Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98000, АР Крым, г. Судак, ул. Набережная, 1
Телефон:
+7 (36566) 2-16-73
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

ВВС Украины. Отзывы (9)

Неизвестный, отзыв от 2014-04-21
[удалить отзыв]
5-й корпус в 23 00 закрывался (санаторный режим ) , а мы через комнату на 1-м этаже угловая с права , водили женщин после танцев из дом отдыха Судак . Кто то на стене написал " Вход 1 руб, " . Вот это был отдых 1988 год заезд конец апреля . Серёга..

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ден <v-den@ukr.net>, отзыв от 2013-02-05
[удалить отзыв]
Неплохой санаторий, имеет свои ПЛЮСЫ и свои мИнусы:Очень близко к морю, отличная природа вокруг (хотя и дендрапарк самого санатория в некоей загони), неплохая медицинская база, удовлетворительное питание, сейчас проход уже по сан. книжкам(!) Из минусов - застарелая коммунально-эксплуатационная часть, почти-отсутствие СВОЕГО пляжа (он почему то стал общегородстким-с... !), устаревшее оборудование по некоторым направлениям лечения, 3-4-й корпуса - "музыкальная шкатулка" или просто "казарма", в остальных худо-бедно даже душшевая с санузлом в номере(!). Персонал - ... ну тут на кого попадёте, есть очень отвратные типажи (особенно молодёж на охране - за-сран-ци-и), а есть радушные, понимающие и в меру бескорыстные люди (уважуха!), словом - НУЖНО ИСКАТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК и можно его таки найти (особенно если хотите приезжать и на следующий год).

Андрей <ostricky@mail.ru>, отзыв от 2012-10-11
[удалить отзыв]
Отдыхал в санатории дважды. Второй раз ехал с надеждой что что-то изменилось в лучшую сторону. Увы ... 1. Номера просто ужас: ржавые трубы, треснувшие унитазы, паутина. Комнатки малюсенькие. Есть несколько нормальных номеров, но они продаются только через турагенства по коммерческим ценам. Есть корпус в котором в номерах нет удобств (на корилоре и туалет и душевая). 2. Территория - проходной двор со всеми вытекающими последствиями по загаженности мусором, бутылками, бычками, битым стеклом и т. п. и т. д. Территория убирается очень редко и следы ночных попоек залетных посетителей сплош и рядом по несколько дней ... В каждый заезд обворовывают несколько номеров расположенных на первых этажах. Несколько корпусов расположены вблизи набережной и ночью отдыхающие обречены на бессоницу в связи и концертами караоке на набережной ... Большинство ловочек на территории разбиты и разломаны до основания ... посидеть поговорить подышать воздухом физически не на чем. Газоны не поливаются, система полива просто пришла в неисправность , как следствие - газоны представляют сосбой вызженую солнцем землю ... 3. В рекламе пишут про бассейн - работающим не видел ни разу. Спортгородок - куча металлолома и не более того. Нужно отдать должное есть более менее нормальный тенисный корт. 4. Санаторий своего пляжа не имеет. Или приходится ходить на платный пляж СОК "СУДАК" и нести соответствующие затраты или ходить на общий открытый пляж на котором места практически нет при том, что половину места занимают расставленные лежаки "предпринимателями" которые по сути сдают в аренду не только лежаки, но и место (землю) на плядже (правоохранители не реагируют на это вопиющее безобразие по понятным причинам). Народу в море полным полно и вода в прибрежной зоне представляет собой расвор мочи. Песчаный пляж представляет песочно - галечную смесь с окурками, пробками от пива и т. п. 5. В рекламе пишут про танцпложадку, бильярд ... Танцплощадка представляет собой место которое находится в аварийном состоянии и по виду не экплутируется уже со времен СССР. Бильярд - столы и кии уровня сельского клуба в худшем его проявлении. 6. Питание. Более менее. Но сравнить с аналогичным военным санаторием в Партените нельзя - гораздо хуже ... 7. Летний кинотеатр - за дешево можно посмотреть на свежем воздухе с бакалом вина современный фильм на просмотр которого дома не было времени ... 8. Лечение: состояние оборудования и лечебного корпуса времен Очакова и покорения Крыма. ВЫВОД: смысла отдыхать в таком санатории просто нет.

Неизвестный, отзыв от 2012-09-18
[удалить отзыв]
очень плохой санаторий ввс украины номера отвратительны духота вода по расписанию

Леонид <lebron@hotbox.ru>, отзыв от 2012-06-27
[удалить отзыв]
Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. У меня две путёвки, надо еще взять третьим ребенка 6 лет. Как его брать с собой? Можно ли платить за него меньше? А то что то получается что за него платить дороже чем за две льготные.

Владимир <Perevalov@ukr.net>, отзыв от 2012-03-29
[удалить отзыв]
В прошлом году по путевке находился в санатории в июне месяце. Нормально. Но, можно бы и лучше.

Неизвестный, отзыв от 2011-07-09
[удалить отзыв]
плохое!!

Владимир <Perevalov@ukr.net>, отзыв от 2011-05-21
[удалить отзыв]
Уважаемые, доброго Вам дня! Помогите связаться с санаторием "Центр медицинской реабилитации, санаторного лечения и специальной подготовки Воздушных и Военно-Морский Сил МОУ. Его адрес Судак, улица Набережная, 59. У меня путевка с июня месяца. Хотелось бы задать несколько вопросов руководству санатория. Как это сделать по электронной почте? Подскажите! Заранее благодарю. С уважением, Владимир из Одессы. Буду ждать ответа на свой емейл.

Эдуард <pavlyukov.eduard@mail.ru>, отзыв от 2008-08-22
[удалить отзыв]
Здравствуйте! Во-первых, полное название санатория Центр медицинской реабилитации, санаторного лечения и специальной подготовки личного состава Воздушных Сил и Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины "Судак". Во-вторых специализация гораздо шире: заболевания: системы кровообращения, органов дыхания нетуберкулезного характера, органов пищеварения и эндокринной системы, нервной системы, опорно-двигательнго аппарата, гинекологические. В-третьих, тел/факс приемного отделения: +38(06566)2-15-70. Прекрасный санаторий в котором можно хорошо отдохнуть и оздоровиться, хотя и требует лучшего финансирования!

Оставьте Ваш отзыв о ВВС Украины

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: