Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, г. Ялта, п. Кореиз-1, Алупкинское шоссе, 22
Телефон:
+7 (3654) 24-43-40
+7 (3654) 24-43-20
+7 (3654) 24-43-10
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Судостроитель. Отзывы (6)

Чарыков Дмитрий Витальевич <D.Charykov@mail.ru>, отзыв от 2013-08-14
[удалить отзыв]
ЖАЛОБА от 27.07.2013г. Зав. столовой Дома отдыха "Воронцово"(бывший "Судостроитель") Полякова Н. П. с неприкрытой злостью и бессовестным хамством отказала для ребёнка 3,5 лет налить в бутылочку кипячёной воды при приёме пищи в столовой по моей просьбе! Удивительный получился заявленный шведский стол, что даже в кипячёной воде для ребёнка отказали! Обещанная: горячая вода круглосуточно - НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Отвратительное обслуживание! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ДОМ "ОТДЫХА"!!! Чарыков Д. В.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Вероника, отзыв от 2008-06-05
[удалить отзыв]
Отдыхали в августе 2007, очень понравилось, питание замечательное, персонал - прелестный, только до пляжа далековато, а сам он отличный. До Алупки ходили пешком, рядом Мисхорский парк -нам очень понравилось.

Оксана, отзыв от 2007-07-24
[удалить отзыв]
С 2002 года каждое лето отдыхаем в Крыму. Размещаемся только на частном секторе или в квартирах. Питание - лучше, конечно, и без проблем купить в ближайшем доме отдыха или др. месте, что и делаем. Хочу сравнить обслуживание в Пансионате "Судостроитель" (Мисхор) и доме отдыха "Отдых" (Мисхор). В первом - заказное питание, приветливые официантки, с которыми можно пошутить, посмеяться, посплетничать, узнать рецепты. Еда - люкс. Во - втором еда в две смены, пока дождется вторая смена - все холодное, атмосфера - как в концлагере, а всему причиной - местная шеф-повар советского разлива. Все тихонько сидят и клюют свои подгоревшие блинчики или холодную вермишель, не дай бог кто-то возмутится - виходит ОНА, и тут держись. Чего она может наговорить голодным курортникам - лучше не пересказывать. Вот так. Да здравствует "Судостроитель"!

Сергей, отзыв от 2005-11-24
[удалить отзыв]
Отдыхали вдвоем с 20. 06 по 4. 07. 2005г. После недели отдыха в Ялте переехали в д/о "Судостроитель" (бывший ведомственный). Красивая архитектура корпуса, небольшая уютная территория с террасой, журчащим фонтаном, цветниками и скульптурами располагают к неспешному отдыху. Мраморная облицовка вестибюля и небольшие номера (как каюты) с балконами. В номере большой с. у, прихожая, холодильник (ТВ дополнительно), окна отделаны деревянными панелями. С балкона открывается панорама моря, Мисхорского парка и вершины горы Ай-Петри. Столовая с 3х разовым питанием по меню (очень хорошее). Последний этаж с пентхаузом и террасой (мечта на будущее). На территории дома отдыха летние коттеджи (метал. ракушки) для экономных с умывальником на улице. Недалеко небольшая мисхорская набережная с "Русалкой", кафе и причалом катеров до Ялты и Алупки. Пляж дома отдыха "Судостроитель" совместно с санаторием "Белорусия" в 10-15 мин. ходьбы по прекрасному Мисхорскому парку мимо бывш. Музыкального фонтана.. Мелкая галька, терраса с лежаками, бар с кислородными коктелями, прокат катамаранов - все для комфортного отдыха. Дом отдыха заслуживает положительной оценки при доступной цене (даже в высокий сезон).

Оксана <oksana@cdepo.mk.ua>, отзыв от 2005-05-25
[удалить отзыв]
Отдыхала с 1 по 15 мая 2005г. Очень быстро устроили, без проблем, питание вкусное и его достаточно много, персонал очень приветливый. Одноместный номер небольшой, зато там двуспальная кровать. Мебель правда стровата. Горячая вода утром час и вечером час (почему-то во время завтрака и ужина). Вот только уборка номеров подкачала - убирали всего пару раз и то кое-как (полы в санузле протерли и все). До пляжа идти с маленьким ребенком минут 10. Пляж очень хороший.

галина <dobrodiy@slavutich.kiev.ua>, отзыв от 2003-06-30
[удалить отзыв]
"Судостроитель" в Мисхоре в конце июня 2003. Покупали путевки на месте по 115грн, ребенку с приставной кроватью (на ней спала мама)-50%. Приятно удивил ухоженный собственный парк, чистые и хорошо отремонтированные номера, внимательный персонал и а-а-балденная кормежка! Машину ставили на территории за смешную цену - 10 грн на весь срок. Пользовались пляжем санатория "Беларусь" (входит в ст-ть путевки), до которого 15 мин по территории Мисхорского парка. Пляж очень чистый, мелкогалечный, есть пещерки, навесы, лежаки, туалет, душ - бесплатно. "Достали" птицы возле корпуса - бессовестно орут с 3х часов ночи. Много посмотрели достопримечательностей, причем самостоятельные вылазки оказались удачнее и в моральном, и в материальном плане. Рядом канатка на Ай-Петри (14грн в одну сторону) - бешенный выброс адреналина! На горе холодно - оденьтесь. Можно пройтись к Ласточкиному гнезду (подходы платные). Удобно съездить маршруткой (2, 5 грн) в Ялту в дельфинарий (входной - 13 грн, детский 7грн), сеансы в 10. 30 и 15. 30. А вот поездка на домотдыховской "газели" в Большой каньон надежд не оправдала, не смотря на обещание экскурсовода, водопад Учан-су не "работал" по причине отсутствия талых вод и дождей. В каньоне красиво, но 2х-часовой марш-бросок несоизмеримо мал по сравнению с 4х-часовой мукой в задымленном выхлопными газами бусе и стоимостью поездки(причем с нас драли и за вход в каньон). А после спуска в пещеру "Трехглазка" первыми словами мужа были "Хочу печеру!" - чтобы так же из ничего делать деньги. Короче, в "Судостроителе" очень мило, тихо, уютно, для любителей "погудеть" - на набережной масса злачных мест.

Оставьте Ваш отзыв о Судостроитель

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: