Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 297401, Россия, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Горького, 40
Телефон:
+7 (36569) 2-87-10
+7 (978) 082-13-45
+7 (36569) 3-13-83
+7 (36569) 6-14-03
+7 (36569) 6-27-35
+7 (36569) 3-01-92
E-mail: MarVik-2013@yandex.ru, san-mriya.evp@yandex.ru
Сайт: http://mriya-evpatoriya.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Мрия. Отзывы (10)

Валентина <valentina-kolpakova@yandex.ru>, отзыв от 2014-08-15
[удалить отзыв]
Я из Белгородской области. Вот уже пятый год подряд еду в этот санаторий. Все нравиться. В этом году поеду с сыном и невесткой. Спасибо всем работающим в этом санатории.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Игорь <i1602i@Mail.ru>, отзыв от 2013-03-15
[удалить отзыв]
Просто нет слов!!! Прийдя с ребенком на ужин 24.02.2013 обнаружили отсутствие рациона на нашем столе. Задав вопрос персоналу на что получили ответ нам позвонил некто и сказал что мы уехали??? (куда!!!??? Если талоны на питание находятся в столовой !!!)и на Вас не готовили . На каком основании!!!после диалога выяснилось что кухня не работает , но все же нам предложили присесть за стол. Наблюдая за персоналом заметили , что они собирали с других столов еду, чтобы как то нас накормить. Это шок!!!Пища поданная не соответствовала меню заказов!!!По просьбе предоставить наше меню заказов которое отсутствовало на столе нам сказали , что его выбросили. После услышанного я попросил книгу жалоб, на что опять получил вразумительный ответ:Книги нет, администратора нет, приходите завтра... Утром задав вопрос администратору:На каком основании не был накрыт стол если талоны на питание находятся у Вас? Жду ответа по сей день. Приятного отдыха!!!

Ира <i.matveychuk@gmail.com>, отзыв от 2012-03-24
[удалить отзыв]
Отдыхали в 2009 году. Начнем с минусов: была стройка на территории санатория, но правда огорожена отдельно; на старом пляже почти весь пляж "съело" море (местные говорят из-за того, что разрешили песок добывать в море) - и поэтому мы ходили на новый. Теперь плюсы: у нас был хороший номер, хороший корпус; прекрасная зеленая территория - все оформлено очень оригинально с фантазией - фотографии получились красивые :) ; готовят хорошо, к тому же, мужу заказывали отдельное питание как прописал врач - стол№5 - все доступно, они уже там знают, что туда входит и с этим вообще проблем не было (на удивление); на территории санатория расположен очень оригинальный ресторан-корабль - все оформлено с идеей, что приятно. Ходили и в бассейн - твердая четверка с плюсом - чисто, приятно и атмосфера полного релакса. В этом году думаем опять поехать, если это будет Евпатория - то точно в этот санаторий. В целом отдых понравился.

Неизвестный, отзыв от 2011-07-11
[удалить отзыв]
Сегодня автобус набитый детьми попал в аварию чудом сильно не кто не пострадал! Конечно автобус ещё 70 годов зато деректор Ярош В. В. ездит на 3 новых авто (мазда, митсубиси и линкольн). А месяц назат на экскурсии девочка сорвалась со скалы еле спасли! И после этого как отправлять туда своих детей?

ананоним, отзыв от 2011-07-07
[удалить отзыв]
на щёт еды это точно в армии кормят лучше! Котлеты сплошной хлеб! У поворов совсем нет совести,готовят очень плохо зато после работы сумки еле прут! И на щет поруки круговой это точно сколько отдыхающие жалуються всё бесполезно! А на щет теретории то скаждым годом зелени становится всё меньше и меньше, деревья спилевают, сажают какието не понятные кусты не ухаживают за ними! Вобщем за такие деньги можно с комфортом отдохнуь где нибуд но только не в Мрии

Алена, отзыв от 2011-03-25
[удалить отзыв]
Здравствуйте, вообще то я жительница Евпатории и хочу сказать, что это один из самых лучших санаториев Евпатории, не знаю конечно как там кормят, я хожу в спортзал и бассейн, везде очень чисто, современно, а какаие у них садовники, покрайней мере визуально санаторий радует глаз, такой чистоты и красоты вы нигде не найдете.

Неизвестный, отзыв от 2011-02-25
[удалить отзыв]
хороший

Неизвестный, отзыв от 2010-04-26
[удалить отзыв]
Добрый день!Что за чуж пишут вам, что питание плохое. Не слушайте никого, я в лагере с 4 лет, а сейчас мне 32,да и мама работает летом у вас все смены, и дети наши отдыхают каждый год, все просто СУПЕР.

lga3335, отзыв от 2009-07-19
[удалить отзыв]
Питание БЕЗВКУСНОЕ, порция маленькая, что даже дети не наедаются. Мне бы очень хотелось , чтоб директор санатория "Мрия" попробовал ту еду с общего стола которую готовят повара. Но к сожалению он кушает отдельно, то что готовят элите на коттедж. У меня сложилось мнение, что повара в санатории забыли, что такое соль, и приправа. Впрочем все мои замечания относятся только к одной смене поваров. Другая смена готовит сносно, да и порции значительно больше, да и волос в еде не разу не попадалось. Значит может и не воруют. По всем этим вопросам к администратору столовой подходить бесполезно, сидит такая престарелая пенсионерка со стеклянными глазами, все обещает , но ничего не делает. А заведующая всегда стрелки переводит на нее, короче круговая порука. Да и музыка в столовой играет постоянно какая-то блатнятина, как на какой-то сходке воров. Просто омерзительно постоянно это слушать. Был здесь лет 6 назад, совсем другое дело. Не знаю , что тут случилось?Хотите проверить-съездите, покушайте. Хотя внешне в санатории все красиво, даже церквушка своя есть. Очень хотелось бы чтоб это письмо дошло до директора санатория, может сразу и будет все лучше, наведут здесь порядок, а пока санаторий теряет своих постоянных клиентов.

Анна, отзыв от 2008-06-28
[удалить отзыв]
санаторий МРИЯ - хуже отдыха я не видела. Запомню это на всегда.

Оставьте Ваш отзыв о Мрия

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: