Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, Ленинский р-н, п. Нижнезаморское, ул. Лесная, 32
Телефон:
+7 (36557) 6-95-21
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Факел. Отзывы (2)

Анастасия, отзыв от 2013-07-31
[удалить отзыв]
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!! У меня 2 комментария: 1.(для тех, кто не любит много читать): Никогда, ни за какие копейки не едьте в это место!Еда, условия, атмосфера, сервис очень и очень плохие! 2.Расскажу все и по порядку УСЛОВИЯ:есть 3 вида комнат(и то, в которую вас поселят не зависит от того, сколько вы заплатили): 1.На 3 человека- коробка 2 на 2 метра с маленьким шкафом и старой розеткой, которая не во всех комнатах работает(моей к примеру не работала). 2.На 7 человек с 2 шкафчиками, 3 тумбочками и 1 розеткой. 3.На 3 человека в деревянном корпусе-хорошие, чистые комнаты с новыми розетками, душем и туалетом. Все комнаты кроме последней очень старые, грязные и в них очень воняет . ПИТАНИЕ в этом лагере просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! КАЖДОЕ утро(3 недели подряд) нам на завтрак давали холодные макароны с сосисками или вареной колбасой, которую нарезали в обед предыдущего дня. На обед чередовали овсянку с перловкой и гречкой, на гарнир- куриное мясо. На второе давали супы из чего попало и без мяса-3 куска картошки, кукуруза, горох, морковь. На ужин подавали что-то подобное, но вместо супа-булочка. На полудник чередовали алычу и абрикосы по 3 штуки в руки. Настоящим праздником были кукурузные палочки и сок. Еда все время холодная и недосоленая. Если мечтаете похудеть-та там ваша мечта збудется. УДОБСТВА тут тоже очень плохие. Из кранов течет ОЧЕНЬ вонючая и грязная (как позже выяснилось)вода. Мне что-то попало в глаз, а потом мне у офтальмолога вытащили под микроскопом микрпесчинку . Если туалеты еще терпимые, то с душем тут все просто ужасно, особенно с горячим-он открыт с 10 до 12 и с 16 до 18,именно в это время по расписанию пляж . И после пляжа, чтобы смыть соль разжареные дети идут в ледяной душ(куда кстати тоже не всегда попадешь из-за длинных очередей) откуда идут все простуды. Я за смену побывала в горячем душе 3 раза. СЕРВИС:вожатые хамят, охрана матерится на детей, а в медпункте вам вряд ли нормально помогут-когда меня тошнило, мне сказали, что у них только на экстренные случаи. Девочку с трещиной в пальце отвезли в травмпункт только через несколько дней, а девочке, которая попросила что-то для очень больного горла сказали :АПТЕКА ЗА УГЛОМ! ИТОГ:не едьте туда

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Vlad, 067-233-50-69 <admin@audi.kiev.ua>, отзыв от 2011-08-14
[удалить отзыв]
Сын поехал по путевке в этот лагерь. Лучше бы не ехал. Так получилось, что перед отьездом мы его взвесили. Было 57 кг. Вернулся из лагеря 50 кг!!! Востановили за месяц 4 кг, 3 еще востанавливаем. Кол-во "спионеренных" вещей у него и его друзей - просто абзац. Подробности не описываю, но хочете "угробить" ЗДОРОВЬЕ! и ПСИХИКУ! ребенка - отправьте в "Факел". Кто не верит - пишите admin@audi. kiev. ua, подробности расскажу. Влад. Самое обидное - руководству "факела" поф что они "гробят" за БУДЖЕТНЫЕ!!! деньги здоровье умных и нормальных детей - надежду родителей и государства.

Оставьте Ваш отзыв о Факел

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: