номера ну совок - что тут добавишь. Да, они сделали типа новый сайт и негативные отзывы все удаляют. Мой отзыв был - удалили. Написал письмо в администрацию - ответа нет. Короче - НИКОГДА не ездите туда - денег потратите много, а отдых будет испорчен.

виктория <vik_122@bk.ru>, отзыв от 2012-08-13
[удалить отзыв]
в пансионате киев Ужасный персонал!!!!при желании можно возбуждать уголовные дело за вымогательство. охранник тупо клянчит деньги. А администрация на это не обращает внимание. Пляж ужасный, кто был подтвердит, в море камни, трава растёт до самой поверхности воды на глубине 1,5 метра. Вообщем плаваешь как болоте!Удачного отдыха!

виктория <vik_122@bk.ru>, отзыв от 2012-08-13
[удалить отзыв]
странно что администрация не реагирует на свой ужасный сервис!!!

Ирина, отзыв от 2012-05-02
[удалить отзыв]
Какое море? Вы почитайте, что местные пишут об этом участке побережья Керчи. Нет там нормального пляжа, да еще канализацию сливают в море: http://kerch.fm/nashi-novosti/3072-v-kerchi-kanalizacziya-letsya-v-more-ryadom-s-plyazhem

Светлана <nikiton92@mail.ru>, отзыв от 2012-04-05
[удалить отзыв]
ПОДСКАЖИТЕ, А КАКОЕ ТАМ МОРЕ? ПРОСТО СУДЯ ПО КАРТИНКЕ КАКОЙ-ТО НЕБОЛЬШОЙ ЗАЛИВ. тАМ ХОТЬ ПОПЛАВАТЬ МОЖНО? пЛЯЖ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ САНАТОРИЯ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ ТУДА МОГУТ ЗАХОДИТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ?кАК ПИТАНИЕ? ХОТИМ ПОЕХАТЬ, ОТВЕТЬТЕ КТО ТАМ УЖЕ БЫЛ, ТОЛЬКО ЧЕСТНО. сПАСИБО ВСЕМ.

Олег <helglav@mail.ru>, отзыв от 2012-04-02
[удалить отзыв]
Группа школьников с Киева с удовольствием провела в этом санатории весенние каникулы. уютные номера, заботливое обслуживание, шикарный бассейн с приятной морской водой, интересные экскурсии, разнообразная и очень вкусная еда, в баре готовят правильный кофе и вкусные коктейли, территория большая, ухоженная и охраняется. вечерняя программа по заказу. идеальное место отдыха для детей, семей и взрослых!Благодарим Вас за теплый прием группы детей.

Света., отзыв от 2012-02-08
[удалить отзыв]
Здравствуйте я уже писала почти месяц назад вам на почту о том бардаке который развели на катке. Грязь, кто куда хочет туда и едет, отсутствие музыки в общем полный беспорядок. Тогда от имени директора мне пришло письмо что в ближайшее время всё изменится в лучшую сторону. Но прошёл почти месяц и что меня повергло в шок. В субботу 04.02. 2012 мы пришли на каток и какой-то новый работник мужчина лет 50-ти нам грубо нахамил и сказал:-"Сударыня, как я здесь скажу так и будет, не нравится вон отсюда, это частная собственность!!!!! Вон море замёрзло, купите коньки и катайтесь сутками. " Это то, что у меня только отложилось в голове от его грубых слов... Почти до Нового года было одно удовольствие ходить на каток, но потом и теперь это проблематично. Идёшь ради детей. Что происходит ??? Город у нас маленький, сарафанное радио быстро разносит вести... Смотрела Грифон и награждение Санатория "Киев", увидела что произошла смена руководства. Может теперь что-то изменится к лучшему, поживём увидим, а пока......., в общем пока.

Кристина <christina-ks@yandex.ru>, отзыв от 2011-09-20
[удалить отзыв]
Осторожно! В санатории "киев" орудует киевский младенец - террорист. 11 сентября, девочка 9 месяцев навела ужас на охранников санатория "Киев". Она вместе со своей семьей приехала туда на коляске, чтоб поселиться, оздоровиться и отдохнуть. Но, "доблестная охрана" данного заведения пресекла все попытки! Как стало известно позднее, семья зашла на территорию санатория через "не ту калитку", со стороны нового спорткомплекса, что, со слов примчавшихся им навстречу сторожевых, строжайше запрещено! И ничего, что калитка открыта, на воротах написано "Санаторий "Киев" и самое главное, отсутствует надпись "Частная собственность. Вход строго воспрещен". И даже администратор, к которому бабушке девочки все-таки удалось прораваться, так и не вспомнила, зачем она там работает. Присутствие грудного ребенка и его семьи стало для работников настолько вопиющим фактом, что они применили к ним силу! Используя всю массу своих мышц и главное, свое служебное положение, облаченное в форму и искаженную ненавистью мимику и истеричный тон заставили таки покинуть территорию санатория этих нежданных гостей. И впреть, при подобном желании воспользоваться какими-либо услугами заведения, стражи строго настрого приказали входить в другую калитку, которая находится в нескольких сот метрах от вышеуказанной. Не ходите дети, с мамой отдыхать, Там дядя охранник вас может не признать. "А вдруг вы террористы, бандиты-экстримисты. ", - Так санатроий "Киев" встречает киевлян!!! Потерпевшие... (068 357 89 29)

наталья <grachi80@mail.ru>, отзыв от 2011-04-26
[удалить отзыв]
не верте этому отзыву. Мы отдахали с сыном 2,6 лет. Это просто ужасно. Кормежка для свиней, пляжа нет одни водоросли и валуны. Приходилось на газели ездить на море. С нами и после нас отдыхало еще 4 знакомых семьи и все мы сошлись на мнении, что это убожество. Что нужно на море с детьми: номер (он не плохой, но ни разу за 10 дней его не убрали и белье не поменяли); еда ( это не еда, а кормежка для свиней); море (его нет пляжа нет), а хваленый детский бассейн такой грязный, что тушите свет. Мы даже не дождались окончания, поменяли билеты и уехали домой.

Хохма <Liga-A87@inbox.ru>, отзыв от 2011-03-19
[удалить отзыв]
Вот умора! После одного правдивого комменатрия администрация санатория под разными именами начала себя рекламировать :) Адреса одни чего стоят! А совковый сервис никуда не делся, судя по всему. За свои места и доходы боятся, руководство-то небось крмушку енплохую имеет.

Катерина <Liga-A87@inbox.ru>, отзыв от 2011-01-20
[удалить отзыв]
Сегодня приехали с отдыха (21 октября 2010г. ) Отдыхала с двумя детьми 4 лет (двойня) в санатории "Киев", г. Керчь. Санаторий после ремонта, номера обставлены новой мебелью, всё на высоком уровне. Персонал вежливый, отзывчивый. В лечебном корпусе всё оснащение новое и тоже всё на высоком уровне. Единственное что там не очень, это меню в столовой, им нужно конечно продумать и разнообразить, а так же продумать детское меню. А так там всё на высшем уровне. Отличное место, территория очень красивая, всё ухоженно. Я осталась довольна.

Владислав <http://www.kiev.crimea.ua>, отзыв от 2010-12-03
[удалить отзыв]
Информация в этом комментарии очень устарела! Санаторий в 2009 году выпуклее г. Москва и сделан полный ремонт евро класса, заходите на сайт или еще лучше приезжайте! http://www. kiev. crimea. ua

Наталья (Москва) <Liga-A1@inbox.ru>, отзыв от 2010-11-22
[удалить отзыв]
благодарность всему персоналу. бельё меняли каждые три дня. питание 4разовое. развлечений для детей много. детские игровые комнаты. номера хорошие только всё после ремонта.

Светлана, СПб <al-kuznetsov@freemail.ru>, отзыв от 2006-09-10
[удалить отзыв]
Пансионат "Киев". Керчь. Уважаемые! Такого я уже давно не видела. Сервис просто на "высшем" уровне. Итак подробнее: Жили мы в четырехместном номере. Количество мест видимо определялось количеством кроватей, а не количеством человек, которые в него помещаются. У нас было 4 кровати. Жить там нормально можно только вдвоем. Если бы впихнули 6 кроватей, то видимо жили бы в вшестером. А что? Кто никогда не жил в казарме, тогда мы идем к Вам! Весело и не скучно, никаких дискотек не надо, всегда чувствуешь локоть, а главное попу, товарища. Белье не меняли 3 недели. Не знаю побили ли мы рекорд по не менянному белью, просто путевочка закончилась. Надо будет еще съездить, проверить, может не меняют полгода? Хотя, может надо было меняться по кругу с товарищами по общежитию? Кто знает, но мы как то до этого не дошли!. Разнообразие музыкального сопровождения нашего отдыха поражало воображение. Со вкусом подобранные композиции плавно перетекали одна в другую, видимо приглашали заморского диджея. Когда заканчивалась последняя композиция, плавно начиналась самая первая, и так 3 недели. потом мы догадались, что это все только ради нашего блага, прививают так сказать хорошее знание музыки, меняют наш вкус. Суперхит "Черные глаза" мы с успехом разучили уже в первые 3 дня и потом с наслаждением распевали его всем пансионатом во время наших теплых коллективных посиделок в уютной столовой, изредка перемежая обильными возлияниями и приемом разнообразных закусок. Разнообразие блюд просто поражало воображение. Здесь Вам и макароны с курицей (твердыми ее частями), сочные украинские помидоры (еще чуть-чуть и они бы лопнули от распиравшего их сока, но что удивительно, умелые повара пансионата всегда находили ту грань, когда их (помидоры) можно с успехом сбагрить отдыхающим и не увеличить кол-во "отдыхающих" в местном лазарете), нежная печень (уж боялись спросить чья), свежайшая рыба, неизвестной наружности, с пикантным горьковатым вкусом (не подумайте, что испорченная, видимо использовали какую-то неизвестную индийскую приправу). Особенно понравилась подготовка персонала. Мы то наивные рассчитывали на обычных официантов, а тут просто супер. Вышколенные (только что закончили школу), разнообразные, каждый одет в отдельный наряд. нет не как в каком-нить убогом 5-звезд отеле в Египте, что Вы! Колоритный (разноцветный) из разных стилей собранный наряд, надолго врежется в вашу память. Администрация видимо за большие деньги взяла напрокат одежу из местного театра, либо по спекулятивной цене приобрела у проходившего мимо цыганского табора. Скорости и сообразительности мог бы позавидовать Нео из Матрицы. Стоило нам только подумать о, например, чае, как он тут же появлялся на нашем столе. Только мы вот все не могли взять в толк, почему он появлялся только на следующий день? Видимо кухня просто не могла справиться с таким количеством заказов, ну еще бы столько чая нагреть! Пару слов об интеллектуальности официантов: все делалось профессиональными отточенными до мелочей движениями, ни одного лишнего. Мы специально следили. Если надо, например положить на 4 стола, где сидело по 4 человека, каждому по салфеточке, то это делалось строго по следующему алгоритму: берем 4 салфетки (по-честному, конечно, одна, просто порезана на 4 части), несем их, кладем на стол. Идем обратно. Опять берем 4 салфеточки, идем к другому столу. И так 4 раза. Нам же судя по всему, не повезло. Нас почему-то оказалось 5 человек за одним столом, причем мы так и сидели впятером до конца отдыха. Но интеллектуальные официанты продолжали накрывать этот стол на четверых. Но мы легко вышли из этой ситуации. По очереди каждый день один из нас отправлялся на кухню выбивать себе пайку, что практически всегда оканчивалась его победой. Уборка посуды также была строго регламентирована. Пока всем не поставят все блюда на стол, грязную посуду не убирали. Не важно, что он порожняком идет на кухню, а отдыхать когда же? Также, видимо, чтобы внести легкий разброд и оживить обстановку в харчевне, салат могли принести после супа, или сначала второе, а потом первое. Отдыхающие всегда с иронией воспринимали эти небольшие шутки официантов и были премного им благодарны за оживление рутины. Вообще мы начали потом подозревать, что данный пансионат как-то связан с нашим и украинским Министерствами обороны. Понятно, что сейчас настолько не спокойная обстановка в мире, постоянные катастрофы, и т.п. вещи. Слава богу, что министерские мужы не забывают об этом, и всячески стараются помочь своим согражданам закалить характер и получить умение быстро действовать в необычной обстановке. А иначе как можно объяснить тот факт, что в таком превосходном пансионате горячая вода давалась с 7 до 9 утра, и с 8 до 10 вечера. И что вообще за буржуйские привычки спать до 10 или мыться днем???? Нечего тут!!! На том свете отоспитесь! Единственное, на что нам в откровенном душевном разговоре пожаловалась местная администрация, так это высокий уровень мелкой бытовой преступности. Мелкой, потому что в основном воровали по мелочи, бытовой, т.к. больше воровали бытовую технику. И как Вы думаете какую? Никогда бы не догадались! Большие эмалированные чайники оказывается сейчас в большом дефиците на Украине! Поэтому их давали только доверенным лицам (читай, официантам), а всяким проходимцам типа отдыхающих даже под залог не доверяли. Так что думайте сами. решайте сами. Ехать ли в это райское место (читай: забытое богом) или нет!

Оставьте Ваш отзыв о Киев

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: