Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 297407 РК г.Евпатория ул.Московская 9/15
Телефон:
+7 (36569) 3-15-70
+7 (36569) 3-62-25
Факс: +38 (06569) 3 15 70
E-mail: san.priboy@gmail.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Прибой. Отзывы (3)

петр <ок.ру-одна петр.клоков 58 hg 77 gk 58>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
все очень плохо и еда и лечение что в 2011 г то и в 2016г

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Загоруля, отзыв от 2015-07-25
[удалить отзыв]
Место расположения отличное, хороший плаж, но : 1 территория большая и неухоженная у входа в 14 корпус 6 больших вазонов с землей и бычками 2 скамейки старые и поломанные 3 детская площадка облезлая и безобразная 4 в столовой незавершенный ремонт, а на столах вместо скатерти строительная клеенка Выдают один нож на стол 5 в фойе висит обьявление, что администрация за ценные вещи и деньги ответственности не несет , а сейфов для сохранения вещей не предоставляются Вот и тоскае с собой 6 Из закрытого номера, ключи сдаются - пропадают деньги, а обслуживающий персонал указывает на обьявление 7 На территории располагаются 3 канализационных люка закрытые частично 8 Кормили отвратительно фрукты не давали 9 на пляже шезлонги платные 50 руб за шезлонг П О З О Р администрации Если хотите отдохнуть, только не в этом санатории

Светлана <aaaaaaaa30@rambler.ru>, отзыв от 2011-07-25
[удалить отзыв]
Хочу предупредить тех, кто собрался провести свой отдых в «чудном» санатории «Прибой» г. Евпатория. Прежде всего, хочется отметить сырые номера на первом этаже 13 корпуса. Если Вас интересует номер с плесенью, то Вам именно туда. Аллергия начинается буквально сразу же. Постельное белье - выцвевшее и дырявое. По требованию Вам его поменяют, но на такое же. Что касается лечения, то так называемая грязелечебница Евпатории – санаторий «Прибой» предлагает лечение только гальваногрязью. Из врачей принимает только терапевт и то до обеда, так что если Вы неожиданно заболеете ил не дай Бог что-то с ребенком, то желательно спланируйте это заранее в первой половине дня. Лор, невропатолог и др. врачи принимают в курортной поликлинике, естественно за деньги и в 4 остановках езды на трамвае, который ходит раз в полчаса. Пляж. Он действительно есть в 15-20 минутах спокойной ходьбы. Пляж общий с непонятной организацией «Корона», которой пугают всех отдыхающих. Так как лежаки только для них, тень тоже необходимо занимать где-то с 7 утра. Лежаки только за деньги – 15 грн. Спасатели чудесным образом умудряются продать их несколько раз на день. Чужих пускают не меряно. Столовая – это отдельный разговор. Котлеты, шницели, биточки, бифштексы, пульпеты – это все КОТЛЕТЫ, так что как ни старайтесь, разнообразить меню не получится, котлет наедитесь на всю жизнь. Фруктов вообще не давали, а овощи – четверть помидора и огурца – вот весь урожай летом. Территория санатория действительно зеленая, но в основном за счет того, что она не ухоженная – трава, сорняки по колено. Детская площадка тоже есть, она осталась со времен Советского Союза – карусель не крутится, горка не катается, песочница без песка, а больше ничего не предусмотрено. Да, еще есть аниматор лет 75 и такой же Ди джей, которые два-три раза в неделю «развлекают» детишек в основном нравоучениями с 19.30 до 22.00 на танцплощадке. Отдельно хочется рассказать о насекомых. Саранча где-то 10 см – постоянный гость номеров, а если собирается дождь, то в номера на первом этаже залезают многоножки, похожие на сколопендр и бегают по стенам, спасаясь от непогоды. Мне пришлось караулить до утра своих детей, так как эти насекомые бегают и по подушкам и по одеялам. Если все же Вас не убедили мои доводы и Вы попали в этот «чудный» разваливающийся СОВДЭПОВСКИЙ уголок природы, то советую попытаться отстаивать свои права, требуя от администрации замены номера, постели и т. д. Если не получится, так хотя бы пыл выпустите.

Оставьте Ваш отзыв о Прибой

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: