Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 296500, Республика Крым, г.Саки, ул. Курортная, 4 Е
Телефон:
+7 (36563) 2-42-03
+7 (36563) 2-71-06
8 (800) 505-82-31
+7 (36563) 2-55-04
+7 (978) 798-91-81
E-mail: director@saki.ua, secretar@saki.ua
Сайт: http://sanatory-saki.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Саки. Отзывы (7)

кристина <dartsovak@mail.ru>, отзыв от 2013-03-10
[удалить отзыв]
отдіхали в санатории саки в феврале 2013 приезжаем не в первій раз , но такого бардака еще не было!начальник сгх мадам которая проживает в срубе веде себя крайне безтактно!поздно ночью возвращаясь домой (проживает она на втором єтаже)в не трезвом состояние может себе допустить всякие непристойности и пошлости!и куда всотрит вЫше стоящее руководство!!!!!!!!!!!????????????????и ведь Это не один раз!!!!!.... зайдя в столовую напускает на себя вісокомерній вид и гребет себе и гребет... и за чей счет??ну ладно Это на ее совести!Это в принцепи единственній минус нашего пребівания в саках!номера в чистоте горничніе как пчелки трудятся!столовая супер!развлечение замечательное!!!!лдо, вгл без всяких минусов_профисионалы своего дела!!!!!спасибо вам труженики спасибо и низкий вам поклон!а директору минус за такого начальника сгх!!!ДА И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Константин <vac@svitonline.com>, отзыв от 2011-05-10
[удалить отзыв]
Почитал отзывы. Проблемы возникают при покупке путевок через турфирмы. Мы с женой попали в "Саки" (имеется ввиду санаторий, но не город) наобум. С Симферополя (с вокзала) стали обзванивать Сакские санатории на предмет наличия мест. В санатории "Саки" пообещали двухместный номер в новом корпусе. Приехали. Перезвонили. Подошли в корпус, посмотрели номер. Потом пошли и купили путевки. И всё, никаких проблем. Так как планировали подлечиться, то там же прошли специалистов и был назначен курс лечения. Хотя условия лечения "совковые", но оборудование исправное и лечение эффективное. Встретили случайно знакомых, у них был номер в старом корпусе, условия в котором (в отличие от номера, где проживали мы), мягко говоря, не очень - они покупали "кота в мешке" - путевку в турфирме и не представляли, в каких условиях будут жить. Мы же сначала посмотрели номер, и только потом оплатили путевку. Если бы что не понравилось - пошли бы в другое место. Из того, что лично мне не совсем понравилось - несколько однообразное питание (но, справедливости ради - довольно питательное, голодными не ходили). На море ездили только пару раз (автобус прямо от корпуса). А так ходили купаться на озеро - и людей меньше, и вода чище (только по приходу в номер сразу мылись, а иначе выступает соль). Отдых в общем понравился.

Cassiopeja , отзыв от 2011-05-06
[удалить отзыв]
Мы с мужем в марте этого года лечились в санатории "Саки". Все на позитиве. Мы к работникам санатория по-хорошему и они к нам так же. Номера в санатории разные - стандартный страшноватый, а вот полулюксы ничего такие (хоть и дорогие). Можно только прцедуры покупать, а жить на съемной квартире неподалеку от грязелечебницы. Кормиться можно в кафешках (их достаточное количество), готовить самим, можно (даже живя на квартире) покупать обеды в санатории. Короче - главное настроится на лечение и отдых, все будет хорошо. Если хотите подробнее о впечатлениях от Сак, то заходите на блог: http://svojmir. ru/2011/05/03/saki-chast-2

Нелли <Jd07@mail.ru>, отзыв от 2011-04-25
[удалить отзыв]
Удивилась отзывам. Отдыхали в санатории этой весной. Всё было достаточно хорошо. Особенно лечение. Впрочем, обслуживание и комфорт тоже вполне достойны. Видимо, санаторий изменился и обновился. Новые корпуса на территории. Или это просто реконструкция и ремонт. Слышали, что год назад собственник поменялся. Наверно, причины хороших перемен в этом. Скажу прямо - нам понравилось. И лечение мужу на пользу пошло.

Елена , отзыв от 2008-07-07
[удалить отзыв]
Отдыхала в санатории "Саки" г. Саки. Заселяют в номера с ч/у удобствами мотивируя тем , что номера оплаченной вами категории сейчас заняты. Переселяют в номер не раньше , чем через неделю отдыха(после неоднократных скандалов и звонков в турфирму), кормят отвратительно (макароны холодные, котлеты ужасные, пол соленого огурца каждый день, на третий день стали питаться в кафе , завтрак обед и ужин задерживают не меньше чем на 40-50 минут), лечении тоже ужасное(в стоимость путевки входит только лечебные ванны и грязевые процедуры, которые почему- то делают полупьяные какие- то рабочие , когда мы спросили кто это , нам ответили что медперсонала не хватает поэтому помогают разнорабочии , корпус лечебный старый вот- вот развалится, дверей или нет в кабинках или не закрываються, отношение к отдыхающим как в очень плохих бесплатных больницах ) пляж не благоустроенный , т.е его просто у санатория нет, вывозят на дикий пляж через 2 часа забирает автобус санатория, людей набивается много еле закрываются двери при жаре 30-35 C.Ужасный отдых . Договор турфирмы (в котором оговариваются условия отдыха и лечения) никто выполнять не собирается ( никакие документы о том, что в санатории нет номеров данной категории никто не дает, доказать плохое качество лечения или тем более ужасное питание тем более не возможно) .

Анна <krasovi@ya.ru>, отзыв от 2008-06-19
[удалить отзыв]
Мы вместе с мужем отдыхали в санатории Саки (военный) в августе 2006г. Остались очень давольны! Лечение на очень высоком уровне, персонал вышкален! Отношения к нам было как к родным! Размешение: мы были в самых дешёвых номерах, там конечно савдепия! Но если вы чуть чуть переплатите, то номера вполне приличные! А если у вас конкретно есть деньги, то берите котедж -шикарно! Огромная территория, Благоустроенная! Всем советуем! Но есть и свои ньансы: сам городок Саки конкретная деревня погулять...? Мы брали экскурсии по Крыму!

Елена <doronkina@cntuik.ru>, отзыв от 2005-09-02
[удалить отзыв]
Мы с подругой отдыхали в августе 2005 г. в санатории "Саки" г.Саки. Думаю, что впечатления об отдыхе обычно зависят от того, насколько ты воспринимаешь окружающую действительность. Наши впечатления остались лишь приятные и немного грустные от того, что все закончилось. Ехали, прежде всего, за лечением и надеюсь, что все будет хорошо. Сервис, конечно, неотличный. Думаю, в ближайшее время этот санаторий кто-нибудь выкупить, вложить достаточное количество средств в модернизацию, и санаторий будет славиться не только грязями, но и сервисом. На территории огромный прекрасный парк, тишина, спокойствие, кто мечтает отвлечься от городской суеты и проблем, то здесь как раз можно. Питание, не скажу что изысканное, но полное и чувства голода не ощущалось. А плохих людей и проблем везде, думаю, хватает. Мы остались в целом довольны, встретили хороших людей, на море купались, не скучали ни разу, объездили пол-Крыма, только деньги плати. Будем надеяться, что найдутся хорошие хозяева для санатория и сделают его шикарным. Самое главное - здоровье и положительные эмоции. Тел.: 79211253380

Оставьте Ваш отзыв о Саки

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: