Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым г.Алушта п. Утес ул. Княгини Гагариной 25/67-71
Телефон:
+7 (978) 833-77-22
+7 (978) 833-77-99
E-mail: sant2004@rambler.ru, santa-barbara@nm.ru, santahotel@mail.ru
Сайт: http://santabarbara.com.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Санта Барбара. Отзывы (9)

Людмила <rosts@mail.ru>, отзыв от 2013-07-12
[удалить отзыв]
Впервые отдыхала в Санта-Барбаре в этом году в период с 16 мая по 2 июня. Организация отдыха просто замечательная, работа всего персонала заслуживает самых добрых слов - даже никого невозможно выделить. Отель очень уютный, чистый, работа всех служб очень четкая. Также большим плюсом и одним из критериев, который повлиял на выбор в общем то неизвестного отеля было двухразовое питание. Приятным бонусом оказался подарок отеля за долгое проживание. Так же большим плюсом для меня было отсутствие громкой музыки на всей территории поселка и малое количество людей (но это не сезон). Небольшой минус, но это уже не отеля, а организации отдыха во всем поселке - во время моего отдыха в части строений продолжался ремонт со строительным шумом, проводились окрасочные работы, что несколько мешало на пляже. Но возможно в сезон эти работы не ведутся. Так что для тех, кто любит отдыхать не в разгар сезона, любит тихие места и при этом комфортный отдых - очень советую этот отель.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Андрей, отзыв от 2013-02-09
[удалить отзыв]
Как всегда всё супер! Мы отдыхаем в Санта Барбаре уже 6 лет! Всегда уютно и тепло!

Андрей, отзыв от 2012-11-05
[удалить отзыв]
Отдыхал в Крыму в гостинице Санта Барбара в 2010, 2011 и в 2012 году. Столовая при вашей гостинице это лучшее место для питания, которое мне удалось найти. Во-первых, очень порадовало то, что в 2012 г. вы отказались от комплексных обедов и сделали столовую, что позволило мне не заказывать мясо (я вегетарианец). Во-вторых, цены - которые хоть и выше, чем в других местах, в сочетании с другими удовольствиями (близко к морю, кондиционер, прекрасный ремонт) не кажутся такими большими. В-третьих, нельзя не отметить высокий уровень профессионализма всех работников столовой Санта Барбара, которые не только хорошо выполняют свою. работу, а и запоминают клиентов и их предпочтения, всегда бодры и веселы, приятно видеть их каждый день. Посещал столовую 12 дней подряд 2 раза в день - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Удачи Вам в работе!!!

Галина, отзыв от 2012-02-05
[удалить отзыв]
Санта-Барбара- ну очень замечательный отель. Отдыхали там на Новогодних каникулах. Понравилось все!!! Месторасположение, красивые окрестности, очень уютные чистые современные комфортабельные номера, доброжелательный персонал, очень вкусная кухня в кафе над морем. Благодаря тому, что рядом находится санаторий Утес, можно от души нагуляться по его зеленой территории, надышаться фитонцидами Кипарисов и многих южных растений и это даже зимой. Рядом очень красивые окрестности, можно подняться на мыс Плака и сделать замечательные панорамные фото с видом на море, на горы. Так же можно через парк выйти на огромнейшую набережную п. Партенит, за плату можно войти на территорию санатория Айвазовский (чего мы не успели сделать к сожалению). и погулять там. Вобщем в этом месте Крыма можно получить массу положительных эмоций на весь год и в любое время года!!!Рекомендую!!!

Владимир Владимирович <jjozef@rambler.ru>, отзыв от 2011-12-29
[удалить отзыв]
Качеством жилья остались полностью довольны - уютно, чистенько, комфортно. Сотрудники были благожелательны, все просьбы исполнены. Обратная реакция была довольно быстрой. Хотелось бы отдельно выделить администраторов на рецепшене за их отзывчивость, внимание и эффективное взаимодействие с клиентами. Питание нормальное, разнообразное и очень большие порции. Хотелось бы передать администрации гостиницы Санта Барбара пожелания: очистить зону купания от крупных камней и запретить курить не только в номерах, но и на балконах.

Данил, отзыв от 2012-01-10
[удалить отзыв]
Мы выбрали гостиницу Санта Барбара, чтобы провести Новый год! Здесь были впервые, раньше отдыхали только в Ялте! Нам всё понравилось и отдых и обслуживание и питание! В номере было чисто, горячая вода всегда была!!!... Погода тоже порадовала, тепло и солнечно! Машину ставили перед гостиницей. ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!

Дарья <jjozef@rambler.ru>, отзыв от 2010-06-08
[удалить отзыв]
Я отдыхала в Санта-Барбаре в 2008 году и осталась довольна и отдыхом в целом и сервисом. Питание в Санта-Барбаре не в кафе напротив, а в самом отеле на первом этаже. Питание комплексное или по ресторанному меню на выбор и очень неплохое. Пляж небольшой, но галечный (у других отелей - бетонная буна). Шезлонги, полотенца, зонтики для клиентов отеля бесплатно по предъявлению пляжной карточки. Запахи канализации находятся совсем в другом месте - на въезде, а не на набережной. Там тоже есть несколько отелей, в которых из-за этих запахов я бы точно не жила. Отель очень чистенький и уютный и не является надстройкой над гаражем для лодок, а полноценным отелем. Отель находится на набережной и ни о какой хвое там речи быть не может. Балконы имеют не все номера (что кстати влияет на цену). Часть номеров выходит на кафе "У Катюши", часть - на опорную стену (то есть вообще без вида), часть - действительно на море. Вся эта информация ( я проверяла) есть на сайте отеля, и когда я туда звонила администраторы честно объяснили какой номер куда выходит. При этом все номера очень чистые и оборудованы всем необходимым (кондиционером, телевизором, холодильником, санузлом с душем с горячей и холодной водой круглосуточно, даже феном и электрочайником), и все работает. Если кто-то не поверит моему отзыву - посмотрите по сайтам турагенств: в Санта-Барбаре все номера забиты до конца сентября (http://santa-barbara. nm. ru). При этом в Утесе есть действительно такие отели, где даже в разгар сезона всегда есть места и никто туда не идет.

marusya2009, отзыв от 2010-02-15
[удалить отзыв]
Очень понравилось в отеле, ненавязчивый сервис, все чистенько, уютно. Кондиционер работал, самое главное -очень хорошая звукоизоляция.

JOY, отзыв от 2003-06-06
[удалить отзыв]
"САНТА-БАРБАРА" в городке эллингов под АЛУШТОЙ. Отдыхали в конце мая 2003 г.. Минусы-при бронировании мест, администратор нас не предупредила, что в городке зллингов ведутся бурные строительные работы с бетономешалками, камазами, подъемными кранами. Пришлось отдыхать просто на стройке, которая не закончится еще минимум два года, судя по размаху. Пляжик общий на весь городок, малюсенький, никогда не убирается, лежаков нет. Собственного пляжа у гостиницы нет. Номера с так называемым видом на море просто закрыты непонятным строением, находящимся напротив гостиницы. Вид на море только из трех номеров. Во всех номерах - кровати с продавленными матрацами с выпирающими через тонкую ткань пружинами. Вода в кране иногда бывает с песком и ржавчиной, причем на протяжении нескольких суток. Вообще проблемы с сантехникой. Сразу после заселения пришлось ремонтировать смеситель в душевой, хотя жильцов в гостинице, кроме нас не было. Цена за номер в мае - 50 долларов США. Питаться вообще было негде. На весь городок работало жуткое кафе "ПАРУС", в котором официантка нам сказала, что, если у них найдется перец, то они так и быть его покромсают в нарезку овощей по цене 7. 50 грн. за 1 помидор и 1 огурец, но так и не покромсали. Отбивная без признаков специй в жутком тесте, как в совковой столовке, весом 50 гр.-12 грн. Жменька жареной картошки - 7, 50 грн. Но эти цены отдыхают по сравнению с ценами в ресторане "САНТА-БАРБАРА". Причем еда в "Парусе"еще относительно съедобная. В ресторане "Санта-Барбара" - скатерти в виде каких-то цветных покрывал, еда соответствует уровню подольских уличных забегаловок для алкашей, т. е. за 30 грн. вы получите на тарелке нечто из недоброкачественных продуктов и попробуйте только возмутиться. Добраться до ближайшего населенного пункта ничем кроме такси невозможно. Это стоит 50 грн. до Алушты - 12 км. До трассы никакой транспорт кроме такси не ходит. Парк, который указан в рекламе "СБ", принадлежит санаторию УТЕС и находится в плачевном состоянии. На территории городка нет ни одного зеленого насаждения, не считая кустов возле частных владений самого председателя кооператива рыболовов -любителей. Вечером гулять негде, кроме как по бетонной дороге вдоль моря, на которой не светил ни один фонарь, и вдоль которой, а также вдоль пляжа абсолютно ржавый забор, который грозились покрасить до начала сезона, но так и не покрасили. Плюсы - хорошо убирали и меняли белье раз в три дня. Вам еще хочется в Крым?А вот владелица "Санты -Барбары"-Савицкая Марина Павловна -отдыхает в Египте. А деньги для отдыха зарабатывает на таких лохах, как мы.

Оставьте Ваш отзыв о Санта Барбара

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: