Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98635, АР Крым, г.Ялта ул. Севастопольская,12/43
Телефон:
+7 (3654) 32-38-60
+7 (3654) 31-72-84
+7 (3654) 32-57-48
+7 (3654) 31-72-01
+7 (3654) 32-38-20
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Ялта. Отзывы (9)

Татьяна, отзыв от 2015-09-21
[удалить отзыв]
САНАТОРИЙ НОРМАЛЬНЫЙ, ПИТАНИЕ СНОСНОЕ-ПОРЦИИ МАЛЕНЬКИЕ, НО ПРИГОТОВЛЕНО ТЕРПИМО, ЛЕЧЕНИЕ ПОСРЕДСТВЕННОЕ - ЭТО ДА. В ГОРОДЕ ГРЯЗЬ, ХАМСТВО, ПОМЕШАТЕЛЬСТВО НА ДЕНЬГАХ-ЗА КОПЕЙКУ УДАВЯТСЯ. БОМЖИ И ПЬЯНЫЕ В НАКОЛКАХ... Кошельки и сумки вырывают из рук. Будешь сопротивляться - получишь удар электрошокером. Я вообще не говорила, что из Подмосковья, у них от названий крупных городов глаза кровью наливаются.. говорила из Беларуси.. цены ломовые, посмотришь и не купишь - физиономию скорчат.. с транспортом везде беда-маленькие раздолбаные автобусы в пик сезона... дают своим таксистам слупить денег с туристов... ЯЛТА - ГОРОД ьки и сумки вырывают из рук. Будешь сопротивляться - получишь удар электрошокером. Я вообще не говорила, что из Подмосковья, у них от названий крупных городов глаза кровью наливаются.. говорила из Беларуси.. цены ломовые, посмотришь и не купишь - физиономию скорчат.. с транспортом везде беда-маленькие раздолбаные автобусы в пик сезона... дают своим таксистам слупить денег с туристов... В ЯЛТУ НИ НОГОЙ!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Владимир <komrad.borisow2014@yandex.ru>, отзыв от 2013-02-19
[удалить отзыв]
Отдыхал очередной раз в санатории в 2012 году. По прежнему все отлично. Замечательный город-праздник, в номере для отдыха есть все. Мед. персонал и обслуживание на уровне. Для тех кто приезжает в Ялту отдохнуть проблем нет. Единственно что в начале отдыха подпортило настроение питание не безызвестная "Славянка", но после обращения к руководству санатория, замене поваров и официантов все стало на свое привычное место. Спасибо всем кто трудится в санатории, руководству, мед. персоналу, рабочим и служащим что сохранили его для военнослужащих, членов семей. Это единственное место в Крыму, куда можно еще приехать военнослужащим запаса и в отставке и прикоснуться к красотам Крыма.

Наталья, отзыв от 2013-01-16
[удалить отзыв]
Отдыхали с 17 декабря по 3 января 2013.Кроме столовой понравилось все. Заранее заказали 2-х комнатный люкс. Номер супер. Очень обходительный персонал, все что просили получали. Возможно нам просто повезло.

Константин <dkv95@mail.ru>, отзыв от 2012-03-30
[удалить отзыв]
Были в санатории Ялта КЧФ в сентябре-октябре 2011 года. Разочарован. Жили в номере повышенной комфортности - условия ужасные, номер давно требует ремонта, убирают плохо, везде клубы пыли, в окна дует, белье и одеяла старые солдатские, мебель старая. Берите только люкс, они отремонтированы. Обслуживающий персонал ведет себя так как будто мы к ним домой приехали. В столовой вечером подгоняют, так как им надо домой. Руководство санатория бывшие военные, поэтому диалог с ними не уместен. Лечение еще советских времен. Массаж делают так, что больше придти не захочешь. Кино платное, и причем цена не смешная. В плюсы можно отметить природу и большое наличие достопримечательностей, но это не заслуга санатория. С таким успехом можно снять квартиру с евроремонтом, в сутки чуть дороже, чем санаторий. Я первый раз в этом санатории был в 2006 году, могу сказать, что к 2011 году в лучшую сторону ничего не поменялось……..

Rina21, отзыв от 2010-01-19
[удалить отзыв]
Отвратительное место! Старые номера! ужасное питание! у столовой воняет канализацией! пляж далеко маленький и грязный! Лифт не работает! Персонал живет своей собственной жизнью! Санузел - отдельная история: душ расположен прямо над унитазом! Совершили путешествие во времени - лет на 30 назад! Нас постиг культурный шок! до лечения дело не дошло - уехали на следующий день! Теперь к военным санаториям относимся настороженно...

vbkfirf77, отзыв от 2009-12-08
[удалить отзыв]
Это не отель, а обыкновенный военный санаторий, где персонал живет своими проблемами. Обследование состояния здоровья - поверхностное (анализы, ЭКГ и три раза замерили АД). В ответ на мои личные пожелания по лечению врач заявил, что, я и так хорошо выгляжу на свои 45 лет (это при возрасте 57). Проживание и питание - посредственные. Единственное, что понравилось это бассейн. Вывод: такую профилактику здоровья можно проводить и дома.

vbkfirf77, отзыв от 2009-11-06
[удалить отзыв]
Просто замечательный отель, единственный русский санаторий в Ялте. номер люкс отвечает своему названию: две комнаты, телевизор, фен, утюг, чайник, холодильник, замечательный душ. Очень обходительный персонал, питание 3-х разовое по заказу (можно выбрать из 4 видов меню). территория санатория- филиал Никитского сада, множество красивейших растений, несколько корпусов, бассейн. Море в 2-х шагах. Вид из окна или на море или на горы. Я отдохнула просто замечательно! Обязательно поеду еще раз!

kzkz, отзыв от 2008-07-28
[удалить отзыв]
Очень и очень средне. Мне просто как военнослужащей особо выбирать не из чего, а то бы ни зи что туда больше не поехала. Очень не понравился обслуживающий персонал, причем на всех уровнях. Хамят все и везде. Питание очень посредственное, из фруктов давали только по апельсину в день, из овощей пару кусочков огурцов. Пляж далеко и все время что мы там были там был ремонт. Кафе конечно есть, а вот туалет отсутствует. Места на пляже мало, думаю что в сезон место на пляже надо занимать с восьми утра. Из так называемых дополнительных услуг работала только детская комната. В номере мебель старая, убирались раз в четыре дня. Вобщем нам не понравилось.

Константин <dkv95@mail.ru>, отзыв от 2007-03-30
[удалить отзыв]
Хороший санаторий, был в феврале 2007.

Оставьте Ваш отзыв о Ялта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: