Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98100, АР Крым, г. Феодосия, ул. Генерала Горбачева, 5
Телефон:
+7 (36562) 3-09-62
+7 (36562) 3-30-01
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Феодосийский. Отзывы (21)

Неизвестный, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Такого скотского отношения к отдыхающим я давно не встречала. Путевка была с 06.08. 2016 года, по приезду свободных номеров не оказалось, нас было около 70 человек, многие с детьми, поселили кого в холле, кого в непригодном для жилья лечебном корпусе, кого в корпусе приемного отделения, на 40 человек один туалет и душ только с холодной водой. Никто вразумительного ответа не дал. Нас хватило на сутки. Уехали 07. 08.2016. Это ужас. Сотрудники санатория вообще сказали зачем мы приехали. Такого унижения мы не испытывали. НЕ СОВЕТУЮ. Отпуск испорчен. Вместе с нами забирали документы еще семьи. Антисанитария полная, питание ужасное. Военные ко всему привычные, но это переходит всякие рамки. У многих была истерика от безысходности. Люди, который прилетели самолетом просто доживали и считали дни до отъезда.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Александр <delcentr.vyazniki@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Первый раз хотелось уехать из санатория раньше срока, но билеты назад были куплены. "Отдыхали" с 1 по 21.04 2016 г. в старом корпусе, "новый" ремонтировали. Положительно могу отозваться о море, которое рядом и усердном садовнике. В номерах запах канализации, душ совмещен с туалетом в прямом смысле, т.е. вода течет прямо на пол, в котором сделан сток. Чайник в номер не разрешен, холодильники не везде (нам сказали, что будут три раза кормить и холодильник не нужен). Питание плохое, однообразное и скупое. Лечение надо выпрашивать, оборудование старинное. Все можно вытерпеть, хотя приезжаешь не терпеть, а отдыхать, но ложку для обуви в номер можно положить. Железная дорога под окнами, молчали прибрежные забегаловки - не сезон, а так спать бы не дали. Ни одной экскурсии, даже по городу. Все сами. В городе разруха. Старина не реставрируется. Всё замерло в предчувствии больших денег с материка.

Неизвестный, отзыв от 2015-07-11
[удалить отзыв]
Кто захочет ехать к вам после таких отзывов.

Семья Петренко . Киев., отзыв от 2012-09-11
[удалить отзыв]
Ужасный санаторий и ужасный испорченный отпуск. Не хочу даже вспоминать этот Феодосийский военный санаторий. Ничего хорошего нет. Воды часто нет даже в столовой руки нечем помыть. Горячая вода бывает через день тонкой струйкой только 2-3 часа вечером с 19 до 22часов. Еда несъедобная-меню ужасное, готовят еще хуже. Лечение-это не лечение , а просто издевательство. Возле лифта всегда большая очередь в корпусе № 1-в высотке. По территории бродят голодные собаки и коты. Фонтаны давно нерабочие, кругом выгоревшая трава. Все заброшено, все рушится, ничего не ремонтируется. Санаторий-жуть. Зачем туда ехать!!! Чтобы испортить отпуск, нервы и т. д. В лечебном корпусе у работников только одна тема-то что им не платят зарплату по 2-3 месяца. Зачем нас грузить своими проблемами!Больше туда никогда не поеду!

Ольга <jagoda05@list.ru>, отзыв от 2012-09-16
[удалить отзыв]
В данном санатиории отдыхали конец августа-начало сентября 2012г. Нам очень не понравилось. Т. к. : 1. С советских времен в санатории ничего не изменилось, изнашивалось и разрушалось. Все ветхое, старое, сервиса никакого. Персонал о сервисе не имеет ни малейшего представления. Основная масса по социальным путевкам. Единицы за наличку, который плюются. 2. Питание не вкусное, однообразное. Посуда убитая, недомытая в разводах, налете и пятнах. В котлете запеченной попались инородные предметы. Тараканы никуда не делись. 3. Проблемы с водоснабжением и лифтом. 4. Из-за многочисленных кафешек, расположенных неподалеку невозможно уснуть. Музыка бахает так что расшатывает нервную систему. У меня возникла аритмия. Здесь можно только бухать не просыхая, тогда еще можно вынести такой "отдых". 5. В 23-30 санаторий закрывается... 6. В 23-00 воду отключают вообще... 7. Пляж открывается в 7-00 с опозданием, закрывается в 19-00. 8. Горячая вода только с 19-20, минут 40 нужно сливать пока пойдет горячая. С дороги не помыться. Туалетной бумаги нет, мыла тоже. Воды питьевой так же нет. 9. За утюгом нужно мотаться (взять-отдать) по этажам, гладильной доски на этаже нет. 10. Уборка-вынесение мусора раз в три дня. Все. 11. Наивно полагать, что в этом захолустье могут предоставить нормальное лечение. Грязь непонятно откуда и когда последний раз завозилась. Вода в бювет привозная. Оборудование либо не исправно, либо ломается во время сеанса, перегревается. Массаж предлагают платно, хоть и в прайсе указано, что входит в стоимость. Брала с собой кипятильник, фонарик, беруши. Все пригодилось. Покупала в аптеке лекарства переварить еду, от поноса, от кашля, температуры и аллергии. За теже деньги можно отдохнуть в более лучших условиях. Плюсы тонут в массе негатива. Хочется поскорее забыть как кошмарный сон, отдых и лечение в таком санаториию

наталья, отзыв от 2012-08-16
[удалить отзыв]
Испорченный отпуск! Питание очень плохое. Лечения вообще никакого-многие кабинеты вообще не работают, а те что работают-аппаратура устаревшая. Жемчужные ванны в ржавой воде из крана-позор. Ароматерапия- в комнате 15 человек сидят и дышат под музыку спертым воздухом. В столовой жара. В комнате воняет канализация. По территории бегают голодные собаки стаями. Это все-УЖАС!!!Больше не поеду туда.

__asyana_@mail.ru, отзыв от 2012-07-27
[удалить отзыв]
Отдыхала с мужем в Феодосийском Военном санатории в начале июля 2012 года. Это место для тех, кто хочет в 1-ю очередь получить курс лечения. Врачи хорошие, персонал общительный. В столовой тараканы не бегают, как было написано в других отзывах. Питание удовлетворительное, отравлений не было. Может, все замечания были услышаны новым руководством и поэтому начали происходить положительные перемены.

Сергей, отзыв от 2012-07-28
[удалить отзыв]
В июне 2012 г. ездили в Феодосийский Военный Санаторий. Порадовало нормальное лечение, отзывчивый персонал. Кормили 3 раза в день вполне приличными блюдами. Особенно понравилось местоположение санатория, рядом с морем, до собственного оборудованного пляжа идти не более 7 мин. В общем, остались теплые впечатления и о самом санатории и о славном городе Феодосия.

Нонна, отзыв от 2010-05-30
[удалить отзыв]
Если все отбросить и заняться лечением-то уклон санатория на леченте желудка -оправдывается, мне стало лучше.

LOORA, отзыв от 2009-08-18
[удалить отзыв]
Приехали по военной потувке с семьей в разгар курортного сезона, пожалели. Санаторий находится на самой набережной г. Феодосия, вокруг многочисленные бары, рестораны, дискотеки до утра, железная дорога проходит между санаторием и морем, посередине набережной. Вобщем шум, гам, грязь, толпы людей, торговля и т. д. Поселили нас в номер без удобст (удобства: туалет на этаже, душ - три этажа вниз), балкон номера выходил на ресторан, кот. работал до утра. Короче, промучались, я с женой и 5-летним ребенком, дня четыре, пока, практически умоляя, нас не переселили в другой корпус, подальше от шума, и с удобствами в номере. Мы были безумно рады даже этому "совковому" номеру. Лечение в санатории посредственное, питание еще хуже, парка на территории просто нет. Гуляли по людной, грязной набережной. Пляж есть отдельный, санаторский, где яблоку негде упасть, за плату проходили туристы и жители города, и закрывается он в 19. 00. Вобщем, отдых был испорчен, ехали на 21 день, а с трудом выдержали 12-ть, и с радостью возвращались домой, в любимый город-герой.

LOORA, отзыв от 2009-07-04
[удалить отзыв]
Купили 3 путевки на 10 дней в санатории. Комната маленькая, 3кровати еле втиснуты. Туалет в другом конце коридора, а душ-в подвале. Лечение не назначили-срок маленький! Питание маргариново-мучное. Пляж не близко, но хороший. Cамое ужасное-это ночь: дикая музыка то слева, то справа. Даже при закрытых окнах уснуть нельзя. Уехали на следующий день. Деньги нам вернули позже.

Алексекй, отзыв от 2009-01-08
[удалить отзыв]
Санаторий Феодосийский ЦВКС. ОТдыхал летом 2007 с родетиелями. Хуже в жизни ничего не видел. За приличные деньги просто ужас. Питание отвреатительное. Чай ужасно гадкий. Обслуживающий тоже оставляет желать лучшего. Больше не поеду

Неизвестный, отзыв от 2008-12-22
[удалить отзыв]
Отдыхала в декабре 2008 года. Лечение нормальное только то, которое касается ЖКТ. Гидромассаж, душ Шарко, массаж-платные. И это при стоимости путевки почти 4000 грн. Кормят отвратительно, иногда гадали, что лежит на тарелке. Питание однообразное, наверное, тоже лечебное. Номера неуютные, сантехника явно не менялась с момента открытия. Я отдыхала зимой, и узнала, что такое "ветер с моря дул" на себе, т.к. щели в оконных рамах никто не заделывал, а ветерок совсем не бриз. Холод в номере был собачий, отопление еле-еле. Персонал тема отдельная. Старшая медсестра явно хотела стать генералом, командует всеми, даже отдыхающими, причем когда делаешь замечание, удивляется. Командовать начитнает часов в 7 утра, пришла на работу и начала командовать со старта, то есть орать на весь коридор. Так что если привыкли вставать рано и бегать по утрам, будильник не берите, шансов проспать пробежку нет.Телевизора в номере нет, только в общем холле, и попробуй всех старушек сагитировать посмотреть что-то кроме сериалов. Удивляются сразу. Можно взять напрокат, если повезет. И, если повезет, поймать каналы. Хотя там недорогие и достаточно интересные экскурсии, особенно для тех, кто в Крыму не был можно купить хорошие аромамасла и натуральную крымскую косметику. Стоит копейки а эффект-бомба.(Это единственный большой плюс). Дня три хватит, чтобы насладиться набережной, чайками и галереей Айвазовского с музеем Грина, а потом... Если решитесь поехать, запаситесь интересной литературой, в местной библиотеке читать нечего. Советую посетить магазин "Коктебель" в конце набережной, там варят самый вкусный глинтвейн. В общем, впечатление не очень хорошее. Мне даже если доплатят, в жизни туда не поеду!

Рита <Margarita-8@yandex.ru>, отзыв от 2008-08-25
[удалить отзыв]
санаторий не понравился совершенно! В столовой по столам бегали тараканы. Еда невкусная, мяса практически не дают, да и порции явно меньше, чем указанные в меню. На каждый стол, рассчитанный на 4 человек, в салфетницу кладут одну салфетку, разрезанную на 4 части. Когда просишь ещё, отвечают, что так положено. На каждого по 1/4 салфетки. Горячая вода в номерах идет непредсказуемо, то есть, то нет. Да и холодную отключали иногда. Сантехника старая, в душ вообще было страшно заходить:((( Мебель тоже старая. Ночью невозможно спать из-за шума.В ресторанах всю ночь поют песни, типа "Одолжила, одолжида, твою голову вскружила...", от которых можно сойти с ума!!! Сама Феодосия не особо впечатлила. На цлице Горбачева и на набережной столько народу... так что если хотите отдохнуть от толпы-туда лучше не ехать.

Марина 23 года <marina128500@yandex.ru>, отзыв от 2008-08-22
[удалить отзыв]
В данном санатиории отдыхали в августе 2008г. Нам очень не понравилось. Т.к.: 1. С советских времен в санатории ничего не изменилось. Все ветхое, старое, сервиса никакого. 2. Питание не вкусное. По столу бегают тараканы. 3. Проблемы с водоснабжением и лифтом. 4. Из-за многочисленных кафешек, расположенных неподалеку ОЧЕНЬ шумно. 5. В 23-30 санаторий закрывается... 6. В 23-00 воду отключают вообще... Из плюсов: свой галечный пляж и удачное расположение возле набережной. За теже деньги можно отдохнуть в более лучших условиях. Совет: воспользуйте услугами другого санатория, пансионата, базы отдыха....

владимир сергеевич <_avs@mai.ru>, отзыв от 2008-07-10
[удалить отзыв]
отдыхал в феодосийском военном санатории с женой. Впечатления: огорчен отношениям к русским, хотя жителей очень много наших. Зависть, принцип приехал отдай деньги и вали от сюда, зто наше. А мы живем бедно. Вспоминают когда город был закрыт и отдыхали космонавты. В санатории обворовли. Начальник санатория полковник-делитель номеров и взяточник, грубиян и маленький царек, территория-свиньи лучше живут, лечения -хорошие грязи, остальное г-но, еда не хочется вспоминать, лучше перекусить на побережье. Друзей из Киева обворовали дважды, хотя родители в Раде работают, а сделать с этим царьком не чего не могут, так как прикрываются чинами из Симферопаля. отдыхайте лучше в частном секторе и подальше от моря, музыка до 6 утра, не уснуть. Айвазовка вся почти продана -позор, это русский (армянский) художник и наше достояние, а не как Ющенко с Тимашенко. Вывезено на запад. Пляж санаторский грязный, как и в городе, работает до 6 вечера, а после уходи на городской, ценю что горожане отстояли свое право на него и он бесплатный. Оценка-больше туда ни когда и ни за какие посулы.

LOORA, отзыв от 2008-05-31
[удалить отзыв]
ужасней ничего не видели!!- переполненный "левыми" людьми пляж, проданные лежаки, грязь в номерах, отсутствие воды, отвратительное питание и умопомрачительные цены на номера!!!!

Александра ru>, отзыв от 2007-08-27
[удалить отзыв]
Все ужасно. Грязно, шумно, санаторий в запущенном состоянии. Белье за две недели меняли один раз как и полотенца, и это при 38 градусной жаре? И то все застиранное и штопанное. В столовой все бесвкусно и холодное. Рыба жареная скумбрия или селедка, не поняли, но что-то из пайка военного. Чайник один на 5 столов, чай чуть закрашен, компот не сладкий и из сухофруктов в разгар сезона. Пляж грязный и далековато. Больше не поедем туда! За такие деньги можно отдохнуть дикарем и еще останутся. Проката инвентаря нет никакого на пляже.

валерий, отзыв от 2007-05-26
[удалить отзыв]
отдыхал в 2006 году.в 1-ом 4-этажном корпусе со стороны моря ночью не заснешь.[удалено администратором]-мэр разрешил в прибрежных кафе музыку до ус.....сь.нужны железные нервы, лечение нормальное, персонал доброжелательный. Для занятий спортом нет никакого инвентаря и условий, кроме волейбола и бадминтона

Елена, отзыв от 2005-09-10
[удалить отзыв]
Отдыхала с другом в Феодосийском военном клиническом санатории в августе-сентябре. С самого начала столкнулись с тем, что заезд с 8. 00, приехали мы в 10. 00, а номера не готовы, сказали погулять 2 часа. Неужели нельзя сделать заезды с обеда. Но потом было все хорошо, отдых удался. У нас был просторный 2-х местный номер с удобствами и холодильником в высотном номере за 145 гривен на человека (бронировали по телефону и оплачивали на месте), кормили хорошо (еда конечно столовская, но заказное меню, большой выбор). Охраняемый чистый пляж - мелкая галька, а в море песок, два яруса лежаков под крышей, душ, душ "Шарко" за 6 гр. Вообщем мы остались очень довольны, а неприятное чувство при приезде быстро улетучелось, совсем без недостатков не бывает. Советуем еще дойти до Генуэзской крепости - такая красота открывается. Феодосия - изумительный город.

Николай <cheban@nekto.com>, отзыв от 2004-10-15
[удалить отзыв]
Был в Феодосии с супругой и ребенком 6 лет по путевке 27. 09 - 12. 10 в центральном военном санатории. 2 путевки по 24 дня разделили на 3 по 16 (за это доплатили 30 грн. ~ 11$). Отношение персонала доброжелательное, но жилье не супер. Комната 12 м2, две кровати, раскладное кресло, шкаф, стол, 2 тубочки, 2 стула, стол, туалет, душ и умывальник в номере, балкон с видом на море (жили в 5 этажном корпусе). Питание - нормальное, мне хватало (рост 186, вес 100). Куча кафешек, магазинов, цены немного завышены. Т. к. мы приехали в конце сентября, то 80% кафе возле санатория, что было хорошо, они находятся на расстоянии до 20м от санатория и по рассказам целую ночь гремела музыка. 1. 10 все ларечники вдоль набережной дружно собрались - сезон закончился. Сам город в центре - европа, на окраинах - деревня. Пешком обошли почти весь город, масса впечатлений от музеев, видов города, моря, природы. На городском пляже грязь, вечерами собираются компании, которые пьют и гадят прямо возле себя. На санаторном пляже порядок. Самый большой недостаток - железная дорога на набережой в 50м от моря. На рынке цены завышены, как и везде в Крыму, выбор продуктов слабый, цены на фрукты такие же или выше, чем у нас, на западной Украине. Рассказывать можно еще много, но всего не опишешь. Если у кого есть вопросы, мыльте или в аську 306070021

Оставьте Ваш отзыв о Феодосийский

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: