Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 298635, РФ, Республика Крым, г. Ялта, Приморский парк, д. 3а
Телефон:
+7 (3654) 26-03-88
+7 (3654) 23-11-34
E-mail: reserve@levant.ru
Сайт: levant.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Левант. Отзывы (12)

Валерий <valik@yahoo.com>, отзыв от 2011-05-16
[удалить отзыв]
В Апреле 2011 отдыхал в отеле "Левант". Сам отель расположен в очень красивом месте, на берегу моря. Сам отель довольно не плохой, но все же не соответствует рекламе, цена не соответствует качеству. Персонал в отеле доброжелателен. По поводу ресторана можно сказать положительные только самое хорошее: приветливый и доброжелательный персонал, неплохой ассортимент в меню и что самое важное вкусно (а пробовал я во многих ресторанах) и не дорого Молодцы!!!! Итак сделаем в выводы Гостиница 3,5 из 5 ресторан 5 из 5.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Семья Глазуновых, г.Курск, отзыв от 2010-09-07
[удалить отзыв]
Левант нас нежно согревал, он выше всяческих похвал.

Ирина, отзыв от 2005-09-23
[удалить отзыв]
Чудесный отель, добросовесный отзывчивый персонал, номера отличные, хороший завтрак, близость моря и шум прибоя по утрам, что еще нужно для полноценного отдыха. В се очень понравилось. Спасибо, обязательно приедем к Вам еще.

наташа, отзыв от 2005-04-22
[удалить отзыв]
это было отвратительно! за эти деньги вполне можно отдохнуть в европейских 5-ти звездах! и при этом не будет этого ревнивого и недображелательного отношения... завтрак скудный, развлечений никаких... я пожалела, что поехала туда...

Недовольный, отзыв от 2004-07-29
[удалить отзыв]
Мой отзыв отличается от нижестоящих и адресован главным образом руководителям сего объекта. В этом году я был в Леванте третий раз. В последний раз не понравилось. Отель потерял свое главное преимущество: цена - качество. Т. е. цена очень поднялась, а качество осталось прежним (а где-то ухудшилось). В частности, появились проблемы с кондиционером, которые никто не торопился устранять, вечером почему-то всегда слабый напор воды, музыка до утра из ресторана каждый день (все-таки иногда хочется ночью поспать!!!), питание (хоть и писал уже это в вашей книге отзывов) оставляет желать лучшего. Важно ведь не только выйти с хорошим качеством, но и поддерживать его из года в год. Тем более, когда день проживания у вас обходится 180 у. е.. А эта нестабильность не прибавляет желание ехать к вам снова.

Anna <annita2002@bigmir.net>, отзыв от 2004-02-03
[удалить отзыв]
Mesto khoroshee, krasivo, no... Personal lubezen otchen vyborochno. Restoran koshmar. I eto za 200 USD v den! Tak chto bez obeshannych vostorgov.

Максим <svitlichny@mail.ru>, отзыв от 2004-01-27
[удалить отзыв]
В августе побывали с супругой в оном ТОК. В общем неплохо. Красиво, не спорю. Но обслугу иногда приходилося более двух раз просить помочь по хозяйству

Дмитрий Дуров <black_owl@list.ru>, отзыв от 2003-10-21
[удалить отзыв]
Имел удовольствие отдыхать в Леванте этим летом. С удивлением прочитал здесь, что пансионат «старались по возможности приблизить к европейским стандартам». Глупость какая. В 4* «европейских» отелях пресловутого Парижа я уже устал ругаться с зажравшимися арабами-негретосами из обслуги. Я всегда останавливаюсь в отелях не ниже 4*, много где побывал, но пока лучше всего отдохнул в Леванте. Здесь действительно высокий уровень сервиса, крайне радушный персонал, для отеля выбрано очень удобное и красивое место: настоящий «тихий центр». А Вы бывали на набережной в Каннах? Лично я уже через десять минут пожалел, что не поехал в Ялту…

Ольга, отзыв от 2003-09-09
[удалить отзыв]
В конце сентября отдыхала в этом отеле. Очень понравилось. Номера соответствуют мировому уровню 4*. Единственное: цены в Ялте в ресторанах, магазинах такие же как в Москве, а иногда и выше. Хочется, чтобы таких отелей было бы больше и больше, тогда создастся конкуренция и цены в отелях будут снижаться. Станет вообще классно!

Марина <marina_iv@hotmail.com>, отзыв от 2003-07-09
[удалить отзыв]
Замечательное место. Отличеые номера, хороший сервис, чудный пляж возле гостиницы и потрясающе радушный персонал!!!

Елена <kiseleva@pro-invest.com>, отзыв от 2003-06-21
[удалить отзыв]
Как один из тех, кто принимал участие в создании Леванта, могу сказать, что отель строился для тех, кто не выносит пережитков "советского" гостеприимства. Т. е. зная как обстоит дело с гостиницами на зарубежных курортах, мы старались по возможности приблизить Левант к европейским стандартам. Там новые красивые номера. До пляжа - он свой - буквально 20 метров. Наши гости часто выходят на пляж прямо в халатах. Персонал мы также старались подобрать так, чтобы он был одним из преимуществ гостиницы. В ресторане вполне приличная еда (без деликатесов правда) за нормальные цены. Завтрак еще никто не мог доесть до конца - он очень плотный и вкусный. Что касается цен на номера, то они конечно не маленькие, но в сравнении что предлагают в Ялте в данном диапазоне - это лучший вариант. Т. е. цена соответствует уровню.

Валерия Калиниченко, отзыв от 2003-06-20
[удалить отзыв]
Я работаю в турфирме и продаю ТОК "Левант". Хочу Вам сказать, что уровень комфорта соответствует 4*. В номерах то что называется "евро" условия. Отель супер! Я там сама жила. Самое удивительное, это когда ложишьсся спать, открываешь дверь и засыпаешь, глядя на море и слушая шорох волн. А еще там часто играет стая дельфинов.

Оставьте Ваш отзыв о Левант

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: