Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, г. Алушта, п. Малый Маяк
Телефон:
+7 (36560) 2-20-75
+7 (36560) 2-20-74
+7 (36560) 6-43-74
+7 (36560) 6-42-69
+7 (36560) 6-42-38
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Карабах. Отзывы (13)

NINA, отзыв от 2014-02-07
[удалить отзыв]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я РАБОТАЛА НА ТУРБАЗЕ В 1978-1980ГГ, БУХГАЛТЕРОМ-КАЛЬКУЛЯТОРОМ, ОТДЫХАЛО ТАМ ПО 1 ТЫС ЧЕЛ В ДЕНЬ, А БЫЛА ПРОЕЗДОМ В 2013ГОДУ, УЖАС, БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ ЭТОТ ХАОС, БЕСПРЕДЕЛ , БАРДАК НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Василий <vasmak@ukr.net>, отзыв от 2013-06-28
[удалить отзыв]
Подскажите, что на этой базе сейчас? изменения в лучшую сторону происходили?

Андрей, отзыв от 2012-05-02
[удалить отзыв]
Коротко. База с 2005 года тихо умерла когда произошла смена хозяев. На теперь, туда можно ехать только ради климата и каких то недорогих по сравнению с окружающими пансионатами, условий проживания, поесть сносно - в одном флаконе - ВСЕ! на большее не рассчитывайте. Я туда езжу только ради относительной тишины и главное - ОСОБЕННОГО КЛИМАТИЧЕСКОГО места. Голова отдыхает по настоящему от житейской суеты.

Skrepka-, отзыв от 2009-08-26
[удалить отзыв]
Отдыхали в ТОК Карабах в августе 2009 г. Перед поездкой начитались различных отзывов об этой турбазе в интернете – все они были не очень положительные, поэтому ехали с опаской. Но, как только мы прибыли на место, нам там понравилось всё с первого взгляда: деревянные уютные домики, аллейки, набережная, пляж… Кормят хорошо, с набережной можно ездить на различные экскурсии, есть базарчик, море чистое, пляж хороший, до моря совсем не далеко, турбаза вечером освещается. Есть правда пару но: душ, который работает с 17: 00 до 18: 30, розетки, которые отсутствуют в домиках. Вообщем, ТОК Карабах – отличное место отдыха, мы к вам ещё обязательно вернемся!!!

катя, отзыв от 2009-07-28
[удалить отзыв]
Хорошее место, классное море , но все очень запущено, хоть и дорого!Кормили невкусно и мало, лишь в день когда кто-то из хозяев или проверяющих приехал, то сразу салата стало много и картошка впервые была не размазана по тарелке.Душ открывают только вечером на пару часов.Кроме экскурсий, развлечений нет никаких!!! Дискотеки, кино, детской площадки нет вообще, а спортплощадка состоит из трех убитых тенисных столов!

MariyaZavorina, отзыв от 2008-06-02
[удалить отзыв]
Я отдыхала на этой базе каждый год на протяжении с 2002 по 2005. Должна заметить, что я очень неприхотливый турист, если вокруг красивая природа, есть где помыться и поесть, то для меня этого вполне достаточно. И действительно, пока база принадлежала "Крымтуру" особых нареканий ни условия проживания, ни питание, ни территория не вызывали. И фонари работали, и территория нормально убиралась, и домики поддерживались в более менее нормальном состоянии. Более того, учитывая стоимость проживания и питания - на эти деньги найти что-то более лучшее было просто невозможно. И даже развлекать отдыхающих старались, организовывали великолепные экскурсии с опытными инструкторами (ведь это была именно турбаза). Но, к сожалению, 2005 год стал последним, когда стало понятно, что на этой базе дальше отдыхать нет смысла. Да, наверное, красота подводного мира и впрямь большой плюс, но с 2005 года фонари все таки можно было бы и починить... Ведь по вечерам на самой базе делать нечего, т. к. все кафешки расположены на набережной. И даже если и не идти в кафе, а просто захотеть посидеть вечером на берегу моря, то назад без освещения будет и впрямь не очень весело возвращаться. Про ужасное питание именно в 2005 году (до этого нареканий не было, а наоборот только похвалы!)я даже писать не хочу и это при том, что повторюсь - я совершенно неприхотливый в этом отношении человек. Один плюс в питании 2005 года могу отметить - постоянное наличие кефира на ужин, а иногда и завтрак - мы насобирали столько, что нашли ему прекрасное применение - замочили в нем мясо на шашлыки (мы были на машине и смотаться в Алушту за мясом было просто). Ну, а в остальном у меня сложилось впечатление, что новым хозяевам абсолютно наплевать на отдыхающих и они просто ждут когда домики окончательно развалятся и они на их месте построят дорогущие отели. А жаль, место ведь и впрямь очень красивое ...

borzel, отзыв от 2007-09-01
[удалить отзыв]
Впечатление--плохое: вполне "советский" Дом отдыха. Во всем комплексе по вечерам--темень, фонари декоративные, не зная дороги, с первого раза дороги не найдешь и можно сильно травмироваться. Есть хороший парк, но канализационный сток--прямо в море, и аромат распространяется на очень большую площадь. В мою смену были перебои с электричеством. В корпусах со всеми удобствами горничные не пускают в корпус после 00 часов, хорошо, что не сообщают на работу об аморальном поведении.

Сергей, отзыв от 2007-01-31
[удалить отзыв]
Карабах - очень интересное и своеобразное место. Великолепные, чистые пляжи (лучше на ЮБК я просто не видел), уютная, тихая обстановка. Из года в год там ничего не меняется, при приезде туда складывается такое ощущение, что возвращаешься в старые добрые времена. С сервисом там действительно напряжно (как в советском пионерском лагере), но он там просто не нужен. Если человек привык не представляет своей жизни без кондиционера и спутникового телевидения, то это место явно не для него. Если нужна романтика пионера, море, свежий воздух - добро пожаловать в Карабах

Инна, Днепропетровск, отзыв от 2007-01-31
[удалить отзыв]
Отзыв об ТОК Карабах. Люди, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не берите путёвки в эту клоаку. Отдыхали с мужем в середине июля в том месте. Представьте, мы довольные, уставшие после 10 часового переезда приехали к остановке малый маяк. начали спускаться вниз по крутому серпантину, благо какой-то мужик пожалел и подвёз до развилки перед этим самым местом. то, что он нам сказал меня насторожило с самого начала:"Ребята, вы куда? в Карабах? а что вы там делать будете? там же полный отстой!!! там ничего нет, если вы хотите экстрима - тогда вы правильно выбрали место." "тю" - подумали мы и с весёлыми улыбками всё-таки добрались до этого богом забытого места. То, что мы там узнали и увидели, нас привело в ужас в первые 3 часа, а именно: 1. транспорта нет! (ни маршруток, ни автобусов) а ведь этот долбаный пансионат находится в 4 км от трассы внизу огромной горы. если хочеш поехать на верх, к трассе, заплати этому грёбаному таксисту 20 грн (4$) за 4 км и едь. 2. питания кроме столовой никакого тоже нет, стоит пара барыжников, в которые я у себя в Днепропетровске и не подумала бы заходить, цены там - просто кошмарные. кстати, попытались питаться в столовой - ну это же невозможно!!!! это на столько НЕ ВКУСНО... фу! 3. Туалет один на всех в 60 метрах от нашего домика - но это ещё пол беды. Душ с !!!16:00 до 18:00!!! и очередь человек 50! скажите, какой даун придумал это расписание душа??? мы только с пляжа в 6 вечера приходили. Итог: мы не купались все 10 дней. в общем, поберегите свои нервы, эти деньги такого отдыха не стоят! однозначно!

Sergey <sibirsc@yandex.ru>, отзыв от 2005-08-27
[удалить отзыв]
Крым КАРАБАХ турбаза в Малый Маяк Добро пожаловать в антисанитарные условия! В таких скотских условиях я еще не отдыхал! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Уважающие себя турфирмы даже не предлагают Карабах! Говорят что Крыма нет, хотя места в Карабахе есть всегда! Стоимость не дешево! 30$ за домик на 3х! (август 2005) + место отдаленное, цена на воду и на продукты в 1, 5 раза выше чем в многолюдных поселках, отсутствует конкуренция. Для начала о домиках: Домики "ДядюшкиТыквы" собраны из фанеры. Если в соседнем домике кто то ходит впечатление что ходят по вашей веранде, если вы ходите по своей веранде то весь дом гремит как при землетресении! Мне повезло! Мою семью поселили в 1 этажный домик с соседями. Имеются 2 этажные такие домики, Представляете когда ребенок с верху будет бегать ? Эллектричество - 1 розетка на веранде. Замки китайские, процветает воровство, поэтому ценные вещи предлагают сдавать в камеру хранения за оплату. По прибытии с меня как с лоха взяли мзду по 1$ c человека (курортный сбор) Хотя нужно было послать на...... Пока доехал устал и перегрелся:) Питание: Более чем отвратительное! Такое питание как в пионерском лагере, детский сад, больницы. Порции на ужин или завтрак часто очень маленькие и не съедобные. Вас определяют за стол как правило на 6 мест, Если вы опаздали ваши соседи съедают весь суп, так как подают в 1 кастрюле на количество человек. Нам попались кугуты земляки которые оставляли первое на 1, 5 порции на 3х человек, только на 4й день мы поняли в чем дело и я требовал добавлять. С такими проблемами сталкивались многие отдыхающие. Огурцы и помидоры не нарезают, а рубят топором! Вам не нужно ходить в баню, в столовой так пропотеете ни с какой баней не сравнить!

Sergey <sibirsc@yandex.ru>, отзыв от 2005-08-27
[удалить отзыв]
Крым КАРАБАХ турбаза в Малый Маяк Добро пожаловать в антисанитарные условия! В таких скотских условиях я еще не отдыхал! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Уважающие себя турфирмы даже не предлагают Карабах! Говорят что Крыма нет, хотя места в Карабахе есть всегда! Стоимость не дешево! 30$ за домик на 3х! (август 2005) + место отдаленное, цена на воду и на продукты в 1,5 раза выше чем в многолюдных поселках, отсутствует конкуренция. Для начала о домиках: Домики "ДядюшкиТыквы" собраны из фанеры. Если в соседнем домике кто то ходит впечатление что ходят по вашей веранде, если вы ходите по своей веранде то весь дом гремит как при землетресении! Мне повезло! Мою семью поселили в 1 этажный домик с соседями.Имеются 2 этажные такие домики, Представляете когда ребенок с верху будет бегать ? Эллектричество - 1 розетка на веранде.Замки китайские, процветает воровство, поэтому ценные вещи предлагают сдавать в камеру хранения за оплату. По прибытии с меня как с лоха взяли мзду по 1$ c человека (курортный сбор) Хотя нужно было послать на ...... Пока доехал устал и перегрелся :) Питание: Более чем отвратительное ! Такое питание как в пионерском лагере , детский сад , больницы. Порции на ужин или завтрак часто очень маленькие и не съедобные. Вас определяют за стол как правило на 6 мест, Если вы опаздали ваши соседи съедают весь суп , так как подают в 1 кастрюле на количество человек. Нам попались кугуты земляки которые оставляли первое на 1,5 порции на 3х человек, только на 4й день мы поняли в чем дело и я требовал добавлять. С такими проблемами сталкивались многие отдыхающие. Огурцы и помидоры не нарезают, а рубят топором! Вам не нужно ходить в баню, в столовой так пропотеете ни с какой баней не сравнить! http://fotocamers.narod.ru/karabah.htm

Сергей <sibirsc@yandex.ru>, отзыв от 2005-08-20
[удалить отзыв]
Крым КАРАБАХ турбаза в Малый Маяк Добро пожаловать в антисанитарные условия! В таких скотских условиях я еще не отдыхал! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Уважающие себя турфирмы даже не предлагают Карабах! Говорят что Крыма нет, хотя места в Карабахе есть всегда! http://fotocamers.narod.ru/karabah.htm

Евгения, отзыв от 2003-07-22
[удалить отзыв]
Для тех, кто собирается в "КАРАБАХ" пос. Малый Маяк. Не спешите, подумайте, база отдыха находится возле моря, поселок очень высоко, никуда не выбраться, не уехать, такси до Алушты (10 км) стоит 30 грн.!!! Экскурсии есть, но все очнь дорого. Питание паршивое, на троечку, никакого разнообразия, фрукты по-минимуму, и те зеленые. Досуг провести вообще негде. Была в июле 2003 г.

Оставьте Ваш отзыв о Карабах

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: