Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 297412, г. Евпатория,ул. Фрунзе, 17
Телефон:
+7 (978) 082-10-40
+7 (978) 023-80-45
+7 (36569) 3-24-49
+7 (36569) 4-91-76
E-mail: oren-bron@mail.ru
Сайт: http://www.oren-crimea.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Орен-Крым. Отзывы (13)

ВЯЧЕСЛАВ -61 ГОД, отзыв от 2014-07-27
[удалить отзыв]
Отдыхал в санатории с 30 июня и по 24 июля 2014 года. В ЦЕЛОМ ВСЕ ХОРОШО, ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ . ХОРОШЕЕ ВНИМАНИЕ ОТ ОБСЛУГИ. ОСОБЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ГЛАВ. ВРАЧУ САНАТОРИЯ. МОЕМУ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ ВЕРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ГОЛОВКО. ВСЕМ МЕД. СЕСТРАМ ВТОРОГО КОРПУСА. ВСЕМ РАБОТНИКАМ ГРЯЗОЛЕЧЕБНИЦЫ. СЕСТРЕ ХОЗЯЙКЕ ВТОРОГО КОРПУСА. ТАК ЖЕ КАРОЛИНЕ МАЙОРОВОЙ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ СПРАШИВАТЬ- ВАМ КАМФОРТНО??? МАСАЖИСТУ ЕЛЕНЕ. НО НА ФОНЕ МНОГОГО ХОРОШЕГО, БЫЛИ НЮАНСЫ НЕПРИЯТНЫЕ. В СТОЛОВОЙ ВКЛЮЧАЛИСЬ КОНДИЦИОНЕРЫ ВСЕГДА СО СКАНДАЛОМ. БЫЛИ ГЛУПЫЕ ОТГОВОРКИ ПО ПРИКАЗУ ГЕН. ДИРЕКТОРА. СЕСТРА ХОЗЯЙКА ПЕРВОГО КОРПУСА НЕ ДАЕТ СВОИМ УБОРЩИЦАМ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ДЛЯ ТУАЛЕТОВ В ЛЕЧЕБНОМ КОРПУСЕ. УЖАСНАЯ БАБА, КАК ЕЕ ДЕРЖУТ? А ГЕН. ДИРЕКТОР ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ. НАВЕРНОЕ ДЛЯ СВОЕГО ДОМА БЕРЕГУТ БУМАГУ. ГЕН. ДИРЕКТОР ВОЗОМНИЛ ИЗ СЕБЯ ЧТО ОН ПУП ЗЕМЛИ. НЕ ОДНОГО ДАЖЕ МЕЛОЧНОГО ВОПРОСА С НИМ НЕ РЕШИШЬ. ОН ЗАБЫЛ ЧТО ТАМ МОГУТ ОТДЫХАТЬ ЛЮДИ ГОРАЗДО ВЫШЕ СТАТУСОМ ЧЕМ ОН. КОРОЧЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК ОН. ПОЭТОМУ КОНЕЧНО ЖЕ Я ТУДА БОЛЕЕ НЕ ПРИЕДУ. ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ САНАТОРИЕВ В КРЫМУ. А В ОРЕН, КРЫМе, ЗАБЫЛИ НЕКОТОРЫЕ , ЧТО ТУДА ПРИЕЗЖАЮТ ИЗ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ И ПЛАТЯТ ВАЛЮТОЙ А ДЕНЬ ТАМ СТОИТ 70-73 ДОЛЛ В СРЕДНЕМ, А НЕ ПРОФСОЮЗНОЙ ПУТЕВКЕ. КОРОЧЕ ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ГЕН. ДИРЕКТОР ХРЕНОВ. ЕЩЕ ПУГАТЬ МЕНЯ СОБРАЛСЯ ОТМЕНИТЬ ВИЗУ. МЕЛКО ПЛАВАЕШЬ ОЧЕНЬ ЕЩЕ. А ВИЗЫ ОТМЕНЕНЫ ДАВНО УЖЕ.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Татьяна, отзыв от 2013-03-05
[удалить отзыв]
Отдыхаем в этом санатории несколько лет подряд. Достоинства: территория, обслуживающий персонал, заказное питание Недостатки: совдеповские номера, скудное лечение, маленькие порции (для мужчины маловато), пляж находится далеко и на него за небольшую плату пускают всех желающих.

Tatjana, отзыв от 2010-01-20
[удалить отзыв]
отдыхали в сентябре 2009, нам очень понравилось!!! Территория ухожена, есть детская площадка, бассейн... много цветов, зелени, деревьев и все сделано с любовью... для деток даже маленький сказочный уголок с прудом... Персонал очень приветлив!!! Вечером очень разнообразная программа-и танцы, и бильярд, и кино... Кормят очень разнообразно и хорошо... а главное очень вкусно... В общем, ЕВРОСТАНДАРТ... Молодцы так держать!!! Спасибо персоналу Орен-Крыма за отличный ОТДЫХ!!!

Елена <kornuhova_elena@mail.ru>, отзыв от 2009-08-30
[удалить отзыв]
Отдыхала с семьей в санатории с 09. 07. по 23. 07. Территория очень ухоженная. Много цветов, платаны, сосны, ели и даже березки. Бассейн с чистейшей водой. Волейбол с местной командой, детская площадка-всё просто класс!!! Питание ОТЛИЧНОЕ. Официанты, Артём и Галина очень внимательные и приветливые ребята. Мой муж любит мясо и они, заметив это, стали приносить ему двойные порции мясного. Горничная - Инна, пока мы завтракали, занималась уборкой номера и натирала до блеска все зеркала. Медперсонал так-же чуткий, доброжелательный. С удовольствием ходили на все процедуры. Пляж далековато, но если учесть, что питание, как говорится"на убой", то это даже хорошо. Весь Крым объехали с турфирмой "АЙЛАНТ". Недалеко от входа в санаторий, на ул. Фрунзе сидит Алла Григорьевна - представитель этой турфирмы. Добрейшая женщина, мы часто к ней обращались за разного рода советами (Например: что такое маклюра? и для чего она?). Единственный недостаток - это музыка и дикие вопли до 2-3 часов ночи с дискотеки напротив. Иногда, после того, как замолкала музыка, начинались пьяные разборки. Потом всё стихало и мы, совершенно измученные засыпали, но не тут-то было... Часа через полтора-два начинали лаять собаки, которые охраняют ночью палатки на ул. Фрунзе. И так каждую ночь... В общем, если бы не это, то можно сказать ОТДЫХ УДАЛСЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ САНАТОРИЯ. МЫ ЕЩЕ К ВАМ ПРИЕДЕМ!!! (только уберите эту дискотеку напротив)

n78aa, отзыв от 2009-05-02
[удалить отзыв]
нам очень нравиться этот санаторий, здесь уютная обстановка, замечательный персонал и администрация, крассивая территория. вообщем супер!!!!! мы всем очень довольны.

Яна, отзыв от 2009-04-27
[удалить отзыв]
Я отдыхала в Орен Крыме в апреле 2009 года. Прочитав отзывы могу сказать, что негативных моментов о которых здесь присали я не заметила. Например: "своя дикотека гудела с 20 до 23", во первых я в номере ее не слышала, хотя жила на ТОМ ЖЕ ЭТАЖЕ где была дискотека, а во вторых она не до 23, а до 22! Питание там ОТЛИЧНОЕ, один раз в неделю дают бутерброд с красной икрой, всегда вкусненькие салаты и МЯСНЫЕ котлеты, выпечку они делают сами, всегда все свежее. Постельное белье новое, впрочем как и полотенца!!! Кровать с матрацом тоже новые, очень удобно было спать. КСТАТИ ЛАЗИТЬ ЧЕРЕЗ ЗАБОР ТОЖЕ НЕ НАДО, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ САНАТОРИЯ ЕСТЬ "ДЕЖУРНАЯ" КАЛИТКА.

ГАЛИНА , отзыв от 2007-05-19
[удалить отзыв]
моя мама Цыбань нина ивановна отдыхала в вашем санатории в 2004 году. Она говорила что ей очень понравилось в вашем санатории. спаибо. но ПОЖАЛУЙСТА ПРИГЛАСИТ НАС В САНТОРИЙ. БУДЕМ РАДЫ. семья цыбань

ГАЛИНА , отзыв от 2007-05-09
[удалить отзыв]
Хорошие впечатления от санатория «Орен Крым» Спасибо за отдых, Ждём приглашений г

Константин <al_dilar@rambler.ru>, отзыв от 2006-07-18
[удалить отзыв]
Если Вы хотите недорого отдохнуть с маленьким ребенком - езжайте в Евпаторию. И собственного опыта: - можно отдохнуть в санатории, рекомендую санаторий "Орен-Крым", удобно расположен (на пересечении пр. Ленина и ул. Фрунзе), отличное оснащение лечебно-диагностической базы, качественное питание, ухоженая территория, вода и грячая и холодная постоянно, но... на мой взгляд все-таки дорогова-то; кроме того: постоянно привязан к режиму (питание, процедуры), пляж не близко, а дешевые номера оставляют желать лучшего, кроме того, питание хоть и хорошее, разнообразием не отличается. - тем не менее я два года подряд ездил именно в этот санаторий, а на третий предпочел частный сектор (расходы сократились практически вдвое). - во-первых: 1 комн. квартира в сутки на пр. Ленина (это недалеко от моря) 15-20$, квартира самая обычная, но если Вы не домосед - вполне годится. Вода с 5 до 10 утром и вечером, горячая целый день во вторник и субботу, но как правило во всех квартирах есть бойлер. - питание в кафе (столовых): на троих за обед или ужин - от 20 до 35 гр. (110 - 190 руб.), это первое, второе, салат и сок, еще раз повторяю - на троих. Кроме того: выбор блюд большой, вкусно и качественно (всегда есть чем накормить ребенка). - а в остальном: куча развлечений для детей (огромное количество аттракционов, дельфинарий, кино и др.) + пляж и море, обалденные пирожки, шашлык (из акулы), пиво и вино; замечательный аквапарк (но на целый день ехать не стоит, есть там практически нечего и дорого, да и в очереди на горки стоять устаешь - народу полно, зато дети там - просто в своей стихии); экскурсии по Крыму в этом году стали значительно дороже, но поехать хотя бы на 1-2 стоит (советую: пещеры, Ай-Петри, водопады и Южный Берег); в самой Евпатории советую сходить в Караимскую Кунасу - необычно и интересно. - и еще: билеты ж/д легко купить в Москве, за 45 дней на вокзале, только в кассы придется приехать часам к 8. 00 утра; с собой лучше брать доллары или евро, и немного рублей - для поезда. - а вообще, будут вопросы, пишите, что знаю, отвечу, мне Евпатория нравится.

Анна, отзыв от 2005-10-23
[удалить отзыв]
Отдыхала в период с 24. 07 по 05. 08. с мужем. Впечатления от санатория двоякие: минус - дорога до пляжа занимала в лучшем случае 30 минут через многочисленные торговые точки, пляж маленький, народ в буквальном слысле "лежит на головах друг у друга", дно совершенно не расчищенное, а пропукная система на пляж оставляет желать лучшего, зато охрана на территории закрывает двери в 23. 30 и поэтому возвращаясь с ночной прогулки приходилось лазить через забор (как ни странно никто ни разу к нам не подошел); номера маленькие и душные; на территории бассеен постоянно не работает. Плюсы отдыха - достойное питание и лечение, внимательный обслуживающий персонал и хорошая территория. Но все равно этот отдых не стоит заплаченных денег. БОЛЬШЕ НИКОГЛА НЕ ПОЕДЕМ НА УКРАИНУ.

Татьяна, отзыв от 2005-07-08
[удалить отзыв]
Отдыхали с ребенком в конце июня 2005года. Санаторий выглядит прилично: ухоженный, чисто, красиво. Пляж от моря очень далеко. Туалета там нет. Народу полно. Причем пускают туда за 3 гривны всех желающих. На территории санатория есть бассейн, который наполнялся водой около 3-х дней. Купаться в нем мы не решились (т. к. очищается он или нет мы так и не поняли, на дне сплошной песок). Кормили нас нормально. Такого лечения как хотелось бы ребенок не получил. Врача надо упрашивать, чтобы назначили нормальные процедуры. Постельное белье рваное и застиранное до такой степени, что было противно ложиться на него спать. Полотенца маленькие и в таком же состоянии. В общем отдых за те деньги что мы заплатили того не стоит. Больше никогда туда не поедем и никому не советуем.

Лала, отзыв от 2004-07-26
[удалить отзыв]
Мне понравилось. Отдыхала с сыном 4-х лет в июле 2004 г. Санаторий очень приличный. Правда от процедур пришлось отказаться совсем ради моря. До моря с ребенком мы доходили за 20-25 минут тенистыми дворами. Пляж хороший, чистый, дно ровное, неглубоко. Территория санатория очень ухоженная, уютная, кругом розы, бархатцы, левкои, стриженные кустики, шелковица, елки, везде лавочки стоят: и на солнышке, и в тени. Бассейн неплохой, но закрывается рано: после 18-00 купание запрещено. Это, по-моему, не очень удобно. И пачкается почему-то быстро. Нехватает кабины для переодевания и туалета около бассейна. Игровая комната для детей вообще замечательная. Такая милая воспитательница. Кормить, правда, могли бы и получше. Но, на сколько мне известно из собственного опыта, весь Крым страдает плохой кухней. Окна моего номера выходили на юг, но шума хватало. Улица, на которой расположен санаторий, самая оживленная, хотя и только пешеходная, шума достаточно. Сплошные магазины, кафе-рестораны, атракционы, да и своя дикотека гудела с 20 до 23. Но я бы поехала еще раз. Проверьте, не пожалеете, место стоящее, особенно по сравнению с тем, что мы видели рядом!..

Александр <omak@ukr.net>, отзыв от 2004-07-05
[удалить отзыв]
Отдыхали с 12 по 27 июня 2004г. Я, жена и сын 3 лет. В общем, санаторий хороший. Территория ухоженная, есть открытый необореваемый бассейн с хлорированной водой, детская площадка. Два 7-этажных корпуса. Возле корп. 1 строится лечебный корпус, поэтому днем там шумно. Наш номер (в корп. 2) оказался возле лифта, а при бронировании об этом не предупредили. Состояние номера хорошее. В соседнем пансионате "Алмазный" (западная сторона) через день очень громкая дискотека до 23: 00, так что лучше брать номер окнами в свой двор (юг или восток). Питание в столовой 3 разовое по заказу (2 блюда) плюс полдник (сок и булочка). Качество пищи: первые блюда как правило невкусные, салаты и вторые - вполне съедобны. Ежедневно фрукты и кефир. Чайников в номерах нет. Врачи: понравились ортопед, гинеколог, не понравились ЛОР и очень нервный дерматолог. Графики процедур у нас были неудобные, к примеру, одна в 10, вторая в 11, третья в 12, - т. е. либо процедуры, либо пляж. Пляж санатория чистый, оборудован навесами и лежаками, только далековато - идти минут 20. прокат шезлонгов и зонтов - по 4 гривни.

Оставьте Ваш отзыв о Орен-Крым

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: